logo

Стоматологический Центр Николь в БЦ Солид-Кама

Адрес
Москва, Хорошёвское ш., 32А, БЦ Солид-Кама

Телефон
+7 (985) 931-10-90

Время работы
понедельник-суббота 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Беговая 0.4 км


Рубрики
Стоматологии
Зуботехнические лаборатории
Стоматологические поликлиники


Отзывы о Стоматологический Центр Николь на Хорошёвском


всего 35, средняя оценка 5.0
Настя fullfullfullfullfull
11 апреля 2017

Удалила зуб мудрости, а он все болит и болит, муж не на шутку испугался за меня, уже и запах изо рта был не приятный. И сам записал меня в другую стоматологию, что бы проверить результат, потому что в ту, где вырвали зуб я ходила. Положили лекарство и отправили домой. Я пришла стоматологию Николь, в ту, что записал муж. Я пришла, и оказалось, что когда уже больше 3 х дней, зуб болел, надо было обратиться в стоматологию. Развился альвеолит как объяснил хирург, очень часто бывает после того как вырвут зуб. Но здесь оказали квалифицированную помощь, заложили лекарство, я еще один раз посетила стоматологию. И потом сказали что все хорошо, все зажило. Хочу сказать им спасибо, за профессионализм.

отзыв полезен? да / нет +2
Сергей fullfullfullfullfull
15 апреля 2017

Уже как два месяца прошло, как мне установили импланты в стоматологическом центре Николь, я очень доволен. Ни чем не отличается от настоящего зуба, ни какого привкуса нет. Я очень доволен, к юбилею сделал себе подарок. И хочу пожелать здоровья ортопеду КУЦ Георгию Васильевичу.

полезно? да / нет
Мальвина fullfullfullfullfull
06 декабря 2018

Лечила недавно зубы в Николь у Ирины Геннадьевны под микроскопом. Круто! Это для меня что-то новое и лучшее, раньше как ребенок боялась стоматологов, но после посещения этой клиники я спокойно к этому отношусь. Все сделали быстро и качественно, сохранили даже самые сложные зубы. Не ожидала конечно, что результат будет таким хорошим. Очень рада, что доверилась им.

полезно? да / нет
Панов О. fullfullfullfullfull
09 апреля 2019

Понравилось, что подход здесь индивидуальный. А то пришел в районную стоматологию, мне там сразу талон на удаление половины рта выписали. А тут более тщательно к диагностике подошли, верхние залечили, а на нижние сейчас делаю протез у Георгия Васильевича. Все толково, не торопясь, снимки делают, стараются максимально зубы сохранить, по-человечески отнеслись, с пониманием, спасибо персоналу от души.

полезно? да / нет
Лариса Иванова fullfullfullfullfull
30 апреля 2019

Клиника Николь одна из лучших клиник в нашем районе, первый раз пришла сюда ориентируясь на отзывы. Клиника небольшая, обстановка спокойная, располагающая, администратор всегда поможет сориентироваться и подобрать удобное для визита время, врачи, у кого была, все нормальные, общаются охотно и лечат хорошо.

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
19 мая 2019

Очень неудачно сколола зуб, передний, восстанавливать пришла в Николь. Очень понравилось – сама клиника, обстановка спокойная, техническое оснащение великолепное. Была у Ирины Геннадьевны, она отлично справилась – пришла всего 2 раза, первый на подготовку, а со второго сеанса ушла уже с готовым зубом. Визуально никаких следов скола, по ощущению гладко. Отличная работа отличного врача!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
17 июня 2019

У меня на поверхности пятерки появилось белое пятно, решила проконсультироваться у стоматолога. В Николь мне предложили обработку препаратом Icon, так как такие пятна считаются первым звоночком кариеса. Если честно, даже не слышала про такую технологию, потом уж в инете почитала. Просто закупоривают вход бактериям и не дают размножаться, такая вот интересная методика. Даже подумалось, может это шаг к изобретению средств по профилактике, хорошо бы) Работала со мной Ирина Геннадьевна, приятная врач, спасибо ей.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
05 июля 2019

Залечил здесь в прошлом месяце зуб у Александра Владимировича, интересная новая технология - При большом кариесе вместо пломбы ставят керамическую вкладку, которая не будет проседать. Стоимость не значительно увеличивается, а вот срок службы зуба ощутимо возрастает.

полезно? да / нет
Глеб fullfullfullfullfull
27 июля 2019

Мы с мужем давно в стоматологии Николь решаем проблемы с зубами. Оборудование зачетное, врачи знают свое дело, еще ни разу не подвели, все четко, записался, пришел назначенное время. По качеству лечения скажу, что лечили и сложные зубы, по времени, конечно, дольше, но делают просто замечательно, пломбы намертво встают, ничего не сыпется. У меня одна уже шестой год стоит. Лечила у Ирины Геннадьевны под микроскопом, ну это вообще последнее слово в стоматологии. В общем, довольны работой врачей.

полезно? да / нет -2
Михаил fullfullfullfullfull
29 июля 2019

Очень качественно имплантацию делает Антон Олегович, поставил у него корейские импланты OSSTEM - 6 шт. Сам процесс не сильно хлопотный, безболезненный, но мне главное было, чтобы встали удачно и прижились. Все отлично, рекомендую.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
23 октября 2019

Я хочу посоветовать – не затягивайте с протезированием, я пока собиралась, пока дошла до клиники - выяснилось, что затянула с этим делом, задние зубы были удалены еще давно и прикус «сел». Пришлось его сначала поднимать, с помощью пластинок, и только потом ставить импланты. К счастью, повезло со специалистом, Георгий Васильевич процесс не затягивал, но и не торопил, вернул нормальное положение зубов без эксцессов и с максимальным для меня комфортом. Я только теперь поняла, насколько раньше у меня челюсти были постоянно напряжены – еще удивлялась, почему головные боли мучают.

полезно? да / нет
Марианна fullfullfullfullfull
15 ноября 2019

Парадонтитом мучилась несколько лет, обострения были стабильно раз в полгода. В Николь обратилась по рекомендации, лечилась здесь у Надежды Александровны, пролечила грамотно, комплексно, уже больше года десна не беспокоят. Наблюдаюсь теперь только здесь, к квалификации врачей вопросов нет, результат их работы всегда положительный.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
30 ноября 2019

Протезировался здесь в прошлом году, очень понравился командный дух в клинике. Все врачи общаются и пациента ведут сообща, от подготовки полости рта до установки протезов. Не было чувства, как в муниципалке, когда тебя перекидывают от одного к другому и доктор тебя первый раз видит. Здесь передают, как говорится, из рук в руки, со всеми бумагами и снимками)

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
22 января 2020

Поставила в этой клинике импланты Astra у Антона Олеговича, делюсь ощущениями) Имплантация была с наращиванием кости, процесс не быстрый, но дискомфорта не причинил, обезболивание адекватное. Переживала за приживаемость, но все отлично прошло, врач успокоил, что с этими имплантами обычно все гладко. Вообще, отношение понравилось, внимательный доктор, спокойная атмосфера, ну и результат тоже не разочаровал.

полезно? да / нет
Нина Кутурина fullfullfullfullfull
06 февраля 2020

Всем советую эту клинику! К ним я попала экстренно, удаляла 8 – ку, замечательный медперсонал, дружеская атмосфера, индивидуальный подход. Была приятно удивлена ценами. Спасибо Антону Олеговичу за все, очень профессионально, а главное не больно!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
20 марта 2020

В Николь я записалась по рекомендациям моей знакомой, она постоянно сюда ходит и отзывается о врачах этой клиники хорошо. Мне нужно было поставить импланты, на консультации здесь предложили мне швейцарские Astra. Сейчас могу с уверенностью сказать, что они лучшие, от своих зубов не отличишь. Спасибо врачу Антону Олеговичу за работу, все настолько качественно и хорошо, что никаких претензий нет.

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
25 сентября 2020

Красивая клиника, внутри уютно, очень приятно находиться у них, а когда видишь результат работы прекрасных специалистов, то душа еще больше радуется. Обращалась к ним с проблемой чувствительности зубов, Ольга Викторовна, мой врач, которая проводила лечение, спасибо Вам огромное! Все настолько деликатно, что никаких неприятных ощущений не было. Лечение проводилось швейцарским препаратом Иннодент, классно! Результат меня полностью удовлетворил.

полезно? да / нет +1
Маша fullfullfullfullfull
21 октября 2020

Очень современная клиника, которая помогает решить любые проблемы с зубами. Цены адекватные и врачи высококвалифицированные, с которыми приятно иметь дело. Уже не раз к ним обращалась, довольна на все 100%. Недавно лечила у Ирины Геннадьевны каналы под микроскопом, приятный процесс, а врач все сделала хорошо. Хочу поблагодарить за качественную работу и пожелать ей успехов в дальнейшем!

полезно? да / нет
Мари fullfullfullfullfull
09 декабря 2020

Владимир Валерьевич можно сказать, спас мне улыбку. У меня 4-ка разрушилась молниеносно, я уже с ней распрощалась… пришла с настроем рвать зуб, хоть и жалко было. Но благодаря доктору удалось сохранить то, что осталось. Зуб вылечили, потом он мне поставил вкладку и на нее коронку. Выглядит естественно, ничуть не беспокоит. Спасибо!

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
18 февраля 2021

Поменяла недавно свои старые мосты, они уже на ладан дышали. Мне посоветовали эту стоматологию и Георгия Васильевича, как грамотного и опытного специалиста. Поставила у него бюгельные протезы, невероятно удобные, как будто свои зубы. В уходе простые, смотрятся эстетично, я очень благодарна врачу за такую работу. И по стоимости весьма лояльно вышло, я ожидала дороже.

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
15 июня 2021

Отличная клиника и потрясающие специалисты! Особая благодарность Анне Сергеевне за профессионально выполненную работу по исправлению прикуса! Предложила мне отличный вариант - капы 3D Smile, как альтернативу брекет-системы. Они более эстетичные, легче подвергаются чистке и обработке, а корректируют не хуже. Относила чуть больше года, зубной ряд как по линеечке выровнялся. Очень рада такому результату, спасибо доктору за красивую улыбку!

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
30 июня 2021

Ни в одной клинике мне не делали гигиену так качественно, как здесь. Пришла на лечение, но обнаружились проблемы с деснами, это помимо кариеса, и врач направила меня на профгигиену к Ольге Викторовне. Оборудование в этой клинике превосходное, прекрасно почистила мне все, убрала налет, камни. Зубы как полированные после обработки, очень здорово все сделала. Сейчас лечение прохожу, все по плану. В команде работают, и все на совесть, а не для галочки.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
08 октября 2021

Удалила тут у Антона Олеговича восьмерку, практически разрушенную и со сложными корнями. Доктор замечательный, таким паникерам, как я, только к таким и ходить. Сразу настроил позитивно, шутил, разряжал обстановку, это было очень кстати, потому что потребовалось время для удаления, я бы там скончалась от страха, если бы врач молчал. Рука легкая, зуб вышел без особых проблем, и зажило все быстро, даже отека не было.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
05 ноября 2021

Мне удалось спасти два сильно пораженных зуба у Владимира Валерьевича, благодаря керамическим вкладкам и коронкам. Очень хороший, доброжелательный врач, полечил отлично, за счет вкладки пломба стоит идеально, не проваливается. Для жевательных зубов это очень актуально, а после установки коронок они вообще способны любую нагрузку выдерживать, жую без проблем.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
07 мая 2022

Я решила заняться зубами основательно, искала клинику с адекватными ценами и качественными услугами. В Николь меня привела рекомендация коллеги, и я не разочарована. Прошла через всех врачей, вообще хочу отметить, что подход здесь индивидуальный, а лечение комплексное. Меня обследовали, сделали снимки, потом составили план лечения и протезирования. Прошла чистку, удалила два зуба, не подлежащих лечению. Позднее поставили три импланта и мост. Это Голливуд, просто восторг! Врачи просто супер, с золотыми руками!

полезно? да / нет
Элина fullfullfullfullfull
04 октября 2022

Мне пришлось расстаться с большинством зубов, разрушились достаточно быстро. Тут и генетика, и условия работы, причин много. Импланты я бы не потянул, дорого, а в клиниках, куда обращался, мне сразу начинали их навязывать. Пошел на прием в Николь к Георгию Васильевичу, обозначил примерный бюджет, доктор посмотрел, предложил вариант нейлоновых протезов. Очень доволен! Они гораздо удобнее, чем я думал. И сделали крепкие, качественные. Жевать наловчился быстро, теперь могу себе позволить больше, чем с моими 5,5 зубами, которые у меня были. И по цене уложился в запланированную сумму.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
28 ноября 2022

Была тут в прошлом месяце, лечила зуб у Ирины Геннадьевны. Пришла с острой болью, зуб болел под пломбой, врач все почистила, лечение было в два этапа, какое-то время с временной пломбой ходила. Тут отличная стоматология, современная, хорошо оборудованная, даже интерьер приятный. Но конечно, для меня в приоритете качество лечения, и здесь оно на высоте. Зуб вылечили, потом еще один небольшой кариес полечили. Буду ходит сюда, прайс устраивает, а условия лучше, чем в моей прошлой клинике.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
28 марта 2023

Моя благодарность Владимиру Валерьевичу за циркониевые коронки! Очень классная работа, выглядят даже лучше, чем я предполагала. Вся работа заняла немного времени, прием назначали в удобные часы. И мне понравилось, что внимательно относятся к подготовке, я прошла все лечение, чистку и подготовку десен перед протезированием. Результат идеальный, спасибо!

полезно? да / нет
Лиана fullfullfullfullfull
08 июня 2023

У меня положительный опыт обращения в эту клинику. Ставили коронку на зуб с вкладкой, делал Владимир Валерьевич. Приятный в общении врач, разговаривал вежливо, на все мои вопросы отвечал. И в целом, атмосфера спокойная, для стоматологии это важно, чтобы чувствовать себя психологически комфортно. Могу уверенно рекомендовать доктора, он профит с большой буквы, и просто хороший человек.

полезно? да / нет
Кира fullfullfullfullfull
21 июня 2023

Пришла в "Николь" для лечения кариеса, я думала, что надо будет лечить 1 или 2 зуба, но оказалось, что целых четыре. Ирина Геннадьевна сразу оставила хорошее впечатление своим профессионализмом и внимательным отношением. При лечении боли я не почувствовала, за что отдельное спасибо. Пломбы все аккуратненькие и гладкие, одна находится на переднем зубе и не бросается в глаза. Сразу видно, что сделано всё качественно и аккуратно.

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
15 сентября 2023

Лечила недавно в этой клинике 7-ку, зуб запущенный, все три канала были поражены. Если честно, я уже с ним попрощалась, думала только удаление и протезирование. Но проконсультировалась у Ирины Геннадьевны, она сказала можно сохранить, корни хорошие. Полечила все каналы под микроскопом, почистила основательно, зуб как новый. Возможно, позднее на него коронку можно надеть, но сейчас и так неплохо. Я довольна, доктору благодарность за работу!

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
14 ноября 2023

Была здесь с целью осмотра, ничего не беспокоило, но иногда хожу просто на проверку. Нашли совсем небольшое повреждение эмали, даже еще не кариес, просто нарушение целостности, как трещинка небольшая. Залечили без всяких манипуляций и сверления, современным препаратом InnoDent. Не знала, что так можно. Но новые технологии не дремлют) Зуб как новый, ничего не видно, и теперь ему не угрожает инфекция, доступ закрыт. Ольге Викторовне спасибо, врач от Бога.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
29 ноября 2023

Имплантация у Антона Олеговича прошла безупречно. Ставили шесть имплантов, после консультации остановились на Astra TECH, они очень надежные, хотя не слишком бюджетные. Вся процедура безболезненная, быстрая. С новыми зубами кайф, привык за пару дней. К хорошему быстро привыкаешь. Жуют лучше своих, выглядят отлично, подобрали и по цвету, и по форме. Врачу спасибо, идеальная работа.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
28 февраля 2024

Я делала профгигиену и отбеливание зубов перед важным мероприятием. Не разочарована результатом, он даже лучше, чем я ожидала. Хочу поблагодарить Ольгу Викторовну, очень приятная врач, деликатная, доброжелательная, отвечает на все вопросы, дает рекомендации по уходу после процедуры. Эффект пообещала надолго, но когда понадобится повторение, уже точно знаю к кому идти.

полезно? да / нет
Милана fullfullfullfullfull
14 марта 2024

У меня четыре года стоит бюгельный протез, который ставил Георгий Васильевич. Врач профи, так здорово сделал, пользуюсь как своими зубами, ни малейшего неудобства. Периодически прихожу на осмотры, проверяю протез и полость рта в целом. Здесь отношение к клиентам ответственное, если сделали работу, то держат ее на контроле, напоминают о профосмотрах через ватсап.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Хорошёвском районе (38)

Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ - 250 м
Адрес Москва, Хорошёвское ш., 22

Smile Symphony Новостом - 310 м
Адрес Москва, Хорошёвское ш., 5, корп. 1

Зубная Формула на 3-ем Хорошёвском - 390 м
Адрес Москва, 3-й Хорошёвский пр-д, 4

Стоматологическая клиника в Китае You-Ai rating5 - 410 м
Адрес Москва, ул. Розанова, 4