logo

Retzer-Master / Ретцер Мастер на Золоторожском Валу

Адрес
Москва, ул. Золоторожский Вал, 11, стр. 27

Телефон
+7 (495) 374-75-99

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Авиамоторная 1.03 км


Рубрики
Строительные и отделочные работы


Отзывы о Retzer-Master


всего 6, средняя оценка 4.2
Виктория fullfullfullfullfull
04 апреля 2017

Благодарю компанию за безупречно выполненный ремонт в моей квартире. Хочу отметить профессионализм мастера и компетентность менеджеров. Сервис великолепный, как и качество работ. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым.

отзыв полезен? да / нет -2
Анна fullfullfullfullfull
04 апреля 2017

Спасибо мастеру Соне за мои обои. Думала, уже никогда не сделаю этот ремонт, но благодаря Ретцер Мастер все прошло успешно. Крайне довольно мастерством исполнителя!

полезно? да / нет -2
Татьяна fullfullfullfullfull
12 апреля 2017

Мою стиральную машинку пришлось выкинуть, она сломалась. Пришлось купить новую. Попробовали установить ее сами, нормально не смогли, да вообще никак не смогли разобраться что к чему. Соседка, посоветовала вызвать мастера на час. На удивление приехал быстро, подключил качественно и тоже быстро. Спасибо, что сэкономили мое время.

полезно? да / нет -3
Виктория fullfullfullfullempty
22 апреля 2017

Мне мастер делал ремонт в ванной комнате под ключ с заменой сантехники. Работа мне понравилась, качество устроило. Мне не понравилось, что оператор по телефону не смогу назвать сумму работ, она мне обозначила цену за квадратный метр и предложила прислать мастера на замеры. Естественно, когда мастер приехал, он уже уговорил меня на ту сумму, которая получилась по его расчетам. Весь процесс ремонта операторы контролировали мастера, обсуждали со мной сроки и стоимость. Конечно, такое внимание приятно. Я запросила документы - мне все предоставили в тот же день. Гарантию на работы дали 12 месяцев. В целом ремонтом довольно, но было бы лучше, если бы операторы разбирались в тех услугах, которые продают.

полезно? да / нет -3
Андрей fullemptyemptyemptyempty
19 декабря 2017

Компания жулья. Заказывал у них ремонт дивана. Гарантийный талон сразу после ремонта не предоставили. Через 4 дня тот же дефект. Обращаюсь к ним за гарантийным ремонтом. Гарантийный ремонт произвести отказались. Мне на e-mail прислали счет-договор с гарантийным сроком в 3 дня, хотя на сайте указан гарантийный срок 1 год на все работы. Больше до них не могу дозвониться. Блокируют все мои телефоны.
Наглая, лживая компания. На сайте указан офис в г. Королёв по адресу: проспект Космонавтов, д. 29/12 корп. 1. По данному адресу их офиса нет. Места на карте где "работают" их местера в Королёве не меняются день за днем на протяжении 2-х месяцев. Причем одно из мест работы, если судить по карте - ПАО "РКК "Энергия" им. С. П. Королёва". Это очередная ложь. Там не допускают к работе жульё.
Как выяснилось, по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 100, корп. 108, их офиса тоже нет. Если бы знал, никогда бы не обратился к этим фашистам. Другого слова для них подобрать невозможно.

Обратите внимание. На их сайте нет отрицательных отзывов о фирме. Только одни положительные. Это не значит, что отрицательных отзывов нет. Они тщательно модерируются или же положительные отзывы пишет о себе сама фирма.

полезно? да / нет +2
Retzer Master fullfullfullfullfull
15 декабря 2018

Добрый день.
Отзыв о компании Ретцер Мастер с сервиса Яндекс Карты https://yandex.ru/sprav/1498106/edit/reviews/
Отзыв от Николай Волохов рамещен 22 октября 2018
Добрый день. Производили ремонт офиса 23 м2. Минусы: Две недели ждали оригиналы закрывающих документов. Сканы прислали сразу, с оригиналами не так быстро как хотелось. Отсутствие спецодежды брендированной, что, трудно футболки заказать мастерам с логотипом? Плюсы: Работу выполнили за один день. Стены покрашены хорошо. В целом работу оцениваем положительно. Общее впечатление: Работают аккуратно, быстро. Все залепили лентой и пленкой, потом все так же аккуратно сняли, тут вопросов нет. Стены покрашены тоже хорошо, вопросов нет. Документы отправляют почтой, не удобно, было бы неплохо сразу по завершении работ их оставлять клиенту. С менеджером Татьяной тоже было приятно общаться. Стоимость работ составила 10900 руб, материалы оплачивали отдельно. Удачи ребята, развивайтесь!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные и отделочные работы в районе Лефортово (39)

Строительная компания Алсеро - 130 м
Адрес Москва, ул. Золоторожский Вал, 11, стр. 21

МосАкрил на Душинской - 260 м
Адрес Москва, ул. Душинская, 6

Прайм Паркет на Энтузиастов rating5 - 400 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 12А

РумЭксперт в ТЦ Город - 440 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 12, корп. 2, эт. 3