logo

Next Proekt M / Нэкст Проект М в БЦ Мосва Сити

Адрес
Москва, Пресненская наб., 6, стр. 2, БЦ Мосва Сити

Телефон
+7 (495) 984-00-99

Официальный сайт email

Метро

Деловой центр 0.16 км


Рубрики
Строительные и отделочные работы
Строительство дачных домов и коттеджей
Строительные компании
Информация
Проектируем интерьеры и выполняем отделку квартир и загородных домов. Проектируем и строим малоэтажные дома и коттеджи. Работаем в Москве и Московской области с 2004 года.

В компании работают 280 специалистов, которые ведут 70 проектов одновременно. Среди них: апартаменты и офисы в Москве-Сити, загородные дома в престижных направлениях Московской области, квартиры премиум-класса в новостройках Москвы, а также станции метро Нижняя Масловка и Солнцево.

Работаем от дизайн-проекта до готового интерьера под авторским и техническим надзором.

Фиксируем цены и сроки в договоре, подбираем, закупаем и поставляем мебель и отделочные материалы, платим заказчикам штрафы за просрочку ремонта. Страхуем ответственность на сумму до 5 миллионов рублей и даём гарантию 3 года на все работы.


Работаем по договору с оплатой в рассрочку.


При заказе ремонта квартиры скидка на дизайн-проект 50%, и инженерные проекты в подарок.


Отзывы о Next Proekt M на Пресненской


всего 6, средняя оценка 5.0
Наталья fullfullfullfullfull
30 августа 2018

Нэкст Проект, вы молодцы! Спасибо за грамотные консультации. Пока с вами общалась, начала понимать некоторые премудрости строительства. В работе вы оказались такими же профессионалами, как и в общении. Поначалу выбрала вас за грамотную рекламу, а сейчас всем рекомендую за честность, за умение сказать, где я не права. Оказывается, не все можно сделать именно так, как я напридумывала. Спасибо, что вежливо и доходчиво объяснили, что на то есть инженерные причины. И что помогли найти компромисс между безопасностью и красотой в технических вопросах. Получилось очень красиво. Если кто раньше не сталкивался со стройкой - лучше к ним!

отзыв полезен? да / нет +1
Артем Орлов fullfullfullfullfull
13 октября 2018

Мне было очень удобно, что в Нэкст Проект М сразу определили план работ и смету. Работ я наметил много, и задача вписаться в бюджет была не последней. Я, честно, опасался, что не уложимся. Но хвала специалистам компании, рассчитали все расходы настолько точно, что итоговая сумма сметы к концу ремонта не увеличилась ни на рубль. И по времени работу точно в срок сдали. Ремонтом я остался очень доволен, и теперь рекомендую друзьям эту компанию.

полезно? да / нет +1
Ю.П. Захаров fullfullfullfullfull
20 октября 2018

Вашу фирму нашли через интернет. Оставили заявку на сайте. Нам перезвонили через час, согласовали выезд замерщика. Нам было удобнее через день, так и договорились. Замерщик сразу дал нам несколько рекомендаций по будущему ремонту. Вот что значит взгляд профессионала! Да и бригада, которая у нас работала – ребята с золотыми руками. Мы делали капитальный ремонт своей трешки: выравнивали стены, поменяли полы, сделали в большой комнате дополнительную перегородку. Ну и конечно же поменяли электропроводку и сантехнику. Сами отделочные работы закончили в срок и делали очень аккуратно, я бы сказал как для себя. Нашим ремонтом мы с женой очень довольны и теперь всем рекомендуем Нэкст Проект!

полезно? да / нет +1
Настя Уварова fullfullfullfullfull
03 ноября 2018

Заказали ремонт «под ключ». Поскольку у нас ожидалось прибавление в семье, мы сразу при заключении договора уточнили максимальный срок, в который надо уложиться. Меня сразу же подкупила простота и легкость общения в Нэкст Проект, видно, что профессионалы и трудоголики. И очень любят свое дело. Сделали нам шикарный капитальный ремонт. За все время ремонта был только один не очень приятный момент, при установке смесителя (оказался заводской брак), но в итоге вопрос быстро решился. В остальном качество – без нареканий.

полезно? да / нет +1
Анна Константиновна fullfullfullfullfull
01 декабря 2018

Вышли с мужем на пенсию, решили перебраться в деревню, а городскую квартиру детям оставить. Но сначала надо было привести наш старый дом в порядок. Да и расширить его немного не мешало бы, чтобы на лето дети с внуками приезжали почаще. Все хлопоты о ремонте взял на себя наш старший сын. Нашел хорошую компанию, договорился с ними по все вопросам, ну и контролировал весь процесс. Нам оставалось только спокойно ждать, когда все закончится. Сын говорит, что с Некст Проект нам действительно повезло, опыт работы у них приличный, так что такие ремонты им не в диковинку. Да и работают слаженно, быстро, так что никаких задержек не предвидится. И нам с мужем спокойно.

полезно? да / нет
Тамара Демина fullfullfullfullfull
01 февраля 2019

Захотели сделать ремонт в нашей квартире, но невероятно боялись за то, как все пройдёт и что в итоге получится. Ни я ни муж в ремонтном вопросе не разбираемся, так что решили обратится в спец компанию. Нашли НекстПроект М, оставили заявку, приехал менеджер, произвёл замеры, у нас уже был наш готовый проект, так что почти сразу же приступили к работе. Сроки адекватные, как и цена. Бригада работала аккуратно. После ремонта прошло уже пару месяцев, так что с уверенность могу сказать, что справились ребята на все 100. Спасибо им большое!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные и отделочные работы в Пресненском районе (69)

Домовой Комфорт в БЦ Мосва Сити - 0 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 6, стр. 2

Doma Design на Пресненской - 30 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 6, стр. 2, БЦ Мосва Сити

Solvers Estate - 40 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 6с2, подъезд 1

ГеоМетр в ТРЦ Афимолл Сити - 110 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 2