logo

Центрстрой на Ашхабадской

Адрес
Московская обл., Реутов, ул. Ашхабадская, 14

Телефон
+7 (495) 781-88-22

Официальный сайт

Метро

Новокосино 1.48 км


Рубрики
Строительные компании
Жилые комплексы
Агентства недвижимости


Отзывы о Центрстрой


всего 5, средняя оценка 5.0
Евгений fullfullfullfullfull
18 февраля 2016

Приобрел у Центрстрой прекрасную квартиру в 8-м микрорайоне на Юбилейном проспекте. Выбрал район подальше от МКАДа, здесь поспокойнее. Очень нравится дом и квартира, детская площадка хорошая, да и взрослым место отдыха во дворе предусмотрено. Принимали квартиру уже со всеми подключенными коммуникациями, только отделки не было. Да оно и лучше, с нуля сами дизайн продумали и сделали, как нам нравится, без лишних хлопот. Еще мне нравится, что потолки в наших квартирах высокие, под три метра, не давят, так сказать. Когда выбирал район для жительства, прокатился по городу, в принципе, все районы хорошие, везде детсады и школы близко, в некоторых новостройках садики вообще во дворах находятся. С городской инфраструктурой здесь проблем нет.

отзыв полезен? да / нет +1
Игорь fullfullfullfullfull
23 апреля 2016

У меня куплена квартира в строящейся 16-ти этажке на Комсомольской, брал в ипотеку у Дельта Кредита, за 2 дня одобрили, я у них уже раньше ипотеку брал, так что вообще легко дали. Место удобное по транспорту, инфраструктура на достойном уровне, но со временем будет еще круче, когда все стройки закончат, получится из Реутова хороший столичный район.

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
04 июля 2016

Мы в Первомайском ждем окончания стройки. Район просто замечательный и Теннисная Академия как стимул. Покупать хатку в строящемся доме – это конечно страшновато, но судя по темпам строительства бояться нечего – достроят в срок. Ипотеку, будь она не ладна, оформляли в Сбере. Собственных средств не хватило, к сожалению.

полезно? да / нет
Макс fullfullfullfullfull
30 июля 2016

Из застройщиков, которых выделил себе для покупки квартиры, остановился на этом, так как у них свое производство стройматериалов, собственные коммунальные службы, сами же и коммуникации все в дом проведут. Получается независимость от сторонних поставщиков, что значит рисков задержки строительства ниже. Заключил договор долевого участия на ЖК Первомайское. Думаю, не ошибся в выборе застройщика и места, строительство идет быстрыми темпами.

полезно? да / нет
Ильнур fullfullfullfullfull
15 апреля 2017

По многим источникам пробивал, один из адекватных застройщиков. Решился на новостройку на Гагарина 23 А в Реутове. Вообще выгодные условия предложили – и цены пока низкие на начальной стадии, и рассрочку одобрили. Считаю, хорошо вложился. Думаю, в срок построят, жалоб на них вообще не слышал, чтоб задерживали сильно, по Подмосковью хорошо они строят.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

ОСК ЦентрСтрой на Берзарина - 24.86 км
ул. Берзарина, 34, стр. 7

Эдельвейс - 49.13 км
п. Первомайское, жилой комплекс Эдельвейс




Строительные компании города Реутов (16)

Стройторгсервис Реутов - 380 м
Адрес Реутов, ул. Победы, 9, оф. 110

Квадр на Ленина - 420 м
Адрес Реутов, ул. Ленина, 19/10

СтройТех на Лесной - 630 м
Адрес Реутов, ул. Лесная, 2

Термотекс-М на Гагарина - 840 м
Адрес Реутов, ул. Гагарина, 23А