logo

Центр Клинической Стоматологии Dental Dream (Старс Дентал)

Адрес
Москва, ул. Зоологическая, 2

Телефон
+7 (499) 766-25-12

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Баррикадная 0.55 км


Рубрики
Стоматологии
Зуботехнические лаборатории
Информация
Наша клиника StarsDental занимается комплексным лечением и восстановление зубов. В работе мы используем только самое новое и совершенное оборудование и материалы, а методики лечения и применение новых технологий и концепций, ставят нашу клинику на лидирующие позиции в области стоматологии в России. Одним из основных направлений деятельности является имплантация зубов. В этой ответственной области мы стараемся придерживаться проверенных методик, но, в тоже время, идти в ногу с прогрессом. Например, один из новейших методов, который используется в нашей клинике — это экспресс имплантация зуба с коронкой. Воспользовавшись этой методикой, Вы уже через пять дней сможете жевать Вашим новым зубом. Помимо обычных процедур наша клиника проводит и серьезные операции на ротовой полости, такие как наращивание кости и пересадка костной ткани. Квалификация наших хирургов позволяет осуществлять такие операции быстро, качественно и с минимальными неприятными ощущениями у пациента. Наш центр StarsDental — это объединение лучших врачей-имплантологов из России и их коллег из стран Европы. Мы работаем для Вас.


Отзывы о Центр Клинической Стоматологии Dental Dream на Зоологической


всего 22, средняя оценка 4.6
Иван fullfullfullfullfull
01 июня 2013

От слишком дорогих вариантов отговорили, мол Вам этого не нужно, не стоит Ваша проблема таких денег. О результатах лечения пока говорить не могу, потом посмотрим, но врач (один, которого знаю) произвел впечатление весьма грамотного и добросовестного, и руки у него прямые. Обычно в интернете не пишу, но тут, при том как ко мне там отнеслись, даже неудобно мимо пройти. С меня в некоторых случаях денег взяли меньше чем я был готов заплатить. Если окажется что я ошибся, вернусь и исправлю отзыв.

отзыв полезен? да / нет +1
Людмила fullfullfullfullfull
11 декабря 2013

Прекрасная клиника! Не знаю, где были те, что написали эти слова о клинике. Мне очень понравилось, зубы полечили, дали семейную карту, теперь ходим всей семьёй и привели зубки в порядок. Скоро новый год, хочу поздравить всех врачей, медсестёр и администраторов клиники с наступающим праздником! Желаю крепкого здоровья. Счастья и профессионального долголетия. Наша семья очень благодарна вам!

полезно? да / нет -4
Александр Владимирович fullfullfullfullfull
11 декабря 2013

Я приехал в клинику издалека, как в русско-немецкий центр имплантации. И не обманулся в ожиданиях, сначала мне удалили все зубы, было не очень приятно, но терпимо. После этого я приехал через 3 месяца и мне сделали протезы на имплантах на весь рот. Очень удобно и комфортно. Доктора молодцы, все меня поддерживали! В клинике лечился в общей сложности 8 месяцев - результат положительный. Так же удивлён отрицательными отзывами об этой клинике. Готов назвать своих специалистов. Пусть люди знают, к кому можно и нужно обращаться делать импланты и протезы: колесов олег юрьевич, моисеев дмитрий николаевич, чилингарян алина, меликян георгий михайлович. Класные спецы.

полезно? да / нет -2
вера fullfullfullfullfull
13 января 2014

Дорогие друзья поздравляю вас с новым годом и рождеством христовым, благодарю за прекрасную работу доктора насырову камилу гайдаровну и всех сотрудников клиники на зоологической д. 2, главного врача за великолепную организацию. У меня был очень сложный протез, который мне поставили в кратчайший срок. Спасибо.

полезно? да / нет +6
Владимир Николаевич Кравченко fullfullfullfullfull
10 февраля 2014

Можете меня принимать за кого угодно, мой номер телефона личный (929) 603-03-66, если не верите звоните, готов все сказанное лично подтвердить: занимаюсь имплантами в этой клинике уже полтора года. Случай очень сложный, в других клиниках соглашались поставить только протезы. Сейчас уже на завершающей стадии, заканчиваю другую сторону (осталось поставить только зубы), отнеслись очень внимательно, особенная благодарность хирургу мельникову павлу александровичу, моисееву дмитрию николаевичу, а также менеджеру шибановой наташе. Не знаю, может мне повезло, но даже если это так, то только ради таких двух специалистов стоит сюда обращаться. Что касается денег, обратитесь в дента-вест, там вы узнаете настоящий развод.

полезно? да / нет 0
Александр fullfullfullfullempty
10 февраля 2014

Вам реально повезло не знаю как с менеджером, но с врачем имплантологом мельниченко вам повезло, он хороший врач. Я у него тоже ставил импланты и все хорошо стоят без проблем протезировался в другой клинике.

полезно? да / нет +3
Андрей Анатольевич fullfullfullfullfull
12 февраля 2014

Я привык всё проверять сам. Пока шёл от метро насчитал 3 клиники. Клиника и по ценам и по работе очень приличная. Цены по сравнению с дентал ойл минимум в два раза ниже. Персонал очень понравился. Мне 61 год всё жизнь работал с молодёжью. Спасибо ольге владимировне терапевту -стоматологу. Всё проверяйте сами.

полезно? да / нет -2
Любовь fullfullfullfullfull
18 февраля 2014

Я конечно не знаю всех врачей этой клиники, но троим из них нужно ставить памятник! Ситуация у меня была не легкая на момент обращения в клинику. Огромное спасибо колесову олегу юрьевичу за имплантацию, овчинниковой екатерина павловне за совершенно безболезненное лечение и реставрации, насыровой камиле гайратовне за протезирование и эстетику. Хотите верьте, хотите нет, но ровно через три дня после как меня полностью пролечили и отпротезировали я нашла свою вторую половинку и сейчас безумно счастлива. Для того чтобы была голивудская улыбка не обязательно летать за границу! Все гораздо проще-обращайтесь к этим трем врачам! Не пожалеете! Отдельное спасибо менеджеру фатиме! (после того как мой первый менеджер ушел в плане лечения и учете проплат как будто ураган прошел, но благодаря ее терпению в кратчайшие сроки она во всем разобралась).

полезно? да / нет +1
Людмила fullfullfullfullfull
19 июня 2014

На прошлой неделе была в клинике "старс дентал", пришла с острой болью, практически под закрытие. Не смотря на это доктор меня принял, сделал обезболивающий укол и вылечил тревожащий меня зуб. Все быстро и качественно, и что не мало важно за приемлемую цену. Еще пойду пломбы ставить. Эту клинику можно смело советовать родным и близким.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
19 июня 2014

На днях была в этой клинике мне показалось что клиника очень хорошая, была там с адской болью, мне помогли в срочном порядке, все были очень любезны. Спасибо персоналу за их работу!

полезно? да / нет +2
Николай fullfullfullfullfull
19 июня 2014

Мне в клинике безумно понравилось! Я не москвич, в столице был в гостях у подруги. Ел шаурму и сломался зуб. Боль - адская! С телефона зашел в интернет и в поиске ввел "стоматология в москве". Позвонил по первой ссылке. Ответил очень вежливый молодой человек по имени игорь. Кратко, локанично, но доходчиво и информативно выдал всю интересующую меня информацию. Огласил цены. Как оказалось, то, что сказал оператор рубль в рубль сошлось с той суммой, которую я в итоге заплатил в клинике. Я в городе не ориентируюсь, оператор подробно рассказал как добраться до клиники. Я заблудился, перезвонил и меня по телефону довели до клиники! Я был очень приятно удивлен. В самой клинике я был в шоке от приема, от сервиса. Вот что значит уровень 5 звезд. Я на пару часов из обычного русского тракториста превратился в арабского шейха! Уровень обслуживания выше всяких похвал! Безумно приятное впечатление произвела администратор мария. Очень хорошая и милая девушка, специалист своего дела. Ну а доктор. Доктор настоящий проффи! Дай бог здоровья трифоновой людмиле ивановне! И последнее- для меня не понятно, как в клинике в центре москве могут быть цены ниже, чем в районном центре курской области. Спасибо вам большое!

полезно? да / нет +1
kirill fullemptyemptyemptyempty
05 октября 2016

В этой клинике все плохо! Заманивают по телефону всех подряд милые девушки, в итоге очередь, говорят щас доктор вас примет через пару минут и я лично просидел 2 часа! Врачи очень сомнительной компетенции, порят чушь, цены рассчитывют абсурдно низкие, ясный перец чего ожидать в итоге. Не советую

полезно? да / нет 0
Сергей fullemptyemptyemptyempty
15 ноября 2017

Похоже за прошедший год (с даты последнего отзыва) Старс Дентал существенно деградировала. Из вышеприведенных хвалебных отзывов уже мало что соответствует действительности.
В наше непростое время ожидаешь человеческого отношения, а не ссылок на формальные бумаги. В идеале, пациенты должны доверять врачам, а врачи уважать и внимательно относиться к людям, им доверившимся. К сожалению, клиника Старс Дентал весьма далека от идеала, так как прослойка между врачами и пациентами в виде многочисленного менеджмента диктует там свои условия, не обращая внимание ни на первых, ни на вторых.
В моем случае, один из врачей сделал мне коронки (весьма неудачно) на предыдущем месте работы, которое вскоре закрылось с концами (Praxis). Теперь он работает в Старс Дентал и вроде бы не прочь исправить свою ошибку бесплатно или за минимальные деньги (гарантия ведь осталась в старой клинике), однако многочисленные менеджеры требуют полноценной оплаты, утверждая, что не могут же они работать бесплатно. Например, три капельки пластмассы, которые потребовались бы для создания временной конструкции и 15 мин работы их оборудования они оценили в 7000 рублей! При этом их не смутило, что они лишаются потенциального клиента и получат отрицательные отзывы в интернете. Не пошли они навстречу и врачу, хотя он вроде бы является членом их коллектива. Он то осознает, что его ошибка привела к печальным последствиям для его пациента, а помочь ему и исправить эту ошибку они не позволяют ни в каком случае, денег ведь это не добавит.

При нормальном отношении к людям и врачам менеджер сказал бы: "мы конечно не несем ответственность за работу врача на прежнем месте, однако и вы и врач для нас столь ценны, что мы позволим ему исправить оплошность в нерабочее время и по себестоимости материалов".

И, кстати, этот вопрос можно решить и на формальном уровне. Достаточно записать в договор с врачем пункт о том, как клиника поступает с его гарантийными пациентами (очевидно, что врач не должен полностью устраняться в этих случаях).

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
30 апреля 2023

Был в клинике на прошлой неделе. Очень уютно, чисто и красиво. Отличное отношение администраторов. Доктор оказался очень вежливый и грамотный специалист, попросил чтобы мне объясняли всё простым языком, без стоматологических терминов. Доктор справился на ура! Не запомнил фамилию, а вот имя и отчество Алим Артурович.
Лечение прошло быстро и без боли, хвала современным препаратам обезболивания!
От проблем не осталось и следа.
Рекомендую данную клинику и врача!

полезно? да / нет +1
Алёна fullfullfullfullfull
11 мая 2023

Обратилась в клинику Старс Дентал для планового осмотра. Всегда стараюсь следить за состоянием своих зубов и дёсен. На приём попала к молодому специалисту Литвиненко О. В. Хочется отметить высокий профессионализм специалиста, зубки идеальны после лечения. А ещё немаловажно общение с доктором, очень располагает к себе, с ней надёжно, приятно, душевно!
Спасибо Вам за качественное лечение и рекомендации по уходу. Творческих Вам успехов!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
19 мая 2023

Обратилась в клинику Старс Дентал для удаления восьмёрки. Выбрала молодого специалиста и осталась очень довольна! Удаление «умного зуба» было довольно сложным, но доктор сделал максимально лояльно и безболезненно, назначил препараты, дал рекомендации. Все объяснил, что может быть. Дал контактный номер телефона, если будут вопросы - связываться. Записал через пару дней на осмотр, чтобы контролировать заживление. Спасибо большое за такую заботу и за постоянную связь с клиентом, в наше время это очень большая редкость!

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
11 июня 2023

Обращался в клинику по поводу удаления сильно разрушенного зуба, узнать об одномоментной имплантации что бы провести её сразу при удалении. Всё прошло хорошо, без негативных последствий. Доктор был осторожен в своих действиях, внимателен.
Мне всё понравилось, обязательно вернусь ещё!

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
11 июня 2023

Со мной случилось что-то странное, у меня заболела челюсть. Признаюсь честно испугался не на шутку. Побежал в ближайшую клинику, в Старс Дентал. Доктор внимательно меня осмотрел, провели необходимую диагностику. Оказалось, что нижние зубы мудрости растут в сторону зубов. А верхние в сторону щеки. Доктор провел сложное удаление. Удалил мне все 4 зуба.
Восстановление прошло довольно легко, был небольшой отёк.
Спасибо большое, Вы меня спасли! Теперь всем знакомым рекомендую только Вам!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
30 октября 2023

Хочу выразить огромную благодарность замечательным врачам. Отличные специалисты, разберутся с любой сложной проблемой. Начиная от приёма до лечения все на высшем уровне. Считаю эту клинику и персонал лучшими профессионалами во всём!

полезно? да / нет
Альбина Игоревна fullfullfullfullfull
21 ноября 2023

Врач в клинике Старс Дентал быстро расположила к себе, добрая, спокойная, доброжелательная, рассказала что и как. Дала четкие рекомендации по уходу за зубами. Врач очень хороший, всем буду советовать доктора и клинику!

полезно? да / нет
Александр Серов fullfullfullfullfull
19 февраля 2024

В клинике работают настоящие врачи, деликатные, спокойные и приятные в общении специалисты. Любят свою работу, уважительно относится к пациентам. Ничего лишнего, не навязывают, все коротко и по сути. Советую при необходимости обращаться именно сюда

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
09 апреля 2024

Посещением стоматологии остался доволен. Приняли вовремя по назначенному времени. Клиника чистая и светлая, сотрудники приветливы и доброжелательны. При лечении используют современное оборудование, лечение прошло комфортно и без боли. Клинику рекомендую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Пресненском районе (71)

Центр стоматологии Старс Дентал - 40 м
Адрес Москва, ул. Зоологическая, 2

Дентаград на Зоологической - 90 м
Адрес Москва, ул. Зоологическая, 22

Аллюранс - 110 м
Адрес Москва, ул. Зоологическая, 22, подъезд 5

Клиника профессиональной медицины Профклиник - 270 м
Адрес Москва, ул. Большая Грузинская, 12с1