logo

Пневматический тир Калибри на Правды

Адрес
Москва, ул. Правды, 24, стр. 2

Телефон
+7 (495) 109-42-91

Время работы
понедельник-пятница 12:00-21:00
суббота-воскресенье 11:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Савеловская 0.74 км


Рубрики
Стрелковые клубы и тиры
Спортивные клубы
Оружие и средства самозащиты


Отзывы о Пневматический тир Калибри


всего 4, средняя оценка 3.3
любовь fullfullfullfullfull
15 февраля 2017

Очень понравился сам клуб. Внимательное отношение к клиентам. Спасибо за урок. Все чисто, аккуратно. Терпеливый тренер - стрельба из лука (не знаю как зовут). Но огромное ему спасибо. Короче говоря 5+

отзыв полезен? да / нет
Мария fullemptyemptyemptyempty
24 февраля 2017

Клуб приятный, хорошая атмосфера, но очень неприветливые люди у вас работают. Торопили и разговаривали с нами так, как будто, мы им мешаем и очень раздражаем своим присутсвтем.
Особенно отличился таким подходом инструктор по лукам и арбалетам.
Быстро стала понятна причина такого отношения, один из инструкторов удивился, что у нас в комплексе еще и метание ножей, оказалось, что мы не "по купонам" пришли.
Всем известно, как встречают в любом месте людей по купонам, но зачем переносить недоброжелательное отношение на других гостей, непонятно и неприятно (
В итоге выгнали нас с метания ножей через 10 минут, вместо заявленных в программе 20 (
Подарок на 23 февраля любимому подпортили, больше не придем, хотя специально выбирали место рядом с офисом, чтобы заглядывать регулярно.
В целом жаль, в сотрудниках чувствуется профессионализм, то ли слишком уставшие, то ли обиженные, поэтому, видмо, такие нетерпеливые и пофигистичные.
Не рекомендую (

полезно? да / нет
Анастасия fullfullemptyemptyempty
24 июня 2017

Очень редко пишу какие-либо отзывы, но тут хочется.
Отзыв скорее негативный.
Пришли с другом на "комплексную программу", то, что получили, 1200 не стоило. Половины из заявленного на сайте не было (там обещается много видов оружия, но на самом деле их и пулек реально половина). Что делать, нам вроде объясняли, но без особого энтузиазма и не всегда доходчиво, было такое " я же вам уже объяснял 3 раза". Ощущение "поскорее бы вы уже отсюда ушли" тоже было.
В общем, нормально, но не супер. Ушли с неприятным осадком. Стоило бы это, например, 500 руб. - было бы ок, а так осадок остался, что отношение не на пятерку и что половины из обещанного нет.

полезно? да / нет +1
Юлия fullfullfullfullfull
15 мая 2018

Ходила на комплексную программу для ознакомления с возможностями комплекса. В целом, всё соответствовало заявленной программе: стрельба по различным мишеням из винтовки с оптическим прицелом, потом лук и арбалет, потом - стрельба из винтовки с открытым прицелом и из пистолета с более короткой дистанции (как по мне, из винтовки это не очень интересно, т. к. Не попасть практически невозможно), потом стрельба по виртуальным мишеням на экране из автомата (одна серия по статичным, вторая - по подвижным) и, наконец, метание ножей (инструктор всё показал изначально и неоднократно поправлял и давал советы по ходу). Никто никуда не торопил, всё спокойно, доброжелательно. Я уложилась ровно в час. В плане объяснений, на мой взгляд, "необходимое и достаточное".
Рекомендую. Приду ещё уже не на комплексную программу, а более прицельно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стрелковые клубы и тиры в районе Беговой (1)

Фаертаг Москва на Новолесной - 570 м
Адрес Москва, ул. Новолесная, 17А

Shooter на Сущёвском Валу - 1.18 км
Адрес Москва, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 11

Лимонка на Ленинградском - 1.59 км
Адрес Москва, Ленинградский просп., 36

Зал фехтования и лучной стрельбы - Риф - 1.98 км
Адрес Москва, ул. Складочная, 1, стр. 5, ТЦ Гульден