logo

Зона ремонта на Энтузиастов

Адрес
Москва, ш. Энтузиастов, 31А

Телефон
+7 (925) 045-57-94

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Шоссе Энтузиастов 0.27 км


Рубрики
Строительные и отделочные работы
Сантехнические работы
Дизайн интерьеров
Электромонтажные работы
Информация
Ремонтные и отделочные работы в квартирах, домах, офисах под ключ. Работаем в Москве и Московской области. Выполняем эксклюзивные работы, так и работы эконом класса. Услуги по мелкому бытовому ремонту муж на час: сантехники, плотники, электрики и другие мастера. Подробности на нашем сайте.


Отзывы о Зона ремонта


всего 12, средняя оценка 5.0
Саша fullfullfullfullfull
05 августа 2017

Решили делать ремонт с помощью этой компании, отзывы были хорошими, поэтому рискнули обратиться. Совсем недавно они выполняли ц нас все работы и все удачно закончили. Поэтому отзыв пишу по горячим следам. Для начала к нам бесплатно приехал человек делать все замеры и составлять смету. Ремонт и отделка вышло по вменяемым ценам, главное что и результат оправдал все наши ожидания!

отзыв полезен? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
15 сентября 2017

Купили с женой квартиру в новостройке. Не ожидал такого сюрприза как отсутствие ремонта, вернее он был, но настолько все ужасно сделано. Решили, подумали и обратились в компанию Мир Ремонта. Заказывали отделку под ключ. Материалы подбирали мастера учитывая особенности квартиры. Предложили разработать дизайн-проект, показали примеры. Понравилось. Согласились и на проект и на ремонт. Увиденное меня и супругу не разочаровало, а наоборот вышло здорово. Квартира сразу превратилась в настоящий уютный дом, а не просто стены и потолок как было до этого!

полезно? да / нет
Назар fullfullfullfullfull
13 апреля 2020

Задумали сделать капитальный ремонт в квартире. Знакомые посоветовали ребят с данной компании. Обратились сюда и нам понравилась компетентность прораба Андрея, который быстро очертил стоимость работ и стоимость материалов, и организовал свою бригаду для выполнения всех работ. Ремонт работники выполнили очень качественно и в указанные сроки. Мы остались довольны.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
05 марта 2022

Обращались в компанию Мир ремонта для капитального ремонта нашей новой квартиры. Ребятам доверяем, так как уже ранее сотрудничали с ними и нас полностью всё устроило. Да и к тому же знакомые их тоже советовали) Специалисты из компании действительно хорошо подходят к своей работе, ответственно. В срок уложились без проблем. Так же цена полностью утроила. Молодцы!

полезно? да / нет
Федор fullfullfullfullfull
08 апреля 2022

Моё впечатление о компании Мир ремонта сложилось очень хорошее. В первую очередь хотелось бы отметить то, что у них заранее обговаривается стоимость за ремонт и это закрепляется документально. Во-вторых, мастера у них очень опытные, свою работу знают хорошо, ремонт сделали качественно. Ну и в-третьих, они ответственные, в оговорённый срок закончили ремонт двухкомнатной квартиры.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
28 апреля 2022

Нам был необходим комплексный ремонт в квартире. Переехали совсем недавно и покупали за такую стоимость с перспективой ремонта. Убитая была просто в хлам, в компанию обратились по вопросу капремонта. Выполнением остались довольны, всё сделали в наилучшем виде, квартира теперь как новая, и сантехнику с коммуникациями поменяли. Мы уже обстановку завезли. Большое спасибо, отдельно прорабу Андрею.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
21 августа 2022

В данную компанию обращался для того, чтобы нам сделали косметический ремонт в квартире, во вторичке, которая досталась по наследству. Квартира находились мягко говоря в плохом состоянии - необходимо было проводить заново всю электрику, менять трубы, выравнивать стены и т. Д. Не могу не отметить, что ремонт выполнили качественно и добросовестно, а также строго по срокам, да и в смету уклались. Квартира теперь выглядит шикарно. Спасибо.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
22 декабря 2022

Компанию выбирали по отзывам плюс нас устроили цены и сроки. Нужен был косметический ремонт в квартире которую мы сдаём после переезда жильцов. Понравилось, что ребята работают без предоплаты и дают гарантию на свои услуги. Отношение к клиенту безупречное, материалы по оптовым ценам, работают быстро. Результатом остались довольны, всё аккуратно и красиво.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
07 февраля 2023

Сотрудники данной компании делали ремонт в нашей двушке. Требования были такие: выровнять стены и наклеить новые обои, заменить проводку, сделать стяжку пола и положить ламинат. За каждую потраченную копейку ребята отчитались полностью. Ремонт сделали очень хорошо, качество отличное и даже раньше обещанного срока. Настоящие профессионалы, рады, что доверились именно им.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
17 марта 2023

От себя скажу, что ребята мастера своего дела. Делали мне капитальный ремонт по дизайн-проекту, который я также здесь заказал. Дело небыстрое, но я и не торопился. Как водится, сделали всё под ключ, старались работать качественно. Конечно не без косяков, но всё быстро устранялось. Главное, что в итоге всё вышло так, как я задумывал, плюс, гарантию дали 36 месяцев.

полезно? да / нет
Илона fullfullfullfullfull
29 апреля 2023

Нужен был срочный косметический ремонт перед заездом новых жильцов, решили обратиться в эту компанию. Расценки нормальные, сделали всё быстро, по качеству претензий нет. Отдельно хочу поблагодарить прораба Андрея, очень толковый и опытный, благодаря ему нам и контролировать сам процесс не пришлось. Большинство вопросов просто решили по телефону.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
10 ноября 2023

Очень понравилось как слажено и шустро работает бригада мастеров и как четко и зорко контролирует весь этот процесс прораб. Нам выровняли и покрасили стены, заменили старую электрику и сантехнику на новую, положили линолеум. Никаких недочетов во время работы не было, все аккуратно и добротно сделано. Рады полученному результату, ребята большие молодцы.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные и отделочные работы в районе Соколиная Гора (45)

Домаск на Энтузиастов - 170 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 31, стр. 50

Континент - 180 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 31, стр. 50

БазисСтройПроект - 180 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 31, стр. 40

Ванрем-Строй в ТЦ 31 - 200 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 31