logo

ОВС Содружество на Сущевской

Адрес
Москва, ул. Сущевская, 21, 3 этаж офис 16

Телефон
+7 (495) 128-83-73

Официальный сайт email

Метро

Менделеевская 0.12 км


Рубрики
Страхование
Информация
Это добровольное объединение граждан или юр лиц в целях защиты на взаимной основе имущественных интересов, осуществляемая посредством аккумуляции в обществе взаимного страхования необходимых для этого средств и несения солидарной субсидиарной ответственности членами ОВС по его страховым обязательствам. Лицензия с 13.09.2018 года


Отзывы о ОВС Содружество


всего 19, средняя оценка 5.0
Роман fullfullfullfullfull
04 августа 2021

Спасибо за честность и быстрое рассмотрение моего дела! Вношу вклады по КАСКО уже третий год, вот пришло время воспользоваться. Честное слово, до последнего не верил, что все сможет решиться настолько благополучно. Но по итогу довольно сложный ремонт сделан и. Что главное, оплачен быстрее, чем за 3 недели. Оправдали доверие!

отзыв полезен? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
10 сентября 2021

Все сделали на честном слове. Помогли договориться с дилером о закупке нужных запчастей и ремонте в сервисе. Выплатили по договору 60% стоимости всех работ. Нисколько не разочарован в результате!

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
23 сентября 2021

Вот искренне приятно с ними дело иметь. Всегда вовремя информируют о любых изменениях, о сроках взносов. На вопросы отвечают быстро, подробно. Представители вежливы и хорошо обучены. С таким отношением вообще нет сомнений в том, что ответственность за мою машину в надежных руках!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
02 октября 2021

Спа-си-бо за человеческий подход и честное отношение к членам своего общества! Получила все, что хотела, обратившись за ремонтом по полису. Невероятно довольна результатами вашего ТРУДА!

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
05 октября 2021

Делают хорошие выплаты по страховым случаям, первый покрыли, можно сказать, целиком. И лишний раз их просить об этом не пришлось. Как сказали - в течение 5 рабочих дней, так и сделали. Еще и сервис нашли!

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
06 октября 2021

После аварии делали оценку повреждений и выплату на ремонт. Быстро и с соблюдением условий КАСКО как и положено. Мои вклады оправдали:) Радуюсь тому, как лихо восстановить машину удалось

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
17 октября 2021

Оцениваю работу Содружества на 5+! Все помогли сделать И сервис нашли, и деньги посчитали грамотно по страховке, и в результате удостоверились! Человеческий подход!

полезно? да / нет
Жора fullfullfullfullfull
22 октября 2021

Ставлю им 10 из 10 за ремонт моей машины! По процентам все получил с КАСКО, поддержали как смогли и получилось очень быстро и хорошо, результат пушка!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
28 октября 2021

Для меня остается загадкой, почему ОВС все еще не обогнали СК на рынке страхования. Тут же и надежность, и коммьюнити, и выгода. Однако рад, что в России появляются хорошие общества и развиваются с каждым годом довольно стремительно. Теперь я член Содружества и очень этим доволен!

полезно? да / нет
Гела fullfullfullfullfull
01 ноября 2021

Besties! Спасибо жизни за то, что нашла содружество и смогла начать страховать машину у них, так как в момент необходимости поддержку оказали колоссальную! Обращаться к ним рекомендую абсолютно уверенно!

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
02 ноября 2021

Заключили договор на хороших условиях. Не зря весь интернет перерыла. Хотелось бы, конечно, чтобы все были столь лояльны к своим новым страхователям и предлагали качественный продукт за доступные суммы!

полезно? да / нет
Злата fullfullfullfullfull
05 ноября 2021

Желаю Содружеству расти и добиваться высот! Стараются для своих страхователей, это видно во всех моментах, знаю, что машина под надежным крылом <3

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
25 ноября 2021

Хочется прям всем-всем про них рассказать после того как они спасли мою машину! Точнее помогли спасти. В начале ноября была авария, у моей машины сильно разбили носовую часть. Быстро удалось доказать свою невиновность и получить выплату от Содружества. Никаких "завтраков", "обедов" и прочего) Спасибо за честность!

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
29 ноября 2021

Огромную поддержку оказали после наступления страхового случая! Я не ожидала такого от страховщика. Не зря доверила им свою машину и деньги!

полезно? да / нет
Ника fullfullfullfullfull
02 декабря 2021

Хорошие условия и цена у них. Советую посмотреть как работает форма страхования ОВС. Более чем понятно становится, что работать с коммерческими компаниями - убыток самому себе. Жаль не узнала про ОВС ранее

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
05 декабря 2021

Достойно проявили себя в деле с ремонтом машины. Большое спасибо за компетентность во всех вопросах!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
16 декабря 2021

Оказали такую поддержку, когда пришлось ремонтировать машину после аварии! По сумме все посчитали верно, проконсультировали, помогли сделать все через сервис дилера. Просто большущее спасибо!

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
25 декабря 2021

После ДТП и составления европротокола со вторым участником получила вполне справедливую компенсацию за ремонт. Важно, что по скорости все было хорошо, то есть не больше двух недель я возилась со всем процессом восстановления машины. Весьма результативно

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
26 декабря 2021

Сам застраховал у них машину и посоветовал сестре, она послушалась и по итогу сказала только спасибо. Я со страховыми событиями еще не сталкивался, но по ее опыту могу точно судить, что это ОВС стоит того, чтобы доверить им свое имущество.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Страхование в Тверском районе (39)

Эталон на Сущёвской rating5 - 0 м
Адрес Москва, ул. Сущёвская, 21

Согаз-Мед на Новослободской - 140 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 31с1

Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования (ФФОМС) - 200 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 37, корп. 4а

Федеральный фонд обязательного медицинского страхования - 210 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 37к4А