logo

ВТК G-Group на Намёткиной

Адрес
Москва, ул. Намёткина, 21

Телефон
+7 (926) 214-53-53

Время работы
понедельник-пятница 09:00-22:00
суббота 10:00-20:00
воскресенье 11:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Новые Черёмушки 0.74 км


Рубрики
Строительные и отделочные работы
Дизайн интерьеров
Строительные компании


Отзывы о ВТК G-Group


всего 24, средняя оценка 5.0
Пенякин Александр fullfullfullfullfull
19 сентября 2014

Выражаю благодарность на отзывчивое отношение и высокий профессионализм сотрудников!
радует оперативность и стремление удовлетворить потребности клиента.
приятно работать с такой компанией.

отзыв полезен? да / нет +176
Оксана и Павел fullfullfullfullfull
03 мая 2016

Всем привет! Хорошая компания. Сделали капитальный ремонт в квартире. Все мастера квалифицированные, нет вопросов, проверили на разных технических вопросах! Качественно работают. Рекомендуем однозначно!

полезно? да / нет +103
Елена Алексеевна fullfullfullfullfull
02 августа 2016

Самые честные сотрудники, все делают на высоком уровне, качественно и по низким ценам.
И все это ПРАВДА! Таких еще надо найти, тем более в Москве. Очень добропорядочные люди все там работают.
Спасибо им за все. Желаю удачи!

С уважением, Елена Алексеевна

полезно? да / нет +98
Телепроект «Школа ремонта» fullfullfullfullfull
05 сентября 2016

Благодарим компанию «G-group» за все работы! Ребята работают ювелирно, видно, что у бригадира обширный опыт в ремонтах. По нашей просьбе ребята меняли уже начатый проект, но в итоге мы все успели, и квартира радует нас качеством сделанной работы!
С уважением, телепроект «Школа ремонта»!

полезно? да / нет +87
Илья fullfullfullfullfull
12 октября 2016

Так держать, чувствуется, что у мастеров опыт огромный. Понравилось, как работа поставлена. Сметчик при расчетах насчитал даже меньше, чем мы изначально планировали. И меньше, чем в паре других фирм нам насчитали. Бригадир молодец, тот вариант, когда можно все поручить человеку и не волноваться. В общем, отличная компания.

полезно? да / нет +52
Саня fullfullfullfullfull
13 октября 2016

Советую, лучшие подрядчики, с которыми приходилось работать. Сроки соблюдают, делают на совесть, всем доволен

полезно? да / нет +51
Данила fullfullfullfullfull
18 октября 2016

Делали ремонт в старой хрущевке. Сказать, что квартира преобразилась, ничего не сказать. Из плюсов: всем занимаются они, работы ведут строго по смете и договору. Никаких проволочек. Мастера аккуратные, прораб постоянно проверяет работу и отчитывается. По цене тоже адекватно, по крайне мере мы в запланированный бюджет уложились. Минусов даже назвать не могу.

полезно? да / нет +51
КИРИЛЛ fullfullfullfullfull
21 октября 2016

Компания и мастера удивили в положительном смысле. Не ожидал, что у ребят такой внимательный, чуть ли не дотошный подход к работе. На протяжении всей работы никаких проблем и проволочек. Работа поставлена отлично и чувствуется что грамотно. Прораба вопросами я, наверное, замучил, но всегда получал внятные ответы. Советую, делают на совесть.

полезно? да / нет +51
Михаил fullfullfullfullfull
11 мая 2017

Долго искал нормальных мастеров. Но о какой работе может идти речь, когда смету тебе насчитывают раза в три больше, чем планировалось, или, когда начинаешь смотреть как народ о компании или мастерах отзывается. В общем, хотел сначала в ренессанс, но коллега отговорил. Потом по отзывам нашел remgam, т. е. G-group. Как обычно, начали со сметы. Тут насчитали вполне адекватную сумму, раза в два ниже, чем все прочие конторы, пообещали, что она не изменится. Заключил с ними договор. Большой плюс – это, конечно же, мастера и работяги. Никаких китайцев, джамшутов и таджиков, которые не знают, что нужно дождаться пока шпаклевка высохнет. Все очень грамотные, отличный бригадир, знает толк в работе. Из сроков не выбиваются, сдачу не просрочили. Результатом я крайне доволен.

полезно? да / нет +26
Евгений fullfullfullfullfull
16 сентября 2017

Искал достаточно долгое время компанию, чтобы сделать ремонт в собственной квартире. Прочитал кучу статьей, отзывов в интернете, миллион компаний, и все пишут красиво, мол они чуть не «единственные» по качеству отделки и тому подобное…). Вообщем, что могу сказать, не знаешь и кого выбирать! Начал по знакомым выспрашивать, кого знал, и с работы, и по друзьям. Посоветовали 3 фирмы, более достойные, из них и данная компания. Правда, изначально я пригласил 2 компании, точнее специалистов, сделали просчет…, потом только 3-ю. Сравнил все 3 сметы, точнее содержание и внимательно изучил как подробно все позиции указали, чтобы миновать факт дополнительных смет и оплат, о чем ОЧЕНЬ много в интернете пишут и жалуются люди, мол сначала заманивают по дешевой цене, но потом в процессе ремонта «прессуют» с доп работами и оплатой…, в итоге получается цена в 3, а то и 4 раза дороже, чем было заявлено изначально). Так вот, я в итоге выбрал G-group, несмотря на то, что ребята в основном армяне по национальности.
Честно признаюсь, я в восторге от всех мастеров, от их профессиональности, от вежливости и аккуратности. А качество работ мне очень понравилось, сделали всё с умом и от души, красиво, аккуратно и качественно, всё ровно, никаких косяков и т. П! Смело могу советовать людям, кто ищет нормальных мастеров-профессионалов для ремонта и отделки своих квартир! Также сделали мне хорошую скидку) Прораб грамотный и ответственный!

полезно? да / нет +22
Костя fullfullfullfullfull
29 сентября 2017

Большое спасибо G-group за помощь в проведении ремонта в квартире у меня в Сокольниках, получилось все отлично! Всё, как и обещали - достаточно быстро и не дорого без потери качества. Рекомендую как ответственных и добросовестных!

полезно? да / нет +21
Анатолий fullfullfullfullfull
30 ноября 2017

Привет всем! Оставляю исключительно положительный отзыв. Только положительные впечатление от компании в целом. Вежливые, грамотные специалисты, делали отделку на совесть, качественно и не дорого взяли. Могу только рекомендовать, кто хочет нормальную бригаду!

полезно? да / нет +17
Farid fullfullfullfullfull
23 декабря 2017

Выбор компании для ремонта у нас был долгим и сложным. Сначала перед этим изучили очень много сайтов в интернете, смотрели и сравнивали много фотографии работ с ремонтом, выбирали те, которые нам больше всего понравились. Также и читали кучу отзывов о компании. Так мы и нашли G Group. Очень понравилась предложенный проект дизайнером Анастасии нам очень понравился. По нему и сделали наш ремонт. Уложились в срок. Претензий нет. Спасибо вам большое!

полезно? да / нет +16
Павел fullfullfullfullfull
23 мая 2018

Профессиональная бригада. Сделали отделку квартиры в Бутово парке, а точнее Бутово парк 2. Всё под ключ, полностью капитальный ремонт. Я доволен на самом деле, работали хорошо, всё качественно, аккуратно. Советую.

полезно? да / нет +14
Тутаев Амирхан fullfullfullfullfull
16 августа 2018

Отличная команда специалистов! Заказали капитальный ремонт квартиры. Сделали всё очень качественно, всё в срок. Также использовали качественные и сертифицированные строительные материалы и согласно смете, без излишеств. Если честно, то цены в «G-групп» вполне демократичные. Хочу также обратить внимание и на то, что оплатили только по факту. Весьма хорошая компания, и это правда!

полезно? да / нет +14
Роман fullfullfullfullfull
26 сентября 2018

Доброе время суток. Я лично очень доволен качеством работы и не дорого заплатил за ремонт. Заказывал ремонт 1 - квартиы в Царицыно. Очень аккуратно всё сделали, качественно и в срок. Претензий нет вообще!

полезно? да / нет +11
Сергей Васильевич fullfullfullfullfull
14 апреля 2019

Советую. Надёжная бригада по отделке и ремонту. Ценят качество работы, ответственные, очень аккуратные. Дизайнер хороший, умные идеи предлагают. Расценки на работы ниже, чем у многих компаний.

полезно? да / нет +7
Антонина Фёдоровна fullfullfullfullfull
08 мая 2019

Хочу оставить отзыв о бригаде из компании Г-Групп. Я заказала у них отделку в квартире у дочки. Квартира студия без внутренних стен в новостройке в ближайшем Подмосковье. Нашла их через подругу, можно сказать по рекомендации. Данная фирма когда-то сделала ремонт подруге, и она очень была довольна и хвалила. Так что мне не пришлось искать кого-либо, и лезть в компьютер. Закончили ремонт в феврале этого года, а начали в прошлом году в середине октября. Нам не приходилось ездить за черновыми материалами, закупать, заказывать где-то, фирма сама предоставила их, это было очень удобно. За работой в основном муж следил, и он хвалил ребят, мол очень адекватные, чистоплотные и хорошо работают. Оцениваем качество работ на высоком уровне, всё красиво, аккуратно и чисто. Большое спасибо)

полезно? да / нет +6
Виктор fullfullfullfullfull
24 марта 2020

Ребята настолько хорошо сделали ремонт, что нет даже слов! Теперь с уверенностью могу сказать, что компания действительно хорошая! Мастера настоящие профессионалы!

полезно? да / нет +5
Юрий Фатеев fullfullfullfullfull
22 апреля 2020

Ребята полностью квалифицированные. Работают по европейским стандартам. Мне очень понравились как опытные, грамотные и профессиональные мастера своего профиля!
По цене скажу так, - что по сравнению с остальными компаниями, тут намного выгоднее!

полезно? да / нет +3
Марина и Дмитрий fullfullfullfullfull
29 августа 2021

По сравнению с другими компаниями, тут самые выгодные условия! Цены очень доступные, не как у всех. Качество работы на высоте, работают ювелирно и профессионально.

полезно? да / нет +2
Шагун Г. fullfullfullfullfull
13 декабря 2021

Без каких либо преувеличений скажу, что бригада G group очень квалифицированная и профессиональная! Это правда! По стоимости работ даже близко не стоят остальные Московские фирмы, так как тут цены реально в разы ниже, чем у других. Советую всем, хорошая компания!

полезно? да / нет +2
ДИНА fullfullfullfullfull
08 февраля 2022

Мастера очень хорошие и цены очень адекватные! Рекомендую, фирма хорошая и надёжная! Грамотный прораб и персонал.

полезно? да / нет +3
Ольга fullfullfullfullfull
09 апреля 2022

Достойная бригада специалистов. Работают оперативно, очень тщательно и аккуратно. Я очень довольна)

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

ВТК G-group на Монтажной rating5 - 21.54 км
ул. Монтажная, 9, стр. 1

G-group - 21.55 км
ул. Монтажная, 9с1




Строительные и отделочные работы в районе Черёмушки (19)

Стяжка-про.рф на Намёткиной - 230 м
Адрес Москва, ул. Намёткина, 14, корп. 1

СмартХаус - 240 м
Адрес Москва, ул. Намёткина, 14, корп. 1

Kivistone - 340 м
Адрес Москва, ул. Намёткина, 10А, оф. 126

НСО - 390 м
Адрес Москва, ул. Намёткина, 10Б