logo

Строительная бригада Галкина Дениса Enkihouse.ru

Адрес
Москва, ул. Большая Калитниковская, 42, офис 209

Телефон
+7 (916) 755-88-66

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Волгоградский проспект 1.23 км


Рубрики
Строительные и отделочные работы
Строительные компании


Отзывы о Строительная бригада Галкина Дениса Enkihouse.ru


всего 3, средняя оценка 4.3
Елена fullfullfullemptyempty
24 ноября 2016

Очень плохая компания. Строителями являются рабочие из Таджикистана, без регистрации и патентов. Свои обязанности прораба Галкин Денис Геннадьевич не выполняет, т. к. Набрав заказов просто не может сними справиться физически, все инженерные вопросы решает не он, а его рабочие, которые по русски еле говорят. Кроме того, этот так называемый прораб, все время обманывает на закупках материалов.

отзыв полезен? да / нет -4
Денис fullfullfullfullfull
21 января 2017

Здравствуйте Уважаемая Елена! Меня зовут Денис Галкин, я являюсь руководителем, прорабом в компании Enkihouse. Спасибо за отзыв, к сожалению за последние шесть лет клиенток Елен у меня не было, и к счастью все мои бригады являются славянами. Но я приму во внимание свои недоработки!

полезно? да / нет +2
Дмитрий Юрьевич fullfullfullfullfull
11 марта 2017

Целиком и полностью доволен своим домом из клееного бруса, за его возведение ответственны строители компании энкихаус. Рф. Договор я с ними заключал по дому Милорд на 200 кв. М, отталкивался в основном от их предыдущих трудов в нашем коттеджном поселке. Практически все соседи, из сотрудничавших с фирмой положительно отзывались о многих нюансах строительства, да и внешне готовые дома оставили приятное впечатление. Кроме того, рекомендации от людей, которых ты хорошо знаешь лично, это всегда лучше, чем где-то прочитать информацию от третьих лиц. Закладывать фундамент начали ближе к концу лета, погода была отличной, практически без осадков. Поэтому в остальном дело было только за плотниками и их опытом работы. К счастью, в данном моменте ребята не подвели, к объекту относились внимательно, все огрехи исправлялись вовремя. Положительные впечатления также оставило качество клееного бруса. Древесина зимняя, материал отлично проклеен, гладкий, без трещин и гнили. Лаги вкупе с нижними венцами обработаны огнебиозащитой, ее трудно не увидеть, т. к. Она зелененькая. В доме не холодно, при этом дом отапливается пеллетным котлом - получается очень экономно. По отоплению тоже большая благодарность, таких мастеров мало. Сейчас потихоньку его обживаем, возможно дополним банным комплексом этим летом.

полезно? да / нет +4

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные и отделочные работы в Таганском районе (39)

Реставрационная компания Архитерра - 0 м
Адрес Москва, ул. Большая Калитниковская, 42

Уют Сервис в БЦ Михайловский - 610 м
Адрес Москва, Михайловский пр-д, 3, стр. 66

ExpertRem на Талалихина rating5 - 620 м
Адрес Москва, ул. Талалихина, 41, стр. 66

ИнтерИнвестКом - 620 м
Адрес Москва, ул. Талалихина, 41, стр. 66