logo

WCmaster на Шоссейной

Почтовый код
109388

Адрес
Москва, ул. Шоссейная, 66

Телефон
+7 (925) 547-91-96

Официальный сайт email

Метро

Нагатинский Затон 1.7 км


Рубрики
Строительные компании
Строительные и отделочные работы
Информация
WCmaster уже более 9 лет оказывает услуги по ремонту ванных комнат под ключ. За это время мы выросли до 50 сотрудников, выполнили более 800 ремонтов и заработали репутацию надежного исполнителя. Выполняем ремонт ванной комнаты под ключ за 1 неделю без отселения. Все специалисты - граждане Российской федерации, опрятные и с достаточным опытом для выполнения работ любой сложности.


Отзывы о WCmaster


всего 5, средняя оценка 4.6
Михаил fullfullfullfullfull
03 октября 2017

Ну, неудобства конечно не со всем маленькие) Все же чужие люди в квартире, шума как такового не было, но звуки все равно. Да приходилось подстраиваться на работе. Но без этого никак. Главное, что не больше недели эта вся парафия заняла и ничего потом доделывать не нужно. Понравилось все, ванная красивая, все работает. Парни я б сказал быстренько справились

отзыв полезен? да / нет +2
Светлана fullfullfullfullfull
06 октября 2017

Мы делали ремонт в ванной и туалете, они у нас раздельные. Долго не решались на ремонт, потому что это достаточно неудобно, а на время никуда переехать не можем. А тут нашли вс мастер, где обещали, что переезжать никуда не нужно. Вот и решили, что пора бы сделать ремонт. Все работы делали аккуратно, не было куч мусора везде, и материалы не мешали, их не все сразу подвозили, а по мере надобности. Сделали красиво, в стиле минимализма так сказать. Нам нравится.

полезно? да / нет +2
Валерия fullfullfullfullempty
09 октября 2017

Пользовались услугами вс мастер, когда переделывали ванную. Так вот, запомнилось то, что во время ремонта не было завалов и разного мусора дома, ну знаете как всегда бывает, когда где-то ремонт делаешь. А тут даже когда старое всё убирали, то было достаточно чисто и аккуратно. А если говорить о самой работе, то я вполне довольна, сделали красивую ванную, только что 7 дней это долго. Но потерпеть можно.

полезно? да / нет +1
Лилия fullfullfullfullempty
17 октября 2017

Хочу поблагодарить вс мастер за то, что избавили нас от лишних хлопот. Я считаю, что лучше чуть больше заплатить, но зато тебе всё хорошо сделают как ты хочешь, и тебе не надо этим заниматься. Честно сказать, неудобно нам немного было, пока делали там ремонт, чужие люди всё-таки, но потом вроде привыкли.

полезно? да / нет +2
Мария fullfullfullfullfull
26 октября 2017

Ванная вышла отличная!) Еще раз мои похвалы ребятам, довольно таки приятные по общению, вскользь так поспрашивала их о ванной, как там ухаживать, протирать.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные компании в районе Печатники (50)

Сфера на Шоссейной - 240 м
Адрес Москва, ул. Шоссейная, 74

Спортивный Сервис - 280 м
Адрес Москва, ул. Шоссейная, 74

Завод Винтовых Свай на Гурьянова - 350 м
Адрес Москва, ул. Гурьянова, 83, стр. 3

Smart House - ремонт квартир rating5 - 930 м
Адрес Москва, ул. Гурьянова, 30, оф. 27