logo

Стоматологическая клиника Эксперт на Староалексеевской

Адрес
Москва, ул. Староалексеевская, 8

Телефон
+7 (495) 119-76-55

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Алексеевская 0.17 км


Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Стоматологическая клиника Эксперт


всего 35, средняя оценка 5.0
Виолетта fullfullfullfullfull
27 апреля 2016

2 передних зуба мне исправляли в стоматологии «Эксперт». Мне не нравилась их форма, стеснялась улыбаться, поэтому хотела поставить коронки. Врач предложил вариант на диоксиде циркония. Гипоалергенные, прочные, ну и главное конечно, выглядят как свои родные зубы. С момента их установки прошло 3 месяца, я дискомфорта не чувствую. Ничего не болит и не мешает. Наконец-то я теперь довольна своей улыбкой) Жалею только о том, что не пришла к стоматологам с этой проблемой раньше.

отзыв полезен? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
23 мая 2016

Хочу похвалиться своим нейлоновым протезом Acry-Free. Кто-то скажет, что хвалиться тут нечем, но это все лучше, чем без зубов ходить. Тем более если протез сделан красиво и из такого современного материала. Незаметный, легкий, привык я к нему быстро. И что еще важно, он не вызывает аллергии. Я не стал рисковать, потому что у меня есть склонность к аллергическим реакциям. Спасибо ортопеду Каяеву из стоматологии Эксперт, оправдал ожидания.

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
27 июня 2016

У меня 2 зуба пропали, нужно было либо мост ставить, либо импланты. Я по интернету прошлась, на expert stom.ru вышла, сначала привлекли цены. Потом отзывы почитала, решила обратиться в эту клинику. Импланты мне ставил Муслим Ахметович Исраилов, сделал все так бережно, никакой боли и осложнений!

полезно? да / нет
Георгий fullfullfullfullempty
27 июля 2016

У меня эпилепсия, поэтому лечить зубы приходится с особой осторожностью. Не все варианты мне подходят. Назрела необходимость что-то делать с зубами на нижней челюсти, я успел их растерять к 48 годам. Не все конечно, но пришлось на протезирование решиться. Моим вариантом оказался частичный нейлоновый протез, изготовили его в стоматологии "Эксперт". Надо сказать, что он легкий, во рту практически не ощущается, поэтому привыкаешь к нему быстро.

полезно? да / нет
Кира fullfullfullfullfull
25 августа 2016

Я тоже в стоматологии "Эксперт" ставила коронки на диоксиде циркония. Одна коронка с учетом акции стоит 16990, я ставила две. Как такового периода привыкания к ним не было, жевать удобно, еда между зубами и коронкой не забивается. Цвет, форма – мне нравится все.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
22 сентября 2016

В начале сентября была в стоматологии Эксперт на Алексеевской, хотела коронки поставить на нижние шестерки. О клинике узнала от знакомой, она у них зубы лечит. Записалась к Абдуле Алиевичу на удобное для меня время. Кстати очень удобно что можно через их сайт рассчитать стоимость лечения. Конечно сказать что я боялась идти это ничего не сказать, но врач меня успокоил, дай бог ему титанического терпения из за таких как я) В общем поставили мне коронки на диоксиде циркония, лично мне понравилось как получилось.

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
20 октября 2016

Ставил два шведских импланта в Стоматологии на Алексеевской. Называется Эксперт. Ну что сказать… Могу похвалить только докторов, что не наживаетесь на нас бедных людях, страдающих от потери зубов) Прижились отлично, никаких не было жалоб. Главное выполнять инструкции докторов и все будет хорошо. По-моему так вообще имплантация самый лучший вариант, когда нет нескольких зубов.

полезно? да / нет +1
Ангелина fullfullfullfullfull
29 ноября 2016

Посетили с мужем в сентябре стоматологию «Эксперт». Интересовала уже имплантация. Были на приеме у Исраилова М. А. Впечатления от консультации у обоих остались хорошие. Приняли решение, что лечиться будем здесь. Работы на двоих было очень много. Было все: наращивание, удаление, лечение. Сейчас у меня 3 импланта, у мужа 6. Результат превзошел все ожидания! Мы очень благодарны Муслиму Ахметовичу!

полезно? да / нет +1
Валюшка fullfullfullfullfull
16 декабря 2016

Всегда следила за красотой своих зубов, частенько на чистку и отбеливание ходила, но спереди щель большая была, не нравилось как выглядело. Решила себе коронки поставить на диоксиде циркония, они по моему мнению лучше металлокерамики. Знакомая девочка посоветовала мне записаться в стоматологю Эксперт на Алексеевской. Ну в общем записалась на прием сначала. Все сделали на столько аккуратно, что я даже была поражена. Сейчас у меня идеальные зубки, спасибо Эксперту!

полезно? да / нет +1
Галина fullfullfullfullfull
17 января 2017

В начале прошлого года пришлось поставить нейлоновые протезы. Обратилась в стоматологию на Алексеевской, это как раз недалеко от дома. Приятные достаточно люди там работают, администратор вежливая очень. Доктор был Махач Маликович. Никаких проблем не возникает при ношении, потому что протез сделан из нейлона и очень мягкий. Ничего не натирает. Эксперт хорошая клиника.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
27 февраля 2017

В Эксперте всей семьей лечимся, сначала я в этой стоматологии свои зубы в порядок привела, теперь вот маму к стоматологу уговорила съездить. У нее давняя проблема с зубными протезами. В Эксперте ей предложили сменить обычный протез на нейлоновый. Мама его только пару недель носит, но уже оценила, говорит, намного удобнее стало, даже привыкать к нему не пришлось!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
04 апреля 2017

Вот думал за коронками пойду только в старости, но нет, зимой неслабо так приложился об лёд и зуб долой. Как назло на самом видном месте. Жена разохалась конечно, записала меня к стоматологу в стоматологию эксперт. Поставили мне коронку из диоксида циркония. Вышло красиво и прочно. Без зуба ходил буквально неделю, теперь хоть не позорюсь.

полезно? да / нет
Елена Скворцова fullfullfullfullfull
03 мая 2017

Я сделала мост из 6 зубов в клинике Эксперт на Алексеевской. Я очень боялась, что мне сильно обточат зубы соседние, а оказалось, что самую малость, потому что коронки я выбрала из диоксида циркония. Вообще результат оправдал все ожидания. И цена, кстати, тоже. По Москве на данный момент в Эксперте самая низкая стоимость.

полезно? да / нет -1
Нина Селиванова fullfullfullfullfull
01 июня 2017

В тридцать лет я столкнулась с проблемой, что у меня удалили три зуба. У меня воспалился тройничный нерв, и врачи в поликлинике решили, что это мои зубы давят каким-то образом на нерв. В общем, я осталась без зубов, а проблема с нервом никуда не исчезла и появилась новая – нужно было искать стоматологию. Мне порекомендовали клинику Эксперт, потому что по отзывам врачи там работают безупречно. Врач мой был Махач Маликович. Он мне предложил инновационный материал для коронок на основе диоксида циркония. Что мне лично было важно – что соседние зубы не обтачиваются сильно, когда делается мост. Получилось красиво и очень естественно.

полезно? да / нет
Юлия Дмитриевская fullfullfullfullfull
01 августа 2017

Мне в Эксперте удаляли зубной камень. Ультразвуковая чистка всей полости рта обошлась в пределах 5 тысяч! Зубки несколько посветлели, исчез неприятный запах.) После чистки еще отполировали, для закрепленния эффекта так сказать.) Ну что сказать, эффект оч хороший!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
11 октября 2017

Лучшая стоматология в городе. Обслуживание на высоте, а цены довольно низкие. Я лечилась у Ольги Солтановны, она мне удаляла нерв и ставила пломбу. Пломбу ставила год назад, зуб до сих пор не беспокоит.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
02 ноября 2017

Пломбу ставила год назад, зуб до сих пор не беспокоит. Пломбу ставила год назад, зуб до сих пор не беспокоит.

полезно? да / нет
Даниил fullfullfullfullfull
29 декабря 2017

Я был здесь уже дважды, хорошая клиника. Недавно пришлось ставить имплант, обратился сюда же. Поставили без проблем, имплант по акции обошелся в 70 тыщ. У них оказывается даже в рассрочку можно.

полезно? да / нет
Алекса fullfullfullfullfull
06 июля 2018

Рекомендую "Эксперт", отличная клиника! Работает допоздна, хорошие врачи, приятный персонал. Приём по времени, без очередей и задержек. Лечат буквально все и хорошо.

полезно? да / нет
Зорин Вячеслав fullfullfullfullfull
14 ноября 2018

Вместе с докторами этой клиники выравнивали мне зубы. Это был долгий путь, почти два года, но результат того стоит. Таких хороших врачей, и просто приятных людей очень мало. На протяжении всего времени только приятное и терпеливое отношение. Впечатления только положительные

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
29 ноября 2018

Ставила здесь коронку на сломанный зуб. Было совсем не больно, специалисты очень внимательные и обходительные. Теперь зуб с коронкой от остальных не отличить. Никакого неудобства не доставляет. Вы крутые.

полезно? да / нет
Asiy fullfullfullfullfull
10 августа 2022

Рекомендую стоматологию. Я здесь лечила зубы от кариеса, после вот поставила керамические брекеты на оба ряда у Сарикова Владимира Владимировича. На данный момент ношу полгода, уже вижу значительные изменения прикуса (фоткаюсь при каждой коррекции). Носить мне их год, но я уже себя другим человеком чувствую! Сами брекеты мне особого дискомфорта не доставляют, смотрятся не аккуратненько, к правилом ухода уже привыкла.

полезно? да / нет
Олег И fullfullfullfullfull
02 сентября 2022

Ставил в эксперте пломбы. В целом чистенькая, уютная клиника с вежливыми специалистами, пломбы поставили, две недели с ними хожу - все норм, как и положено - вообще не ощущаются.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
11 октября 2022

Опаздывал на прием на час, набрал на ресепшн, нашли мне окошко с учетом опоздания. Думал будут делать все спешно, но нет, осмотр, рентген, обозначили что и как будем делать. Сейчас готовлюсь к первому этапу имплантации, врач Муслим Ахметович. По ценам, срокам и качеству напишу по факту.

полезно? да / нет +1
Инесса fullfullfullfullfull
07 декабря 2022

Ставила пломбу в "Эксперте". Была здесь первый раз. Понравилась атмосфера клиники - светло, чистенько, прием стоматолога ко времени. Пломбу мне хорошо сделали, так что буду теперь сюда обращаться по "зубным" делам)

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
10 января 2023

Очень довольна лечением здесь! Врачи высококлассные специалисты. Запись у них плотная, потому что делают отлично! По ценам, ну как и везде, недешево и недорого. Платить есть за что.

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullfull
10 марта 2023

Долго откладывал лечение зубов, а тут увидел что до конца месяца скидка в клинике, и решил что хватит откладывать, пора что то делать. Сразу записался через сайт, в качестве услуг уверен, т. К уже здесь бывал.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
06 апреля 2023

У моей дочери был экстренный случай с зубами мудрости, хирург все решил довольно быстро, никаких потом осложнений не было, конечно поболело пару дней, но без этого никуда. Видно что специалисты высокого класса.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
14 июня 2023

Ходила сюда на отбеливание зубов Amazing White. Супер, мне очень понравилось. На приеме все подробно объясняли, что будут делать, что наносят на зубы. Процедура заняла минут 40, цена отличная, сейчас акция идет, немного сэкономила. Зубы стали значительно белее) Теперь хочется больше улыбаться)

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
04 июля 2023

Отличная клиника, вежливый персонал, приятная атмосфера. Удаляла ретинированный зуб мудрости. Все прошло отлично, после удаления не было никаких проблем, ни боли, ни отека, ни температуры. Врач очень хороший, я осталась довольна.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
06 сентября 2023

Прием всегда по времени, нет толкучки, приятный персонал и в принципе все чисто. В общем идут в ногу со временем, отбеливал зубы, а супруга делала чистку. Оба остались довольны улугами стоматолога.

полезно? да / нет
Даня fullfullfullfullfull
01 ноября 2023

Несколько лет уже делаю в Эксперте ультразвуковую чистку. На самом первом приеме был в шоке от результата, удалили весь зубной налет и ощутимо была заметна разница между тем как было и стало, зубы намного побелели. Сейчас же хожу для профилактики, чтоб поддержать их внешний вид и состояние

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
11 января 2024

Живу далековато от этой клиники, но для меня она лучшая, поэтому если появляются проблемы с зубами - езжу сюда. Чистые и опрятные помещения, в том числе коридоры; врачи прекрасные, в любых ситуациях оказывают качественную помощь, поэтому клинику очень рекомендую

полезно? да / нет
milanochka_rubanova fullfullfullfullfull
22 февраля 2024

Услугами данной клиники я очень даже довольна. Удаляла тут две восьмерки. Да и регулярно хожу сюда на проф. Чистку. Нравится эта клиника, врачи компетентные, администраторы всегда вежливые. В самой клинике приятно находиться, всегда чисто. Могу ее смело рекомендовать.

полезно? да / нет
mirmira_smirnova fullfullfullfullfull
23 апреля 2024

Спасибо моему врачу-ортодонту за красивую улыбку и правильный прикус) долго и мучительно для себя (целых 1,5 года!), но исправно лечилась здесь. Но результат превзошел все мои ожидания! Все зубы ровные, без щелей. Мне ооочень нравится. Наконец мне стало комфортно улыбаться на людях) Спасибо лечащему врачу и клинике!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Алексеевском районе (26)

Комната Здоровья в ТД Алексеевский-1 rating3 - 130 м
Адрес Москва, просп. Мира, 118, подъезд 6

Люксдент на Новоалексеевской - 210 м
Адрес Москва, ул. Новоалексеевская, 5

Sapelnikovclinic на проспекте Мира - 290 м
Адрес Москва, просп. Мира, 112

Стоматологическая клиника Медсервис-М - 300 м
Адрес Москва, просп. Мира, 99