logo

В Беседке / ВБеседки.ру

Почтовый код
107078

Адрес
Москва, ул. Новая Басманная, 9, стр. 2

Телефон
+7 (916) 044-59-69

Время работы
понедельник-пятница 08:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт email

Метро

Красные ворота 0.42 км


Рубрики
Строительные компании
Ландшафтный дизайн
Архитектурное проектирование
Информация
Компания В Беседки. Ру производит и продаёт беседки садовые, дачные, садовые качели, садовую мебель, колодцы и шпалеры. Также в ассортименте компании изысканные кованные изделия для садовой архитектуры. Шпалеры, перголы, мостики и многое другое.
В своем производстве компания использует только качественные материалы и комплектующие. Это высококачественные хвойные породы древесины с производственной камерной сушкой. Тройная обработка древесины дает срок службы изделий от 8 лет.


Отзывы о В Беседке


всего 13, средняя оценка 4.7
Денис fullfullfullfullfull
01 ноября 2019

Я ещё весной заказывал деревянную беседку в этой компании В беседки ру. Восьмигранную из бруса, могу сказать, что форма такая очень удобная. Получилась достаточно вместительная, рассаживается удобно 10, даже 12 человек. ВИдно, что дерево обработано хорошо, все стаки идеальны, за пол года никаких признаков износа не обнаружили, правда времени не так и много прошло, но все таки.
Заказ выполнили довольно быстро и привезли поставили на даче ребята.
Жена сказала ещё перголу на весну нам нужно установить, пока не может определиться с дизайном)

отзыв полезен? да / нет +16
Наташа fullfullfullfullempty
26 декабря 2019

Значит, что хочу сказать, именно качеством садовой беседки "В беседки. Ру" - довольна. Аккуратно очень, добротно, красиво.
Но - задержали сроки, соответственно задержали доставку, а я напланировала себе уже разных мероприятий, с расчетом на то, что гости будут отдыхать в беседке.
Вообщем немного накладка у нас получилась, правда извинялись и привезли корзину со сладостями)
Поэтому ставлю 4 звездочки, а не три) но отзыв все равно, считаю, нужно написать честный.

полезно? да / нет +14
Владислав fullfullfullfullfull
30 января 2020

Наша строительная компания давно сотрудничает с Беседки. Ру. Направляем к ним наших клиентов, которым строим дачи и загородные дома. Ответственный подход к работе, настоящий профессионалы и хозяйственники, в вопросах деревообработки лучше их не найти, это точно.
В Москве компаний, занимающихся продажей деревянных садовых беседок море, но именно тех, кто имеет собственное производство и с начала и до конца несет ответственность за свои изделия - практически можно по пальцам пересчитать. Так что в отношении цена - качество смело рекомендую в Беседки. Ру.

полезно? да / нет +13
Валерий fullfullfullfullfull
19 февраля 2020

Видел их выставочную экспозицию в МЕГА Белая Дача, очень достойно! Рассматриваем сейчас несколько вариантов беседок, которые нам прислал дизайнер.

полезно? да / нет +14
Представитель В Беседки ру fullfullfullfullfull
26 февраля 2020

Здравствуйте! Спасибо, что оставили положительные отзывы о работе нашей компании.
С Уважением, компания по производству деревянных садовых беседок "В Беседки. Ру"

полезно? да / нет +6
Станислав Никодименко fullfullfullfullfull
18 марта 2020

Добротные деревянные беседки и не дорого, покупал в конце сезона у них со скидкой беседку и остался доволен. Сейчас цена уже дороже.

полезно? да / нет +2
Виталина fullfullfullfullfull
08 июля 2020

Что могу сказать, уже пять лет нашей беседке. Стоит, красотка и отлично себя чувствует. И это лучше всяких слов говорит о том, что обработана и сделана она правильно и грамотно
Так что однозначно советую компанию в беседки ру, как ответственных производителей, проверенно на себе, так сказать

полезно? да / нет +1
Сергей Доротов fullfullfullfullfull
01 августа 2020

Выбрал эту компаанию, потому что они именно производители. ТОже считаю, что во первых, нужно своих поддерживать. А во вторых, переплачивать умным посредникам, которые просто тупо продают со своей наценкой и никакой ответственности не несут, это уж извините.
И выбор сделал правильный, на сушке и обработке видно, что не экономили. Внешний вид держит, как новая

полезно? да / нет +1
Зоя Перипечай fullfullfullfullempty
16 сентября 2020

Отрицательный отзыв. С этой беседкой одна морока. Бегаешь теперь туда сюда, тягаешь еду из дома в беседку. Замоталась реально за лето (хорошо хоть саму беседку не нужно дополнительно никак обрабатывать там и прочее

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
15 ноября 2020

Рассмешил предыдущий отзыв. Но, кстати, не лишён он правды! Действительно, если беседка расположена далеко от кухни, то бегать придётся. Мы сделали беседку с барбекю сразу. Это намного удобней. И ещё я поставила небольшой шкафчик с посудой прям там. Теперь на месте сразу все, под рукой. Благодарна ребятам, которые нам сделали беседку, работа самого лучшего качества! Уже три года у нас стоит и никаких изменений с деревом не произошло. Не экономят на материалах обработке и просто красиво!

полезно? да / нет +1
Наташа fullfullfullfullfull
05 февраля 2021

Беседка в современном стиле для дачи в Москве по адекватной цене найти сложно. Производство как такового нет. Все перепродажники собрались и в три дорого пытаются втюхать. Искать нужно производителя правильно выше написали. Из этого становится понятно почему я пишу отзыв об этой компании. Считаю мне повезло, и беседка стоит идеально и цена на деревянную беседку нормальная

полезно? да / нет +1
Вика fullfullfullfullempty
07 мая 2021

Считаю удачей и спасибо за рекомендации моим друзьям! У нас теперь стоит беседка из бруса от производителя без наценок! Вот прям со станка можно сказать. Проект не слишком сложный. Хотелось более современного такого минимализма и вместительно чтобы было. В итоге заказали и установили беседку с мангалом, большими окнами и столом, 12-ти местную. Качеством довольна

полезно? да / нет +2
Максим Пыльников fullfullfullfullempty
27 января 2022

Дачные беседки под ключ. Были заказаны две единицы. Одна на дачу, вторая родителям. Важна была работа "под ключ, времени вникать после согласования проекта совершенно не было. Рекомендацию пишу спустя год. За это время изменений с беседками не произошло и с чистой совестью можно написать отзыв

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные компании в Красносельском районе (43)

Энергомонтаж Интернэшнл - 90 м
Адрес Москва, Красноворотский пр-д, 3, стр. 1

Мостостройиндустрия на Каланчёвской - 210 м
Адрес Москва, Центральный административный округ, Красносельский р-н, ул. Каланчёвская, 6/2с2

Трансстрой на Садовой-Спасской - 360 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Спасская, 21/1

ТП Хонко - 360 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Спасская, 21/1