logo

АСК ДОМИЧИ на Варшавском

Адрес
Москва, Варшавское ш., 17, стр. 6

Телефон
+7 (499) 408-30-63

Время работы
понедельник-суббота 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Верхние Котлы 0.88 км


Рубрики
Строительные компании
Строительные и отделочные работы
Строительство дачных домов и коттеджей
Информация
АСК Домичи. Мы не просто бригады слаженны и хорошо организованных рабочих, которые не курят и не мусорят в квартире - это настоящие мастера, с опытом работы, но в то же время мотивированных на результат. Приглашаем вас к нам на сайт, там есть фото. Цены и много другой полезной информации о нас и нашей работе.


Отзывы о АСК ДОМИЧИ


всего 10, средняя оценка 5.0
Андрей fullfullfullfullfull
30 марта 2016

Редко кто может похвастаться, что нашел честную строительную компанию. Я же один из немногих счастливчиков, потому что дом в ближайшем Подмосковье мне построили настоящие профессионалы за приемлемую сумму. Работал со мной молодой специалист по имени Николай, он выслушал все мои пожелания и предложил наиболее подходящий вариант, а затем предоставил подробную смету проекта в которой были указаны не только необходимые материалы, но и производители, так что цены я смог сравнить. Закуплено было только самое необходимое и оплатил я частями после подписания договора, где так же оговаривались все сроки и детали проекта. Работали бригада очень профессионально, соблюдая все сроки и никаких дополнительных затрат. В итоге у меня прекрасный дом с индивидуальным дизайном спален и гостиной от сотрудников этой же компании.

отзыв полезен? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
31 марта 2016

Строительство дома хлопотное дело, да и следить за бригадой особо времени у меня не было, поэтому хотел найти профессионалов с грамотным подходом ко всем видам работа, начиная от фундамента, заканчивая кровлей и отделочными работами, чтобы дом был так сказать под ключ! И нашел по рекомендации знакомы отличные молодые специалисты с хорошим опытом работы в строительном деле. Работал со мной Федор. Он внимательно изучил проект дома (у меня уже был готовой) и подсказал как его нужно скорректировать с учетом ландшафта участка. Дальше все пошло как по масло, мне предоставили смету с подробным описанием материалов, был заключен договор с указанием сроков строительства. На участке у меня работала профессиональная бригада строителей и за ходом работ наблюдал прораб Илья, который в любое время мог ответить на все мои вопросы. На участке я появлялся редко, но точно знал, что все идет по плану. В итоге, за год с небольшим мне отстроили дом моей мечты с прекрасно выполненной внутренней и наружней отделкой, да еще и гарантию дали на все виды работ!

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
02 апреля 2016

Семья у нас большая и места всем в квартире недостаточно, да и хотелось уехать немного от загазованного города, так сказать ближе к природе! Решили строить дом чтобы всем хватило места и для этого обратились в компанию к молодым специалистам. Работал с нами Николай, который выслушав пожелания предложил очень оригинальный проект дома с балконом и верандой, монолитными перекрытиями и керамической черепицей. Наша семья буквально влюбилась в этот дом и после обсуждения сметы и заключения договора началось строительство. Оплачивали проекты поэтапно, поэтому абсолютно доверяли застройщику, а так же на все наши вопросы всегда были подробные ответы. Дом получился отличный и в подарок нам предоставили услугу планировка участка. Отличная фирма с грамотными специалистами.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
04 апреля 2016

Начал возводить дом, но фирма которая осуществляла строительство оказалась не честной на руку и пришлось мне срочно искать новую бригаду. Из интернета узнал о компании ООО Домичи и обратившись к ним, ни разу не пожалел. Николай менеджер с которым я работал, сначала приехал на участок, точнее на стройку и все тщательно осмотрел, оказывает постройка была с нарушением норм строительства и все это нужно было исправлять, хорошо что еще только фундамент был. Поэтому прежде чем заключать договор мне предоставили коммерческое предложение о с описанием работ по исправлению и дальнейшему возведению дома и подробную смету. В ходе работ я больше ничего не доплачивал, все было по смете, ошибки предыдущей бригады были исправлены и делали все в указанные сроки. Я был очень доволен, потому что лишних расходов нет, а при возникновении вопросов мне всегда подробно отвечали. Дом получился отличный, крепкий и надежный, вот что значит строят и проектирую люди с опытом работы и любовь. к своему делу!

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
06 апреля 2016

У меня был готов проект собственного дома оставалось его только построить. По рекомендации знакомых я обратился в компанию Домичи. Работал со мной инженер-конструктор Николай. Он предоставил коммерческое предложение по которому мы в дальнейшем работали, а также подробную смету с указанием всех материалов, которые будут использоваться. Работы были выполнены все строго по договору, а оплачивал я работу поэтапно. Все работы выполнялись профессионалами высокого класса начиная от заливки фундамента. Заканчивая внутренней отделкой. Дизайн внутренней части дома я так же выбрал на сайте АСК Домичи. В итоге я получил прекрасно построенный дом и получил гарантию 3 года на все виды работ. Всегда приятно работать с профессионалами!

полезно? да / нет
Дина fullfullfullfullfull
21 мая 2016

Огромная благодарность АСК Домичи за проделанную работу. Заключали с ребятами договор на постройку дома. Настоящие профессионалы, знающие толк в этом деле. Была небольшая заминка с землей, приняли грамотное решение и устранили дефект. Построили в кратчайшие сроки и на протяжение всего строительства был виден ответственный подход к делу. Спасибо за работу.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
23 мая 2016

Оказывается построить дом можно и без лишних нервов и в короткие сроки. Главное найти хорошего застройщика, как АСК Домичи. Они понимают своих клиентов с полу слова и работают довольно ответственно. Предоставили мне изумительный проект моего дома, я сразу же его утвердил, без всяких переделок, и домичи приступили к работе. Через день я следил за проделанной работой, и удивлялся насколько все оперативно проходит. Ни каких косяков и изъянов при моем контроле не было выявлено. Очень благодарен домичам, настоящие профессионалы своего дела.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
15 января 2017

Мы давно с женой планировали построить коттедж в Подмосковье. И и план дома уже давно был готов, но никак не могли определиться в выборе строительной компании. У одних дорого, другие грозились вообще за месяц построить. Только после долгого отбора мы с женой остановились на Компании "Домичи". Обговорили все вопросы, касающиеся строительства и ребята приступили к работе. Все работы производились строго по плану. И уже через три месяца наш коттедж был готов. Мы остались довольны качеством и сроками. Да и денег сэкономили прилично. Спасибо за хорошую работу. Претензий нет.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
19 марта 2017

С Николаем, руководителем фирмы Домичи мы познакомили пару лет назад при строительстве нашего дома. Что понравилось, что этот человек действительно образован в строительстве. До встречи с ним мне пришлось пообщаться не с одним прорабом и строительной фирмой, но разговор с ним мне понравился больше всего. Николай действительно хороший специалист, который не пытается тебе обмануть. Да и конечным результатом (новым, большим и красивым домом) я доволен и самое главное, что довольна моя жена.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
21 марта 2017

Фирма Домичи строила нам дачу этим летом. Во-первых, хочу отметить что понравилась их цена, во-вторых их подход к строительству, Николай руководитель фирмы почти каждый день был на строительстве, сам все курировал, хотя там был еще и прораб, мне это очень понравилась, я правда не знаю, как там строят другие фирмы, но эта компания молодцы. Построили кстати еще и раньше обусловленного срока.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные компании в Донском районе (39)

Эталон Ремонт на Новоданиловской - 120 м
Адрес Москва, Новоданиловская наб., 6, корп. 1

Гарантстрой - 120 м
Адрес Москва, Новоданиловская наб., 6, корп. 1

Фасад Сервис на Загородном - 530 м
Адрес Москва, Загородное ш., 1, корп. 2

Техком в БЦ Ривер Плаза - 770 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 35, стр. 1