logo

Страховой брокер Finist

Адрес
Москва, Большой Толмачёвский пер., 5, стр. 1

Телефон
+7 (812) 449-42-55

Официальный сайт email

Метро

Третьяковская 0.29 км


Рубрики
Страховые брокеры
Страхование автомобилей
Информация
Финист


Отзывы о Страховой брокер Finist


всего 9, средняя оценка 5.0
Максим fullfullfullfullfull
24 сентября 2019

Пользуюсь услугами компании два года. Пожалуй это лучший выбор из имеющихся на рынке в данный момент в МСК. Мне нравиться особый подход к клиентам и подбору страховки, а так же цены гораздо ниже чем брать на прямую у компании!

отзыв полезен? да / нет +1
Валерий fullfullfullfullfull
02 октября 2019

Последние четыре года, страхуюсь у брокера Finist. Всегда дают дельные советы и помогают с подбором по критерию цена-качество. За эти года, было одно небольшое происшествие и все расходы покрала страховая компании. Буду и далее пользоваться их услугами, хорошие ребята. Рекомендую!

полезно? да / нет +1
Антон fullfullfullfullfull
08 октября 2019

Работой страхового брокера finist, остался доволен. Покупал здесь КАСКО, получил повреждения автомобиля (задняя часть). Страховую выплату получил баз проволочек, автомобиль отремонтирован. Спасибо большое за подбор полиса. Через пол года, буду заказывать новый и только через Вас!

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
18 октября 2019

Страховал свой автомобиль через ребят. Грамотно подобрали. Была авария, после которой мой автомобиль отремонтировали на сервисе за средства страховой компании. Понравилось что с оформлением документов не тянули, а так же отдельная благодарность сотруднику Finist за консультацию.

полезно? да / нет +1
Маргарита fullfullfullfullfull
25 октября 2019

Ехали с подругами на отдых, заказывали себе страховку через этого брокера. Помогли с выбором, купили по акции, доставили в этот же день курьером под самые двери. Хорошее обслуживание.

полезно? да / нет
Ярослав fullfullfullfullfull
01 ноября 2019

Оставил свой номер на сайте, позвонили, объяснили. Отправил документы и в этот же день, мой осаго был у меня на руках. Вышло все дешевле чем я рассчитывал на сайтах страховщиков.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
08 ноября 2019

Данную компанию можно охарактеризовать парой слов: надежно, недорого. Вот именно поэтому и пользуюсь их услугами на протяжении семи лет. Никаких подводных камней нет, негатива со стороны компании и моей, нет. В целом, буду и дальше пользоваться их услугами. В этот раз, приобрел электронный полис. Удобно и никаких бумажек не нужно.

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
24 ноября 2019

Самый удобный, ответственный и выгодный брокер в Москве! Уже несколько лет подряд, страхуюсь здесь без всяких проблем. Цены ниже рыночных, оформляется все без задержек и доставляют в день оформления.

полезно? да / нет
Регина fullfullfullfullfull
01 декабря 2019

Купила туристический полис в этой компании в Грецию. Удобный сервис, не нужно никуда ездить, в телефоном режиме все сделали и вечером парень доставил все. Теперь буду знать где нужно страховаться! Всем советую, хорошая организация!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Finist на Большой Серпуховской - 1.37 км
ул. Большая Серпуховская, 13с5




Страховые брокеры в районе Якиманка (8)

Реймерс Иншуранс на Большой Якиманке - 690 м
Адрес Москва, ул. Большая Якиманка, 33/13с2

Easypolis.ru - страховка Зеленая карта - 710 м
Адрес Москва, ул. Большая Якиманка, 33/13с1

Chernov. Expert на Большой Полянке - 760 м
Адрес Москва, ул. Большая Полянка, 42, стр. 1

ДокументКейДжи - 840 м
Адрес Москва, ул. Большая Полянка, 51А/9