logo

ABC Industrial в БЦ Город Столиц

Адрес
Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1, БЦ Город Столиц

Телефон
+7 (495) 540-49-95

Официальный сайт

Метро

Деловой центр 0.29 км


Рубрики
Модульные здания
Производственно-коммерческие фирмы


Отзывы о ABC Industrial на Пресненской


всего 12, средняя оценка 5.0
Вячеслав Николаевич fullfullfullfullfull
30 ноября 2021

Заказывал в компании ABC Industrial несколько туалетных модулей для городских прогулочных зон и мест досуга, а в качестве обратной связи решил написать отзыв. Хочу отметить приятный внешний вид, современный дизайн, качественные материалы. Туалетные модули изготовлены из металлических сварных конструкций, внутри отделка из сэндвич-панелей. На выбор предлагается несколько вариантов внешней отделки.

отзыв полезен? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
10 января 2022

Клиентский сервис на высоте. На запросы реагируют в течение 10-20 минут. По планировке туалетного модуля было 2 важных пожелания, их выполнили в идеальном виде. Качество превосходное. Что снаружи, что внутри модуль Карелия идеально вписался в концепцию загородного клуба. Все продумано до мелочей. Система вентиляции работает исправно, есть пеленальный столик и юсб порт, тепловая изоляция уже показала себя с лучшей стороны. Важным условием была возможность автономной эксплуатации, в данном варианте модуля эта опция реализована отлично.

полезно? да / нет
Кирилл Сергеевич fullfullfullfullfull
24 января 2022

Производитель делает отличные торговые киоски. Еще на этапе заключения договора своими глазами ездил оценить готовые и давно используемые киоски, качество даже спустя 3 года эксплуатации отличное. Я результатом их работы по нашему проекту остался полностью доволен. Дизайн яркий, цепляет взгляд. Внутри для комфорта продавца и выгодной подачи товара все продумано и предусмотрено.

полезно? да / нет
Виктор Владимирович fullfullfullfullfull
07 февраля 2022

Хотим поблагодарить ABC INDUSTRIAL за вклад, который внесла компания в обустройство остановочных пунктов для удобства жителей нашего города. Отдельное спасибо лично директору за команду профессионалов, которая не только учла все требования администрации, но и выполнила работу досрочно.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
22 февраля 2022

У компании abc industrial руководство парка заказывало комнаты матери и ребенка. Для нас важно сделать парк максимально комфортным и приятным для посетителей, поэтому мы стремимся обеспечить все удобства. Выбрали модель Халкида. Достаточно красивый дизайн, в модуле есть собственное электрическое отопление и вентиляция. Словом, очень комфортно, тепло и уютно. Установлена современная качественная сантехника и все необходимое.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
02 марта 2022

Компания выполняла заказ на проектирование, производство и установку туалетных модулей в городском парке. Результат работы высоко оценило руководство города и посетители парка. Все отмечают удобство модулей и их привлекательный внешний вид.

полезно? да / нет
Ефремов К. fullfullfullfullfull
24 марта 2022

В Abc Industrial прислушиваются к тому, что от них просят заказчики. Нам нужно было здание по индивидуальному проекту с некоторыми особенностями конструкции. Все наши требования подрядчик выполнил и даже предложил варианты, как сделать проект лучше и удобнее для посетителей. Большая благодарность за инициативу и высокую квалификацию. Именно такое поведение заставляет возвращаться с заказами снова.

полезно? да / нет
Александра Васильевна fullfullfullfullfull
30 марта 2022

Заказали два модульных кафе для городского парка. В этом плане сотрудничали с компанией ABC Industrial, обратились по рекомендации партнеров, которые уже работали с ними. Отличное качество и материалы, изготовили очень быстро, сроки не нарушали. Специалисты на месте собрали в течение дня. Скоро ждем открытия, скорее всего, особый ажиотаж будет на майские праздники, так что сразу оценим преимущества таких строений и рассмотрим возможности покупки в дальнейшем. К сожалению, на этот год исчерпали бюджет, но на следующий планируем заказать туалетные модули.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
11 апреля 2022

Необходимо было в парке установить два модуля с наличием женского, мужского отделения и комнаты для лиц с ограниченными возможностями. Для этого обратились в компанию Abc Industrial. Нам показали типовые проекты, но мы хотели учесть свои требования, в том числе и по размерам конструкций. Это не стало проблемой. По времени вышло чуть более месяца, но зато получили результат в соответствии с техническим заданием. Выражаем благодарность за плодотворное сотрудничество и четкие сроки реализации проекта.

полезно? да / нет
Эдуард fullfullfullfullfull
05 мая 2022

Приятным моментом стала современность бизнес процессов в компании и желание помочь на каждом этапе сотрудничества. Отдельно можно сказать о Руслане. Он вел нас в течение всего времени реализации проекта. Вежливый, очень хорошо разбирающийся в производстве и современной конъюнктуре рынка. Он постоянно держал нас в курсе, созванивался и консультировал. За высокий профессионализм можно только похвалить. Качество самой конструкции очень высокое, с современными материалами и дизайном.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
30 мая 2022

Мы заказывали в ABC Industrial модульные кассы на смену старым билетным кассам на нескольких станциях. У них свое производство, это вызывает доверие. Менеджеры четко работают. Я общался с Русланом, оговорил с ним и стоимость работ, и срок. Ни в чем меня не подвели! Конструкции оказались крепкими, с красивым презентабельным дизайном. Внутри утепленные, с удобной планировкой. Мы остались довольны!

полезно? да / нет
Екатерина И. fullfullfullfullfull
06 июня 2022

Благодарю компанию “Abc industrial” за производство и установку торговых павильонов. Внешне модули смотрятся очень по-европейски, прекрасно вписываются в городской пейзаж. Внутри есть всё необходимое для комфортной работы. Удобно, что абсолютно всю работу компания берет на себя: производство, монтаж, подключение коммуникаций. Все работы выполнены точно в срок, что, по моему опыту, редко бывает в строительстве. Компания произвела очень хорошее впечатление!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

ABC Industrial - 32.64 км
Щёлково, территория Комплекс Жегалово, с14




Модульные здания в Пресненском районе (4)

Декор в БЦ Город Столиц - 0 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1

Металлические конструкции - 240 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ Афимолл Сити

DP-Module в БЦ Москва-Сити - 300 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12

A-holz на 2-ой Магистральной - 1.92 км
Адрес Москва, ул. 2-я Магистральная, 14А, стр. 1