logo

Профобивка

Адрес
Москва, р-н Капотня, 4-й квартал, 1

Телефон
+7 (906) 058-74-91

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Алма-Атинская 1.86 км


Рубрики
Изоляционные материалы и работы
Двери, дверные блоки
Установка, ремонт и вскрытие замков


Отзывы о Профобивка


всего 7, средняя оценка 2.7
Марина fullemptyemptyemptyempty
19 марта 2014

Такого хамства давно не встречала! Там сидит такая мерзость, все время что-то жует-грызет, разговаривает "через губу", с таким вызовом и высокомерием! Омерзение да и только! Ничего у него заказывать не стали. Если он не может внятно и членораздельно объяснить и назвать цену, о чем говорить дальше? ! Не обращайтесь в эту шаражку, потом спрашивать будет не с кого. Я так и не смогла добиться, есть ли вообще там руководство. По -моему одно мерзость и есть во всех лицах!

отзыв полезен? да / нет +1
Алла fullemptyemptyemptyempty
18 марта 2016

Отвратительная компания. Мастер не перезванивает в обговорённое время. Потом, когда все-таки соизволил перезвонить, договорились о выезде замерщика. В назначенное время и день никто не приехал.
Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, ценИте своё время.

полезно? да / нет -1
Людмила fullemptyemptyemptyempty
28 июля 2016

Просто отвратительно. Если б знала что испортят и саму новую обивку и соответственно дизайн всего коридора-не обратилась бы НИКОГДА! Приехал мужчина с образцами дермантина. Выбрали. Сказал что в комплект идет- сам дермантин, гвозди к дермантину и уплотнитель под обивку, все под ключ 3600. Почему мужчина сразу не сказал, что в КОМПЛЕКТЕ СО СВЕТЛО БЕЖЕВЫМ! Дермантином, который я выбрала, идут ТЕМНО_КОРИЧНЕВЫЕ гвозди!? !? На сайте было указано, что гвозди в цвет под выбранный дермантин можно выбрать или сами идут в комплекте. Никак этот вопрос сотрудником не был поднят или обозначен. Зачем выбирать красивый дермантин-светлый, под светлый коридор? Чтоб его прибили темными гвоздями? В результате его ошибку он мне предложил в хамской форме исправить еще за 2000 рублей!

полезно? да / нет -3
Ольга fullfullfullfullfull
08 декабря 2016

Сделав ремонт в квартире, решила не менять старую железную дверь, а просто обновить обивку. Дверь добротная, сделана из толстого металла. Обошла несколько магазинов и поняла, что до 50 тыс. Руб. Смотреть не на что. Обзвонила ряд фирм по обивке дверей и остановила свой выбор на Профобивке. Цены оказались самыми низкими (ниже я на нашла, всё уточняла по телефону, а то часто на сайтах пишут одно, а на деле оказывается совсем по-другому). А выбор вариантов обивки - самым большим - такого ассортимента материалов больше ни у кого нет.

Не стала экономить 500 руб. На дополнительном выезде и пригласила мастера на замер с образцами обивки. На деле оказалось, что материалов у них даже ещё больше, чем представлено на сайте. Выбирала, честно сказать, долго, мастер даже занервничал) Понять можно, ему же ещё ехать на другие заказы, а тут я разложилась) В итоге остановились на Брик 3 - ну очень красивый, благородный, насыщенный темно-коричневый цвет. И ещё я заказала дополнительный слой шумоизоляции плюс уплотнитель.

Как и договаривались, мастер Максим приехал ровно через неделю. Не быстро конечно, но я и не спешила особо, а у них много заказов, график у мастеров плотный - все хотят успеть доделать ремонт к Новому Году) На всё про всё ушло часа три. По-началу я даже не узнала свою дверь. Правда. Совсем другая дверь: новая, красивая, ещё и тихая! Каждый раз смотрю на неё и любуюсь) Всё сделано очень аккуратненько, ровненько, прям хочется её потрогать и погладить) Соседи и знакомые все спрашивают: "Ты что, новую дверь поставила? ")

Ни разу не пожалела о том, что решила не менять свою дверь и обратилась в Профобивку. Всем советую, тысячу раз подумайте, зачем тратить лишние деньги на новую дверь, если можно просто обновить старую. К тому же, есть такая замечательная и уже проверенная фирма! Редко пишу отзывы, но тут не удержалась - просто не ожидала такого отличного результата!

полезно? да / нет +1
Владимир fullfullfullfullfull
28 декабря 2016

По рекомендации товарища, обратился в эту фирму. И не пожалел. Мастер Дмитрий поменял обивку на старенькой металлической двери и установил новый замок за 4 часа. Всё сделано аккуратно и профессионально. Теперь и я буду всем знакомым советовать Профобивку.

полезно? да / нет 0
Владимир Романов fullfullfullfullfull
09 января 2017

Хотелось бы выразить благодарность компании Профобивка за безупречно выполненную работу по ремонту нашей металлической двери. Заменили обивку и замки. Быстро, качественно, профессионально и недорого. Успехов вам и процветания!

полезно? да / нет -1
Анна fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2017

Profobivka@yandex.ru _просто ужас! Позвонила узнать подробности, так там мужик отвечает сквозь зубы, да еще и хамит! Передумала у них заказывать, хотя цены ниже, чем везде!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Изоляционные материалы и работы в районе Капотня (2)

Трайтонру Дзержинский - 2.26 км
Адрес Дзержинский, ул. Энергетиков, 24

ОргКровля-2 на Верхних Полях - 2.6 км
Адрес Москва, ул. Верхние Поля, 52, стр. 4

Alex prom group на Поречной rating4 - 2.67 км
Адрес Москва, ул. Поречная, 13, корп. 1, оф. 7

Склад Альянс-строительные технологии - 2.75 км
Адрес Дзержинский, Дзержинское ш., 2