logo

СитиДента на Рабочей

Адрес
Москва, ул. Рабочая, 33

Телефон
+7 (495) 134-04-07

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Римская 0.52 км


Рубрики
Стоматологии


Отзывы о СитиДента


всего 22, средняя оценка 4.5
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
17 октября 2014

Юхтанова И. Д. Так называется стоматологом, продолжает работать и портить всем зубы, а значит и Жизнь. Сайт на котором были отрицательные отзовы был удален. ЛЮДИ не надо лечить зубы у ЮХТАНОВОЙ И. Д.

отзыв полезен? да / нет +2
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
17 октября 2014

Не лечите зубы у Юхтановой И. Д. Многим люлям она испортила все зубы и скрывается, бегает по ВСЕЙ МОСКВЕ. И ее берут в может ХОРОШУЮ клинику и не знают про ее талант всем портить.

полезно? да / нет +1
татьяна fullemptyemptyemptyempty
18 октября 2014

От работы Юхтановой могут быть проблемы у клиники. Сколько можно портить людям жизнь. Ей нельзя доверять здоровье людей.

полезно? да / нет
Арутюнян Гамлет fullfullfullfullfull
20 апреля 2015

Уважаемая Татьяна!
Обращаюсь к вам как главный врач клиники, в котором тоже короткий отрезок времени практиковала доктор Юхтанова И. Д. Спешу сообщить, что доктор Юхтанова И. Д. В настоящий момент у нас не работает. Если Вы или Ваше здоровье пострадали от рук этого доктора именно в стенах нашей клиники, администрация клиники "СитиДента" дает свое согласие рассмотреть Вашу жалобу более предметно и детально и готова принести Вам извинения и взять на себя материальные расходы за необходимое перелечивание зубов.
Для идентификации Вас как пациента "СитиДента" у нас не хватает Ваших данных (Ф. И. О, адрес, время лечения и контакты). В противном случае Ваши негативные отзывы непосредственно в адрес доктора Юхтановой И. Д. Порочат имидж нашей клиники. Будьте добры связаться с нами удобным Вам способом.
С уважением и надеждой на понимание, администрация "Сити-Дента".

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
09 июня 2015

Спасибо большое коллективу Сити Дента! Спасли зуб, который мне лечили еще в советские времена, на нем была киста, но мне его перелечили, каналы запломбировали и закрыли красивой пломбой сверху. В другой клинике предлагали удалить, а здесь решили побороться за него!

полезно? да / нет
ИРИНА fullfullfullfullfull
09 февраля 2017

Ставлю пять звезд коллективу "СитиДента" (Лера, Оксана, Эля) за внимание, доброжелательное отношение.
Отдельное спасибо Главному врачу Гамлету Лерниковичу.
Очень довольна, сделан большой объем работы. Профессионально, достаточно быстро, с учетом моих пожеланий. А главное стало красиво и удобно.

полезно? да / нет +3
Ольхова fullfullfullfullfull
26 апреля 2018

От клиники Ситидента только положительные впечатления остались. Внимательный персонал, знающие свое дело врачи, адекватные цены. Устанавливали мне 4 импланта, все лечение и работа заняло примерно месяца 3, пока прижились импланты, потом устанавливали коронки. Да, не быстро, но ожидание стоило того. Я довольна качеством работы и обслуживания. Рекомендую данную стоматологию всем.

полезно? да / нет +1
Марина Иглина fullfullfullfullfull
02 июня 2018

В этой клинике удаляли дочке два зуба мудрости. Она у меня трусиха, в 16 лет боится сама к стоматологу идти. И я её понимаю, но деваться некуда – зубы росли не правильно и приносили много неприятностей. Хочу сказать спасибо, удаление провели довольно быстро, без боли. Клиника заслуживает хорошей оценки - подход к гигиене, анестезии, общение очень хорошее!

полезно? да / нет
Свердлова Катерина fullfullfullfullfull
06 июня 2018

Пришла сюда для удаления. У меня был очень сложный зуб мудрости. Когда шла, ожидала ужаса, но все прошло намного легче, чем я думала. Буквально десять минут и пошла домой. Боли вообще не ощущала! Супер! Спасибо!

полезно? да / нет
Алена У. fullfullfullfullfull
11 июня 2018

Пришла в эту клинику пролечить зуб, для меня это была раньше самая страшная процедура. Но старая пломба вылетела, а зуб начал разрушатся, так что выхода не было. Тут же на удивление спокойно и быстро справились, спасибо за это доктору Юрину. Крайне редко встречается стоматолог к которому не боишься пойти снова. Ркомендую!

полезно? да / нет
Соня fullfullfullfullfull
30 июня 2018

Проходила лечение в стоматологии Ситидента. До того очень сильно боялась стоматологов, как оказалось зря. Обратилась, когда уже ничего не помогло избавится от боли. Приняли сразу, удалили зуб быстро, безболезненно и комфортно. Я даже нечего не почувствовала как уже всё сделали. Ребята вы лучшие!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
01 июля 2018

Обращаюсь в Ситидента с довольно таки разными проблемами, из последних серьезных - понадобилось реставрация передних зубов. Доктор Голубь провела сложную и кропотливую работу, но с очень качественным результатом. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Климова fullfullfullfullfull
02 июля 2018

Я буквально вчера ходила в эту клинику. У меня старая коронка слетела ещё неделю назад, а вчера зуб болеть начал сильно. Спасибо соседке, подсказала что в Ситидента недалеко от нас хорошо делают и работает допоздна. Быстренько обезболили, полечили. Сразу у них и записалась на прием, что бы новую коронку поставить, на этот раз циркониевую, они говорят лучше намного.

полезно? да / нет
Оленька fullfullfullfullfull
07 июля 2018

Не люблю ходить к стоматологам, но это необходимость. Очень долго подбирала для себя подходящего врача. Нашла такого в клинике Ситидента – Голубь Людмилу Геннадьевну. Очень терпеливая, делает все не больно, очень качественно и мне с ней не страшно. Для меня это главный критерий!

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
27 июля 2018

Была на приеме у доктора Арутюняна, профессионал своего дела! Прекрасно провел удаление и установил имплант. Перед этим провел детальную консультацию по поводу протезирования, какие коронки лучше, чем. Вместе и подобрали, такие, которые подошли мне и в плане качества и по цене.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
02 августа 2018

Хочу выразить благодарность доктору Арутюняну. Сильно болел зуб мудрости, не мог даже спать! Удалил очень быстро и вообще не больно! Потом еще обращался к Людмиле Геннадьевне Голубь. У неё лелил кариес - прочистила каналы, и очень переживала все время и спрашивала не больно тебе! Спасибо Вам огромное.

полезно? да / нет
Оксения fullfullfullfullfull
07 августа 2018

К сожалению не всем везет с зубами, к сожалению, и мне в этом плане не очень повезло, портятся они часто. Зато повезло со стоматологом, лечусь уже давно в Ситиденте, у Людмилы Геннадьевны, пока удается сохранить все свои. Прохожу осмотры регулярно, врач всегда увидит где проблема и лечит просто исключительно, ни одного нарекания, пломбы стоят как влитые. Нравится эта стоматология, я бы рекомендовала.

полезно? да / нет
Лара Санина fullfullfullfullfull
28 августа 2018

Наверное как и большинство людей, я боюсь стоматологов. Даже не смотря на современные методы и оборудование, обычно чувствую себя не уверенно и испытываю дискомфорт. Но в этой клинике мне понравилось все! Помещение сияет чистотой, в кабинетах стерильно и нет бьющего в нос запаха лекарств. Сотрудники клиники относятся вежливо и очень внимательно. В процессе лечения доктор несколько раз интересовалась как я себя чувствую, когда видела что боюсь, успокаивала, отвлекала, что бы я расслабилась. Очень приятные впечатления!

полезно? да / нет
Елена Сербова fullfullfullfullfull
05 сентября 2018

Два года назад установила имплант в клинике Ситидента. Дорого, но красиво, никто и не догадывается, что это не мой родной зуб. Теперь вот решила и остальные недостающие зубы поставить, еще три импланта. Как и в прошлый раз, со мной работает доктор Арутюнян, очень рада что не пришлось искать другого врача. Все таки этому доктору я уже доверяю. Спасибо за вашу работу!

полезно? да / нет
Королева fullfullfullfullfull
07 сентября 2018

Попала в клинику благодаря сыну, теперь посещаем её всей семьей. Я лечусь у терапевта Голубь Людмилы Геннадьевны, а муж устанавливал имплатн у Арутюняна Гамлета Лерниковича. Прекрасные доктора, профессионалы. Да и в целом в клинике теплая атмосфера и умеренные цены. Советую всем!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
09 сентября 2018

Лечилась в Ситидента этим летом. Приятная клиника, вежливый персонал. Имплантация прошла очень удачно, работой врачей довольна на сто процентов. Никаких проблем и неприятных ощущений в процессе не испытывала. Всем рекомендую:)

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
06 октября 2019

Посещала данную клинику из-за кариеса, в итоге стала постоянным клиентом! Отличное отношение, хорошие, грамотные врачи, но главное, результат радует! Вылечила все проблемные зубки и ни разу не ушла разочарованной! Лечилась у Лебедевой Е. И, очень доброжелательная! Планирую еще сделать отбеливание в этой клинике, потом отпишусь.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Таганском районе (71)

Астевита на Новорогожской - 290 м
Адрес Москва, ул. Новорогожская, 14к2

Азбука улыбки на Международной - 330 м
Адрес Москва, ул. Международная, 15А, подъезд 1

КАМЕРтон - 450 м
Адрес Москва, Ковров пер., 4к2

Стоматологическая клиника Ваш Дантист - 450 м
Адрес Москва, Ковров пер., 4к2