logo

Клиника Менделеев на Новослободской

Адрес
Москва, ул. Новослободская, 36/1с1

Телефон
+7 (495) 186-47-63

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Менделеевская 0.34 км


Рубрики
Стоматологии
Зуботехнические лаборатории


Отзывы о Клиника Менделеев


всего 5, средняя оценка 4.2
Ольга Семеновна fullfullfullfullfull
17 ноября 2016

Как это часто бывает, срочно потребовался стоматолог. По принципу "поближе" остановилась на клинике Менделеев на Новослободской - цены умеренные, хотя и не дешевые. Так как я не знала врачей (кроме информации из отзывов) записалась к тому, кто работал в нужное мне время. Им оказался Василенко Андрей Викторович. Проблемы мои были серьезные, и я настроила себя на неизбежность каких-то неудобств, дискомфорта, боли. Ничего подобного! Андрей Викторович сначала объяснил мне, что предлагается сделать для избавления меня от проблем, с которыми я пришла, что вызвало у меня большое доверие к нему, я согласилась и началась реализация нашего плана. И на всех его этапах я ощущала только комфорт и спокойствие! Он удивительно работал - высоко профессионально, спокойно, бережно. А при установке новых протезов - просто очень творчески. Результатом я довольна чрезвычайно. Своей работой Андрей Викторович добавил мне с десяток активных лет, а лет мне не мало. С благодарностью и пожеланием самых больших высот в Вашей профессии.

отзыв полезен? да / нет
Ольга Семеновна fullfullfullfullfull
17 ноября 2016

Вполне меня устроили порядки в самой клинике, Персонал вежливый, работают четко. Мне никогда не пришлось ожидать приема. Обязательно напоминают накануне время, когда мне назначен прием врача. И все они, включая врачей - молоды, что особенно приятно наблюдать, и вселяет большие надежды в будущее нашей стоматологии.

полезно? да / нет
Петр fullemptyemptyemptyempty
14 июня 2017

3 марта 2017 года я пришел в клинику ООО «Конкор» (МЕНДЕЛЕЕВ) для обследования и получения стоматологических услуг. При этом в этот же день мне оказали стоматологическую услугу по чистке зубов за которую я заплатил 6000-00 (шесть тысяч) рублей. 10 марта 2017 года был заключен договор о предоставлении медицинских услуг № 1203 между ООО «Конкор» и Романовым П. А. На предоставление качественных медицинских стоматологических услуг при этом Романов оплатил 50000-00 (пятьдесят тысяч) рублей. Врач стоматолог Рябченко Л. С. Составила план лечения и при этом начала меня убеждать, что мне обязательно необходимо удалить два зуба № 38,48. Я ее спросил, что с ними она сообщила, что если я их не удалю то у меня разрушатся жевательные соседние зубы. Я все равно отказался так как они были целыми. В процессе лечения Рябченко несколько раз настаивала удалить зубы и говорила всякие страшилки. Я поддался на ее рекомендации и удалил здоровые зубы (это видно на панорамном снимке) при этом у меня до сих пор болит правая челюсть и мне трудно пережёвывать пищу, постоянные боли и дискомфорт. 10.03.207 года врач стоматолог Рябченко Л. С. Выполнила работы по лечению зуба № 25 его лечение при этом врач Рябченко не сообщала мне, что необходимо ставить корону. Она сообщила мне это только 20 марта оставив меня перед выбором либо поставить циркониевую коронку либо металлокерамику. При этом внятно мне не сказала почему я лишился зуба и мне нужно ставить коронку. Далее если сравнить план лечения от 03.03.2017 года и акт выполненных работ от 01.06.2017 года Рябченко Л. С. Выполнила работы не уведомив меня о том, что стоимость услуг будет увеличена! 15 марта 2017 года Рябченко Л. С. Выполнила мне лечение № 14,15 зубов, но до следующего прихода к Рябченко Л. С, а это было 20 марта я сообщил, что у меня болят зубы № 14,15 и реагируют на холодное! Хотя до прихода в клинику у меня не один зуб не реагировал ни на холодное ни на горячее! Рябченко Л. С. Сообщила мне, что это пройдет это так должно быть надо время! На протяжении двух недель пока у меня был лечащий врач Рябченко Л. С. Весь коллектив ООО «Конкор» убеждал, что боли в зубах № 14,15 это нормально. Я не мог больше с этим мириться и попросил поменять врача. Мне назначили врача Ибрагимову К. С. Которая нанесла больше пломбировочного материала на зубы № 14,15 и сказала, что нужно потерпеть и боли уйдут!
Потерпев два месяца я решил пойти в другую клинику и сделать снимок и получить консультацию врача в ООО «Стоматология на Таганской» 14.05.2017 года при этом заключил договор № RG 33/14.05.17 (снимок, договор и чек на оплату прилагаю). Осмотрев и выслушав меня, посмотрев на снимок Врач стоматолог Магомедов А. Сообщил мне, что у меня на № 14,15 зубы травматический пародонтит вызванный некачественной работой врача стоматолога лечившего мне зубы. Так же мне он сообщил зачем я терпел столько времени когда надо было устранить.
15.05.2017 года я обратился в ООО «Конкор» об устранении некачественной работы зубов № 14,15. При устранении некачественной работы врач стоматолог Ибрагимова К. С. Сообщила мне, что зуб № 15 нужно удалять нерв так как в зубе пульпит и он уже не кровит, а выходит кусками! Зуб № 14 мне тоже пытались лечить, но все равно он реагирует на холодное и горячее!
На протяжении всего времени лечения в ООО «Конкор» я оплатил согласно акта выполненных работ от 01.06.2017 года 118800-00 (сто восемнадцать тысяч восемьсот) рублей.
В последствии мне довелось встретится с Генеральным директором и Учредителем ООО «Конкор» на, что он мне сообщил, что ж поделать ведь это медицина и все может произойти! При этом я сообщил Генеральному директору, что я в первые обратился к врачам стоматологам, а до этого я только обращался в стоматологию для чистки зубов! И как видите мне просто испортили зубы неадекватным лечением!
Роман Викторович разместите данную информацию, что у Вас неквалифицированные врачи, что все возможно и Ваши же врачи могут за деньги клиента испортить зубы! И я уверен у Вас ни одного клиента не будет!
Будьте осторожны в этой клинике не лечат, а калечат. Как сообщил мне Роман Викторович врач стоматолог Рябченко Л. С. Уволена (хотя она об этом не знает)! Задайтесь вопросом можно ли уволить врача за одну оплошность? ! Я думаю нет! Видимо у Рябченко Л. С. Столько косяков, что решили от нее избавится и поскорее пока она на повышении квалификации!
В связи с выше изложенным считаю гражданским долгом оповестить общественность! А так же обратиться в Роспортебнадзор об восстановлении моих нарушенных прав, а так же в суд.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
20 августа 2017

Довольна качественным лечением здесь. Лечимся всей семьей, это уже наша семейная стоматология. Доброе и приятное отношение персонала всегда радует) Спасибо вам всем и удачи в стоматологических достижениях!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
16 сентября 2017

Добротная клиника, хороший персонал и лечение мне понравилось. Ставил металлокерамические коронки, давно хотел и стремился, наконец добрался до стоматологии и жутко рад, что именно в Менделеев я попал и не ошибся с выбором. Спасибо

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Тверском районе (89)

Специалист на Новослободской - 170 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 46, стр. 1

Eurokappa - 250 м
Адрес Москва, ул. Палиха, 10, стр. 9

Стоматологический центр Атмосфера Улыбки - 270 м
Адрес Москва, ул. Сущёвская, 27, стр. 2

Клиника SKOMNIA на Сущёвской rating5 - 270 м
Адрес Москва, ул. Сущёвская, 27, стр. 2