logo

SDI group на Кутузовском

Адрес
Москва, Кутузовский просп., 3

Телефон
+7 (495) 133-39-99

Официальный сайт

Метро

Смоленская 0.77 км


Рубрики
Строительные компании
Служба заказчика-застройщика


Отзывы о SDI group


всего 8, средняя оценка 5.0
Ирина fullfullfullfullfull
19 января 2019

Мы с мужем ещё в первой очереди на заселение были в ЖК "Пироговская Ривьера". Договор на покупку квартиры заключили ещё в 2014 году, если память не изменяет, в декабре. А заселились в январе 2018 года) Можно было чуть раньше, но надо было кое какие проблемки со старой квартирой решить. Считай уже год на новой квартире, и ни капли не пожалели, что решились в этом ЖК купить и у этого застройщика. Мало того, что обязательства выполнены в срок были, да и сам район хороший, инфраструктура налажена, в округе всё необходимое есть, больницы, магазины и прочее. Конечно ставлю высокую оценку застройщику!

отзыв полезен? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
21 января 2019

Мы только делаем ремонт в нашей 2-х комнатной квартире в ЖК "Пироговская Ривьера" от SDI Group, но очень довольны нашим выбором застройщика. Рады, что наше сотрудничество не вызывало никаких проблем, все честно и прозрачно, квартира с хорошими перестенками, высота радует, неплохая экология и удобное во всех смыслах расположение. По деньгам выгодно, к тому же это первичное жилье и для молодой семьи это идеальный вариант.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
23 января 2019

ЖК Пироговская Ривьера привлек нас именно хорошими расценками и выгодными условиями по ипотеке. На данный момент мы уже купили квартиру в корпусе, который был сдан, сейчас ремонт активно делаем!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
25 января 2019

У SDI Group, репутация конечно не самая лучшая, но строительство ЖК "Аккорд. Smаrt-квартал", идёт полным ходом. Мне нравится планировка квартир, придомовая территория тоже. Вообще, проект интересный. Квартиру купил здесь, ждём ключи всей семьёй.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
21 февраля 2019

Делаем ремонт в своей квартире в ЖК "Пироговская Ривьера". Критерием выбора стала возможность взять ипотеку и хорошее расположение с экологией. Были приятно удивлены, что в доме лифт от Отис!

полезно? да / нет
Арсен fullfullfullfullfull
25 февраля 2019

Долго искали новую квартиру для покупки. Много перебрали застройщиков, но остановились именно на этом. Перед самой покупкой связывались с менеджером и договорились о том, чтобы лично осмотреть будущую квартиру. Сразу приглянулась одна небольшая двушка, как раз по планировке вполне подходила. Средства у нас были, поэтому долго не думали. К слову, это квартира в "Пироговской Ривьере". Уже успели заселиться и сделать небольшой косметический ремонт. Квартира очень нравиться, прекрасный вид из окна. С соседями также проблем нет, тоже молодая пара с ребенком, сразу нашли общий язык.

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
26 февраля 2019

Еще в начале постройки купили по ДДУ 2-к. Квартиру в ЖК "Аккорд. Smаrt-квартал", ключи получили, сейчас доделываем ремонт. В застройщике не ошиблись, сроки соблюдает, темпы радуют, сейчас строят следующую очередь. Несмотря на стройку в квартире тихо, есть все необходимое для жизни, канализация подключена к Одинцово, есть газовая котельная. По деньгам вышло очень даже выгодно, да и расположение неплохое.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
27 февраля 2019

В "Пироговской Ривьере" купил квартиру. Делаю вот сейчас ремонт, всё нормально, стены ровные, не сыпется ничего. Прям рад, что качественные материалы использовались и как нужно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные компании в районе Дорогомилово (35)

Общество с ограниченной ответственностью Специнжстрой - 720 м
Адрес Москва, ул. Новый Арбат, 32

ГК Атлантис в БЦ Смоленский - 800 м
Адрес Москва, Смоленская пл., 3

ЭталонСтрой на Новинском - 800 м
Адрес Москва, Новинский бул., 3, стр. 1

А2а - 840 м
Адрес Москва, 2-й Смоленский пер., 1/4