logo

Стоматология СтомЛайн на Дмитриевского

Адрес
Москва, ул. Дмитриевского, 23

Телефон
+7 (499) 499-85-85

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Лухмановская 0.36 км


Рубрики
Стоматологии
Медцентры и клиники
Информация
Стоматологическая клиника в Кожухово Стомлайн работает круглосуточно 7 дней в неделю. Оказывает все виды услуг по лечению зубов по разумным ценам и высокого качества. Клиника имеет собственную лабораторию, оснащна современным оборудованием, в штате имеет опытных врачей - стоматологов. Постоянно проводит выгодные акции и предложения.


Отзывы о Стоматология СтомЛайн


всего 4, средняя оценка 5.0
Ани fullfullfullfullfull
14 июля 2017

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Алику Бозиняну!
Ставили пломбу, очень аккуратно и никаких неприятных ощущений!
Год назад поставили брекеты, с нетерпением жду когда их сниму!)
Высококвалифицированный специалист и мастер знающий своё дело! Спасибо за доброжелательное отношение, хорошие советы и рекомендации!

отзыв полезен? да / нет
Дианна fullfullfullfullfull
16 июля 2017

Здравсивуйте! Ходила к доктору Алику Бозояну около 2-3 лет. Брекеты ставила, потом виниры, пломбу тоже делала у него же. Вообщем какие процедуры мы только не делали. Очень довольна! Все очень красиво получилось, после пломб никаких проблем нет! Теперь если что то с зубами, только к нему! Спасибо вам большое за то что подарили мне улыбку моей мечты! Я безгранично вас благодарна!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
28 октября 2017

Дорогие москвичи и жители московской области! Вы дорожите своими зубами, деньгами, ну и конечно нервами, которые к сожалению не восстанавливаются? Тогда во избежание всего неприятного, связного с вышесказанным, смело и во всеуслышание рекомендую стоматологическую клинику "Стом Лайн". Ведущий специалист Бозинян Алик Эльбрусович настоящий профессионал, специалист высокого уровня. Помимо умения и опыта, Алик Эльбрусович обладает исключительным даром индивидуального подхода к своим пациентом. Располагающее доверительное отношение превращают стоматологическое кресло в релаксирующее! Благодарю клинику в целом, за сервис и результат, который превзошел ожидания. Для меня и моей семьи клиника "Стом Лайн" # 1 в Москве!

полезно? да / нет
Светлана Мамонтова fullfullfullfullfull
22 декабря 2017

Нижайший поклон чудо-доктору Алику Эльбрусовичу! Добрый, заботливый профессионал! Все об, яснил, рассказал, успокоил. Я не успела даже испугаться, как он решил мою проблему. Чудо! Если стоматолог, то только Алик Эльбрусовичу!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Косино-Ухтомском районе (22)

Стоматология Ай-Дентал 24 - 380 м
Адрес Москва, ул. Святоозёрская, 18

Денталцентр-Кожухово rating1 - 400 м
Адрес Москва, ул. Святоозёрская, 21

Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ rating5 - 650 м
Адрес Москва, ул. Руднёвка, 18

Здоровая Семья на Руднёвка - 720 м
Адрес Москва, ул. Руднёвка, 24