logo

Мир уюта на Энтузиастов

Почтовый код
111123

Адрес
Москва, ш. Энтузиастов, 31, стр. 36

Телефон
+7 (925) 155-83-93

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Шоссе Энтузиастов 0.28 км


Рубрики
Строительные и отделочные работы
Сантехнические работы
Электромонтажные работы
Информация
Компания Мир уюта оказывает полный спектр услуг по ремонту и отделке квартир, домов, офисов в Москве и области. Услуги по закупке и доставке строительных материалов. Бесплатный выезд сметчика, гарантия на ремонтные работы до 3-х лет. Более 900 выполненных проектов с 2004 года. Подробнее на нашем сайте.


Отзывы о Мир уюта


всего 11, средняя оценка 5.0
Павел Шохин fullfullfullfullfull
05 августа 2017

Купили еще в марте "брежневку", но видно было, что ей нужен будет капитальный ремонт, но выйдет все равно дешевле с ремонтом, чем в новостройке. Вот наконец летом приступили, обратились к ребятам из Мира уюта, коллега по работе посоветовал. И действительно, я не прогадал. Поменяли все трубы, проводку, стены довели до ума, сделали стяжку пола, в общем, почти всю квартиру перелопатили верх дном и сделали из довольно неухоженной трешки стильную и современную квартиру, за что я им очень благодарен. Отдельное спасибо за соблюдение сроков и за то, что уложились в бюджет.

отзыв полезен? да / нет -1
Михаил fullfullfullfullfull
15 февраля 2022

У нас с супругой по наследству от близких родственников осталась однокомнатная квартира и чтобы заселить туда квартирантов, в ней нужно было сначала сделать косметический ремонт. Для этого, мы по совету своих же соседей, обратились в данную компанию. Могу сказать, что специалисты здесь опытные работают. Особенно хотелось бы еще раз выразить благодарность прорабу Андрею, он четко контролировал каждый этап работ и постоянно находился с нами на связи. В общем, ремонт нам сделали хороший, результатом мы остались в полной мере довольны!

полезно? да / нет
Андрей Владимирович fullfullfullfullfull
02 марта 2022

Косметический ремонт в нашей двухкомнатной квартире выполняли специалисты этой компании. В смете учли все наши предпочтения и по материалам определились. Бригада работала опытная, а самое главное что материалы подвозили без пробуксовки. Закончили в оговоренный срок, мы результатом довольны, выполнение отличное. Всем спасибо за качественные услуги.

полезно? да / нет
Артур fullfullfullfullfull
10 марта 2022

Мы очень рады, что обратились в эту компанию по рекомендации наших знакомых. Их специалисты оказались с большим опытом работы в области ремонта квартир. Нам они вот недавно сделали ремонт двухкомнатной квартиры, результат нам очень понравился, все наши пожелания были учтены, качество работы оцениваем на пятёрку. Что касается стоимости, то вышло сравнительно недорого.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
08 апреля 2022

Обращались в эту компанию для проведения ремонта в нашей московской 3-комнатной квартире. Мне сразу на первом же этапе понравилось, что нет предоплат, заключается договор, оговариваются чёткие сроки и цены прозрачные. В квартире заменили коммуникации на новые, выполнили красивый и качественный дизайнерский ремонт. Всё понравилось, поэтому и рекомендуем.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
16 мая 2022

Нам об этой компании рассказали наши знакомые, которым они тоже делали ремонт. Вот мы и обратились к ним. Пользовались услугой ремонта двухкомнатной квартиры под ключ. Нам сразу озвучили итоговую стоимость ремонта, что очень удобно и понятно. Никаких переплат не было. И да, они в оговорённый срок управились, в общем ответственные ребята там работают, всем рекомендую.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
24 июня 2022

Качественный ремонт квартиры, это про Мир Уюта, что не говори, а они лучшие в своем деле. Заказывал у них ремонт после залива, сосед постарался на славу. Управились замечательно, как будто и не было "потопа" сверху. Только по этой причине и решил им отзыв оставить, так как можно сказать выручили. С подбором материалов и обновленного дизайна основательно помогли.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
29 июня 2022

Купили с мужем двухкомнатную квартиру в которой требовалось сделать после бывших хозяев косметический ремонт. Самим нам некогда было этим заниматься, так что по совету родственников сразу обратились в данную компанию. Сразу хочу сказать, что здесь работают очень ответственные специалисты с большим опытом работы. Все работы были выполнены действительно на совесть и четко в срок. От ремонта мы конечно в полном восторге. И цена, кстати, вышла приемлемой. Рекомендуем каждому обращаться.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
17 марта 2023

Решила квартиру свою сдавать, но перед этим ремонт сделать косметический надо было. Сюда обратилась. Мне и расценки понравились, да и рекомендации были. Съездила к ним в офис, обсудили там все условия, договорились обо всём. Ремонт 3 недели длился, и должна сказать спасибо Андрею, он прораб, всё под контролем держал, отчитывался о проделанной работе. Как итог, в сроки уложились, я довольна работой.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
09 сентября 2023

Остались полностью довольны как работой, так и результатом, негативного отметить в работе не могу ничего совершенно. Обращались для косметического ремонта в старенькой квартире нашего дедушки, планировка сохранена, просто сделали полную косметику и поменяли коммуникации. Все максимально аккуратно и качественно сделали, профессиональные сотрудники.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
28 октября 2023

Довольно быстро и качественно сделали ремонт в нашей с мужем однушке. Нужно было поменять лаги, выложить паркет, выравнять стены и поклеить обои. В ванной и туалете сменить сантехнику и заменить старый кафель на новый. Все прошло без нерв для нас, спокойно и комфортно. Мастера аккуратные и ответственные, прораб постоянно был на связи и согласовывал отдельные нюансы.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные и отделочные работы в районе Соколиная Гора (45)

Urbanstroy на Энтузиастов - 70 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 31, стр. 37

БазисСтройПроект - 80 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 31, стр. 40

Домаск - 130 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 31, стр. 50

Континент - 150 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 31, стр. 50