logo

Ремонтфин на Автозаводской

Адрес
Москва, ул. Автозаводская, 19, корп. 1

Телефон
+7 (499) 394-58-76

Официальный сайт

Метро

Автозаводская 0.4 км


Рубрики
Дизайн интерьеров
Сантехнические работы
Строительные и отделочные работы


Отзывы о дизайн интерьеров Ремонтфин


всего 8, средняя оценка 4.8
Евгения Лысенюк fullfullfullfullfull
19 января 2017

Если у меня спросят, кому я доверю свою ванну, то мой ответ будет один – компании РемонтФИН. В прошлом месяце наконец-то подкопили денег с мужем и решили закончить перевоплощение ванной комнаты. Обратились в РемонтФИН и не прогадали. С нами работали 2 мастера – Евгений и Николай, которые выполняли работу просто необычайно оперативно, да и на аккуратность не посетуешь. Особенно переживала за то, как пройдёт укладка плит на стены. Мастера справились без каких-либо затруднений, чем необычайно порадовали нас с мужем. Однозначно можем порекомендовать всем желающим отремонтировать ванну!

отзыв полезен? да / нет +1
Николай Степной fullfullfullfullfull
20 января 2017

Обратились в РемонтФИН на днях и уже сейчас пишу этот хвалебный отзыв, потому что мастера действительно заслужили поощрений всех видов. Мне необходимо было выполнить укладку кафеля на пол. Покрытие весьма специфическое и дорогое, поэтому очень переживал. Но, к счастью, мастера мне попались действительно умелые, так что больше ни за что не переживаю. Они оперативно приехали уже через несколько часов, мы обо всём договорились, провели замеры. Уже на следующий день началась работа, результаты которой меня необычайно радуют. Всем советую эту прекрасную организацию!

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
31 января 2017

Как хорошо, что есть сайты с рейтингами и отзывами о строительных компаниях. Благодаря такому сервису мы с мужем нашли эту компанию РемонтФИН, Результаты отличные! Все быстро, качественно, без каких-либо проблем! Стоимость ремонта не увеличивалась. Отдельное спасибо прорабу компании Сергею, который всегда на связи и держал нас в курсе хода ремонта и помогал нам советом, какие материалы лучше закупить.

полезно? да / нет +2
Сергей fullfullfullfullfull
19 марта 2017

Хочу тоже поделиться опытом общения с РемонтФИН. Работа с компанией получилась плодотворной, поэтому и пишу положительный отзыв Ремонтфин. Прибегли к услугам компании, когда нам требовался ремонт дизайнерский ремонт ванной комнаты. С поставленной задачей компания справилась. Всё продумали, вплоть до светильников и прочих мелочей. Сотрудники компании мастера своего дела! Результатом довольны, Спасибо!

полезно? да / нет 0
Олег fullfullfullfullfull
23 октября 2018

Компания Ремонтфин сделала мне отличный ремонт в ванной комнаты. Теперь довольна своей ванной. Спасибо

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
10 сентября 2019

Сделали качественно ремонт в указанные сроки. Капитальный ремонтом в своей двушке остался доволен. Спасибо

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
17 сентября 2019

Плохих откликов в интернет о работе строительных организаций море, но можно предположить что они и написаны правдиво. Ибо зачем писать хороший отзыв, так как сейчас никого не удивишь хорошим ремонтом. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании сдающая квартиры в ренту и соответственно ремонтников заказываем часто. Что в отзовиках, что на форумах многие претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А ведь все проблемы именно от этого! Наша организация платит только после завершении ремонта и если результат понравился. Мы заказываем ремонтников через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые мастера готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, если мастера сделают плохо — переделают или мы не оплатим им работу. Сами менеджеры r-vopros, ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, мы поручили подбор людей на ремонты Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают проверенные бригады для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы правильно составили и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю http://r-vopros.ru/services/1222754. Просто сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед.

полезно? да / нет
Василич fullfullfullemptyempty
21 января 2020

Я человек одинокий и старый никогда в жизни не писал отзывов но раз обещал написать отзыв ребятам строителям из фирмы Ремонтфин вот и пишу. Эта бригада ко мне приехала по заказу с сервиса Ремонтный Вопрос после того как мою квартиру затопило и начали отклеиваться обои в комнате а в санузле падать кафель. Телефон этого сервиса дал сосед я и позвонил в Ремонтный Вопрос чтобы мне прислали строителей. Здесь нужны пояснения так вот Ремонтный Вопрос это сервис по подбору строителей для ремонта. Он абсолютно бесплатный для клиентов, а бригады присланные с сервиса работают без всяких предоплаты и аванса. А ещё немаловажно что тут подбирают бригады вручную а не автоматически. Вот на другой день и прислали и не одну а сразу 3 бригады так у них заведено, чтобы был выбор. Выбрал бригаду Ремонтфин только по низким расценкам. Ребята уважили сделали ремонт на славу. Сами ездили за обоями, краской плиткой и прочими стройматеиалами. Выровняли стены и потолки. Заделал щели между плитами, покрасили потолки а стены в комнате оклеил обоями короче полностью привели мою однокомнатную в порядок да и взяли с меня по божески. Дай бог им здоровья

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Дизайн интерьеров в Даниловском районе (87)

Archline на Ленинской Слободе - 350 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 23, стр. 16

Хааст в БЦ Омега плаза - 480 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 19

АвКубе в БЦ Омега Плаза - 500 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 19

Miyao - 510 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза