logo

Тинькофф Страхование на 2-ой Хуторской

Адрес
Москва, ул. 2-я Хуторская, 38А, стр. 26

Телефон
8 (800) 700-55-00

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Дмитровская 1.12 км


Рубрики
Страхование
Страхование автомобилей

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Тинькофф Страхование


всего 4, средняя оценка 5.0
Марина fullfullfullfullfull
17 октября 2012

Страхую свою машину в Первой страховой компании всего год. Почти сразу после покупки умудрилась попасть в аварию. Специалисты страховой помогли быстро и качественно оформить документы. Но затянули на 3 недели выплату денег, правда, позже позвонили, извинились. Одним словом я осталась очень довольная работой первой страховой компании. Договор с ними продлила.

отзыв полезен? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
18 октября 2012

Приобрел полис КАСКО в Первой Страховой, по цене оказался дешевле, чем у конкурентов для моей машины. В период действия полиса в ДТП не попадал, только мелкие царапины. Полис брал больше для жены, чем для себя, стаж вождения у нее никакой. Так как лично в полисе не нуждался, лишь перестраховка для жены, в приоритете была цена, 1 СК в этом плане меня устроила вполне, в остальном все также как у других. Скоро подам документы на выплату. Ждите меня, страховщики ).

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
18 октября 2012

Застраховала свой автомобиль в 1СК в конце прошлого года по КАСКО. Недавно столкнулась с тем, что мою машину угнали, прямо по середине дня. Позвонила в полицию, ну и естественно в страховую. Потом подъехала к ним в офис и заполнила все необходимые документы. Через месяц мою машину нашли в пригороде немного разбитой. Страховая компания опять осмотрела её, сравнила все поломки с первичным осмотром, и подсчитала всю сумму выплаты. Правда, она оказалась немного ниже, чем я рассчитывала. В итоге я выбрала ремонт. Обещали все сделать через две недели, а ждала месяц. Ну в конце концов позвонили и предупредили, что задерживают. Я осталась довольна работой компании. Претензий нет.

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
27 января 2023

Полис Тинькофф страхования был уже давно, но страховкой воспользовался только на этой неделе впервые за пару лет. Случился неприятный инцидент с авиакомпанией Ethiopian Airlines, которая потеряла наш багаж. Обратился в Тинькофф страхование, так как там в полисе было страхование от утери багажа.

К большому удивлению авиакомпания привезла багаж через 4 дня и я забыл про этот случай. Но потом менеджер Тинькофф сам связался и предложил выплатить компенсацию за задержку багажа по 150$ за каждый чемодан. Что было очень приятно так как было потрачено много сил и нервов на поиски чемоданов и были небольшие расходы на покупку основных вещей и принадлежностей.

В свою очередь авиакомпания нам даже не ответила спустя неделю и в отличии от Тинькофф страхования ничего компенсировать похоже не планирует.

Приятно, что была страховка и понравилась работа страховой. Все получилось быстро и с минимальным участием с нашей стороны.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Страхование в Савёловском районе (9)

Страховое общество Купеческое - 150 м
Адрес Москва, ул. 2-я Хуторская, 38А, стр. 9

Страхование на Башиловской - 570 м
Адрес Москва, ул. Башиловская, 23, корп. 3

РЕСО-Гарантия в ТЦ Парк 11 - 680 м
Адрес Москва, ул. Тимирязевская, 2/3

КупиПолис на Большой Новодмитровской - 1.27 км
Адрес Москва, ул. Большая Новодмитровская, 23, стр. 6