logo

Лидер Денто

Адрес
Москва, 3-й Монетчиковский пер., 10/1

Телефон
+7 (495) 959-27-40

Время работы
понедельник-суббота 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Павелецкая 0.46 км


Рубрики
Стоматологии
Женские консультации
Гинекологические клиники


Отзывы о Лидер Денто


всего 13, средняя оценка 5.0
Анжела fullfullfullfullfull
27 ноября 2014

Тем, кто еще не нашел себе хорошую стоматологию, рекомендую прийти сюда. Сама недавно попала к ним, причем случайно. Нужно было срочно удалить зуб. Хирург оказался в этот момент свободным и на месте, удалил, даже не заметила! Рука легкая, очень быстро все сделал. Жаль фамилии не запомнила. Говорят тут еще хорошие терапевты работают. Обязательно к ним приду еще раз.

отзыв полезен? да / нет
Ковалева Тоня fullfullfullfullfull
25 марта 2019

Была в клинике Лидер Денто на прошлой неделе. Дали отличные рекомендации по уходу за полостью рта. Теперь при возникновении проблем обращаюсь только к ним. Всем друзьям и родным советовала обращаться туда, и Вам тоже советую. Там работают настоящие профессионалы своего дела.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
06 апреля 2019

Хожу в клинику около 2 лет, к доктору Хромовой Надежды Юрьевне. Очень нравится клиника, современное оборудование и материалы. Надежда Юрьевна очень хороший специалист, добрая, внимательная, когда сидишь у нее в кресле, то ничего не боишься.

полезно? да / нет +1
Куртукова Надежда fullfullfullfullfull
30 мая 2019

Устанавливала в стоматологии Лидер Денто виниры на передние верхние 6 зубов, чтобы линия улыбки была ровненькая, результат шикарный - зубы стачивать не пришлось, сами пластинки выглядят просто отпадно! Доктору Барыкову Олегу Александровичу большое спасибо!

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
03 июня 2019

Побывала на приеме в клинике Лидер Денто! Надежда Юрьевна подробно и грамотно объяснила причину заболевания и дала рекомендации по уходу за зубами. В клинике современное оборудование, чисто и стерильно. Цены доступные. Когда пройду курс лечения кариеса, запишусь еще на отбеливание.

полезно? да / нет
Ульяна Маркова fullfullfullfullfull
09 июня 2019

Мои проблемы, о которых не говорят вслух, уже после нескольких дней лечения, начали исчезать, а после курса вообще все прошло! А проблем была куча: урогенитальная инфекция и ВПЧ инфекция. Мне очень понравилось, как лечит Ильина Е. Л. Своих денег процедуры точно стоят! Спасибо вам за конфиденциальность и качественное лечение!

полезно? да / нет
Чевырова fullfullfullfullfull
16 июня 2019

Ходила в эту клинику к Барыкову Олегу Александровичу, хотела проконсультироваться по поводу имплантов. Из разговора показалось, что очень знающий специалист. Подробно рассказал мне, как все происходит и какие для меня есть варианты протезирования со всеми их достоинствами и недостатками. Теперь морально и материально готовлюсь к имплантации. Навела об этом враче справки - говорят, хороший специалист.

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
27 июня 2019

Проходила в Лидер Денто лечение ВПЧ инфекции, доктор Ильина Е. Л. Назначила мне комплексное лечение, вводили вакцины, назначили противовирусные и иммуномодулирующие препараты. В клинику эту обратилась по совету подруги, мне назначили несколько процедур, уже после первых был заметен результат, плюс мне подобрали домашний уход для закрепления и продления эффекта.

полезно? да / нет
Исакова М. Л. fullfullfullfullfull
01 июля 2019

Всю жизнь мучилась от нарушения менструального цикла, что только не пробовала и делала, ничего не помогало. И если в подростковой возрасте особо не придавала значения, то сейчас в 27 задумалась. Нашла для себя замечательного гинеколога в Лидер Денто на м. Павелецкая Екатерину Леонидовну, про нее мне рассказала подруга-врач, которая работает вместе с ней и сама к ней ходит. По рекомендации прошла курс лечения. Результат порадовал. Теперь буду ходить к ней на постоянно!

полезно? да / нет +1
Соколова fullfullfullfullfull
19 июля 2019

Была на чистке у Губкиной. Почистила отлично, я всем довольна. У меня так же обнаружился кариес, который она предложила лечить. Я записалась на следующий приём. Всё очень меня устроило

полезно? да / нет
Инга fullfullfullfullfull
01 августа 2019

Так получилось, что вовремя беременности я не смогла попасть к стоматологу. Хотя надо было. Была сложная беременность, постоянно лежала на сохранении, и как-то вообще не до зубов было. Пришлось обратиться уже после рождения ребёночка. Ситуация у меня была сложная. Передний зуб был сильно разрушен, его не удалось к сожалению спасти. Пришлось ставить мост, импланты мне не очень по душе, остальные зубы удалось спасти от разрушения. Поставили несколько пломб. Спасибо большое доктрорам за проделанную работу и за то, что прислушивался ко мне! Результат мне понравился. Успехов вам в вашей нелегкой работе!

полезно? да / нет
Мишин Антон fullfullfullfullfull
05 августа 2019

Хочу выразить огромную благодарность вашему коллективу, особенно своему лечащему врачу Хромовой Надежде Юрьевне. Спасибо за внимание, заботу, доброту. Всегда уходишь от Вас с хорошим настроении. Побольше таких специалистов.

полезно? да / нет
Пшенин fullfullfullfullfull
09 августа 2019

Ох и намучался я за последние месяцы со своим имплантом, чуть до нагноения челюсти не дошло, спасибо судьбе что послала нормального специалиста, который вытянул меня! Начало. Пришел в предыдущую клинику, сделали кт и назначили дату операции, выбрал импортный имплант средней цены, после установки соблюдал все как следует, полоскал мирамистином, даже не одной сигареты не выкурил (это чтоб вы понимали вины моей нет). Боли были не слабые с первого дня, терпел, думал так должно быть, полетел на консультацию в другую клинику, когда из-под десны гной повалил и имплант начал шататься! Диагноз - периимплантит, назначение - удалять и делать пластику, оказалось он поставлен левой ногой, да еще и походу инфекция занесена. Мой спаситель Барыков Олег Александрович из центра Лидер Денто, контакты есть у них на сайте кому интересно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в районе Замоскворечье (35)

Интермедцентр rating5 - 130 м
Адрес Москва, 4-й Монетчиковский пер., 1/6с3

Импланты и партнеры на Новокузнецкой - 340 м
Адрес Москва, ул. Новокузнецкая, 30, стр. 1

Стоматология на Татарской - 620 м
Адрес Москва, ул. Татарская, 3с1

iZub.ru на Малой Пионерской - 640 м
Адрес Москва, ул. Малая Пионерская, 21