logo

Ваш Мастер на Мичуринском

Адрес
Москва, Мичуринский просп., 31, корп. 7

Телефон
+7 (906) 792-23-06

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Раменки 0.2 км


Рубрики
Строительные и отделочные работы
Изоляционные материалы и работы
Дизайн интерьеров


Отзывы о Ваш Мастер


всего 8, средняя оценка 5.0
Анастасия fullfullfullfullfull
11 февраля 2024

У нас дом старого типа. Решили сделать ремонт, как говорится под ключ. Искали компанию, которая и дизайн сможет сделать по нашим предпочтениям, и сам ремонт. В Ваш Мастеръ обратились после долгих поисков. Поговорили с дизайнером, все объяснили. Сделали проект, мы внесли небольшие корректировки и ремонт начался. Делала его одна бригада, прораб на связи, все хорошо. Недавно ремонт закончили. Получилось все отлично и это несмотря на небольшую задержку из за поставок стройматериалов. Ремонт приняли. Все понравилось!

отзыв полезен? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
24 февраля 2024

В Ваш Мастеръ заказывали ремонт квартиры в новостройке! Очень довольны результатом! Организован рабочий процесс очень грамотно. В квартире чистота! Если необходимо сделать ремонт без лишних нервов, то данную компанию выбирайте смело! Спасибо Вам за Вашу работу! При необходимости будем снова с Вами сотрудничать!

полезно? да / нет +1
Петр fullfullfullfullfull
11 марта 2024

Очень хорошая компания, понравилось с ними работать! Сделали все качественно. Отличное выполнение работ! Все точно в установленный срок! Без выставления дополнительных услуг и затрат. Огромное спасибо всему коллективу за профессиональный и грамотный подход! Рекомендую данную компанию по ремонту квартир!

полезно? да / нет +1
Антон fullfullfullfullfull
16 марта 2024

Очень было приятно сотрудничать с данной компанией по ремонту квартиры под ключ. Согласовали всю смету, оформили и доставили весь материал быстро. Большое спасибо строителям за хорошую, качественную оперативную работу, за помощь в конкретных спорных ситуациях. Все было сделано достаточно качественно и согласно нормам. Приняли работу в кратчайшие сроки. Благодарим Вас за работу!

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
01 апреля 2024

Заказывал ремонт трехкомнатной квартиры в Химках. Понравилось как работает компания. Адекватные цены и большой стаж работы. Ремонт выполнили в короткий срок, быстрее чем ожидал. Качество и организация работ на хорошем уровне

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
07 апреля 2024

Быстрый расчет материалов и услуг. Заказали капитальный ремонт под ключ в нашей квартире. У нас большая квартира больше ста квадратов. Ребята сделали свою работу быстро и четко, потолки, стены, ванная, санузел, кухня и другое, также полностью сделали шумоизоляцию. Очень довольны результатом и качеством. Цена доступная. Качественно, оперативно, аккуратно. Результат на лицо. Рекомендуем!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
17 апреля 2024

Большое спасибо Вам! Хороший качественный ремонт, приятное общение. Сделали все по уму. Никаких недочетов не обнаружили. Очень довольны что работали именно с Вами!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
23 апреля 2024

Огромная благодарность ребятам за проделанную работу. Сделали максимально качественно и даже успели выполнить все немного раньше срока. На этапе согласования помогли советом где и как лучше сделать. В общем, всем рекомендую компанию Ваш Мастеръ!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Ваш мастер 24 на Маршала Рыбалко - 11.37 км
ул. Маршала Рыбалко, 2, корп. 6

Ваш мастер Чехов - 59.98 км
Чехов, ул. Полиграфистов, 1




Строительные и отделочные работы в районе Раменки (20)

Дизайнерское бюро Василисы Слеповой rating5 - 170 м
Адрес Москва, Мичуринский просп., 31, корп. 3

V. O. concept studio - 410 м
Адрес Москва, ул. Раменки, 5

Marion Studio на Мосфильмовской - 1.02 км
Адрес Москва, ул. Мосфильмовская, 53

Бест Дизайн на Лобачевского - 1.38 км
Адрес Москва, ул. Лобачевского, 114