logo

Fortune Capital в БЦ Барклай-Плаза

Адрес
Москва, ул. Барклая, 6, стр. 3, БЦ Барклай-Плаза

Телефон
+7 (495) 989-41-30

Официальный сайт

Метро

Парк Победы 0.71 км


Рубрики
Страхование
Финансовый консалтинг


Отзывы о Страхование Fortune Capital на Барклая


всего 5, средняя оценка 5.0
Антон Крылов fullfullfullfullfull
12 мая 2021

Выражаю благодарность компании Fortune Capital за отлично выполненную работу по вопросу открытия КИК. Сделали все в рамках договора и без проволочек.

отзыв полезен? да / нет +1
Аркадий fullfullfullfullfull
15 марта 2022

В “Фортуна Капитал” сначала пришел за услугой по личному финансовому плану, потом заинтересовался темой инвестирования, выбрал самостоятельно несколько объектов за рубежом, а потом снова обратился в компанию за консультацией по поводу рассматриваемой недвижимости сопутствующих рисков. Полученная информация окончательно развеяла мои “розовые облака” и спустили на землю, спасибо что не дали влипнуть в минуса!

полезно? да / нет +1
Оля fullfullfullfullfull
07 июня 2022

С марта этого года плотно сотрудничаем с ООО “Фортуна” в вопросах предоставления консалтинговых услуг и личных финансовых консультаций. Компания добросовестно и продуктивно выполняет свои обязательства, сотрудничеством довольны.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
20 июля 2022

Дистанционно прохожу курсы по направлению: “Профессия Независимый Финансовый Советник”. Пока практически только начал - прошел первый ознакомительный блок, но мне уже все нравится. Формат лекций в плане подачи информации очень удобный, терминология как правило вообще не оседает в моей голове, а тут как будто слушаешь друга, с первого раза все запомнил и разобрался. Дали контакты куратора, списался - связь оперативная. Планирую дальше пройти стажировку в компании Фортуна Капитал, так как вижу себя в этой профессии.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
13 октября 2022

Консалтинговые услуги в ООО "Фортуна" предоставляют на выскопрофессиональном уровне, все наши вопросы обращения были закрыты, благодаря действенным решениям и рекомендациям консультантов компании, так что ООО "Фортуна" мы рекомендуем как квалифицированных экспертов в вопросах консалтинга.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Страхование в районе Филёвский Парк (8)

Хоска в БЦ Барклай-Плаза - 20 м
Адрес Москва, ул. Барклая, 6, стр. 3

Зетта Страхование на Багратионовском - 400 м
Адрес Москва, Багратионовский пр-д, 7, корп. 11

Страховой Дом ВСК в БЦ Конвент плюс - 450 м
Адрес Москва, Багратионовский пр-д, 7, корп. 20В

Ингосстрах, офис продаж - 1.07 км
Адрес Москва, ул. Кастанаевская, 17