logo

ОАО СГ Спасские ворота на Ибрагимова

Адрес
Москва, ул. Ибрагимова, 15, корп. 2

Телефон
8 (800) 555-62-26

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт email

Метро

Семёновская 0.65 км


Рубрики
Страхование
Информация
Компания является универсальным страховщиком, работающим исключительно с юридическими лицами. Услуги физическим лицам практически не оказываются. Основные виды деятельности - это страхование грузов и добровольное медицинское страхование. Компания не работает с большим потоком клиентов, благодаря чему каждый, воспользовавшийся услугами компании получает 100%-е индивидуальное обслуживание и персонального менеджера, который сопровождает клиента на всех этапах -начиная от заключения договора страхования и заканчивая выплатой страхового возмещения. Спасские ворота обладают лицензией, позволяющей оказывать практически любые страховые услуги, поэтому любая компания, обратившись к нам получит возможность провести профессиональный аудит всех рисков и застраховать наиболее актуальные из них.


Отзывы о ОАО СГ Спасские ворота


всего 4, средняя оценка 5.0
Усольцева Мария fullfullfullfullfull
02 февраля 2024

Дали удобные условия страхования, а также предложили консультацию и содействие в урегулировании убытков. Высокий уровень ответственности и клиентоориентированность в компании явно присутствуют.

отзыв полезен? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
15 февраля 2024

Оформлял через Спасские Ворота дмс для сотрудников. Перед этим консультировался со специалистом страховой, так как первый раз оформлял такие полисы и не знал, как правильно сделать и какие услуги туда вносить. В результате специалист все рассчитал под мой бюджет, оформил полисы и нам их привезли прямо на адрес. Уже с середины декабря сотрудники пользуются, все устраивает, все довольны. Никто не жаловался.

полезно? да / нет
Владислав fullfullfullfullfull
12 марта 2024

Оформлял через эту страховую ДМС для своих сотрудников. Менеджер по имени Виктория очень хорошо меня проконсультироваться, помогла выбрать перечень услуг, медицинские учреждения. Все онлайн. В результате наши сотрудники получили свои полисы. Кстати, полисы нам привез прямо в офис специалист из страховой, бесплатно. Тоже плюс.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
11 апреля 2024

Обратился за страховкой груза. Все сделали оперативно, без лишних хлопот. Оформили дистанционно, даже не пришлось посещать офис. Понравилось, что есть личный кабинет по страхованию грузов. Это очень удобно. Во время перевозки проблем не было, но впереди еще много перевозок, так как у меня междугородняя торговля только началась.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Страхование в районе Соколиная Гора (23)

Рэдкаско на Ткацкой - 320 м
Адрес Москва, ул. Ткацкая, 15с1

РЕСО-Гарантия на Щербаковской - 420 м
Адрес Москва, ул. Щербаковская, 8/12, 1 этад

РЕСО-Мед на Измайловском - 480 м
Адрес Москва, Измайловское ш., 45

МАКС-М - 500 м
Адрес Москва, Измайловское ш., 45