logo

Сеть стоматологических клиник ЛидерСтом на Малой Филёвской

Адрес
Москва, ул. Малая Филёвская, 10, корп. 1

Телефон
+7 (495) 021-64-46

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Пионерская 0.56 км


Рубрики
Стоматологии
Зуботехнические лаборатории
Стоматологические поликлиники


Отзывы о Сеть стоматологических клиник ЛидерСтом


всего 3, средняя оценка 5.0
Ирина fullfullfullfullfull
26 августа 2015

Добрый день!
очень понравилась клиника на Достоевской.
Сломался старый протез. Гарантия кончилась, да и был он очень не удобный. Пошла на консультацию к доктору Павлидис Христос Матвеевич. Мне очень понравилось и отношении клиники к пациентам, везде висят дипломы врачей, сразу можно понять что доктора там ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО КЛАСС! Чисто, аккуратно, чай, кофе. Протез сделали бюгельный, очень удобный, прочный. Ни где ни трет.
Зубки как в молодости были) ни отличишь.
Доктор Христос Матвеевич, ну всегда в хорошем настроении, прим хочется иди).
Спасибо Вам большое стоматология Лидерстом!
Буду советовать всем!
Ирина, Москва. 51 год.

отзыв полезен? да / нет +1
Костина Анна fullfullfullfullfull
05 июля 2016

Искала клинику, чтобы сделали качественный протез для мамы. Честно говоря, даже не ожидала что протезирование такая дорогая услуга. Клинику искали долго, остановили свой выбор на клинике Лидерстом. И не зря! Мама очень довольна выполненной работой, протез сидит идеально, нет никакого дискомфорта. Большое человеческое спасибо доктору Бронникову Алексею Геннадьевичу и всем сотрудникам клиники, вы большие молодцы!

полезно? да / нет
Лана Авдохина fullfullfullfullfull
04 июня 2017

Не могу не поделиться своей радостью! «Операция «Имплант» завершена, красота необыкновенная! Вот уже более двух лет я лечу/спасаю свои зубы и зубы моего ребенка в стоматологии на Филевском парке, по месту жительства. Соседи рекомендовали, рискнула. Сетевая клиника называется «Лидерстом» (несколько филиалов), на Малой Филевской улице на вывеске значится «Дентософия». Ольга Викторовна – наш семейный терапевт (и протезист!), чудеснейший человек, ювелирно выполняющий свою работу. Необыкновенно терпеливая, упорная, ответственная, спасает самые «тяжелые» зубы. По ходу лечения познакомилась с хирургом (и ортодонтом!). Впервые за мои сорок с лишним лет избавилась от остатков разрушенных зубов без боли, мучений, последствий. Я - человек, который лишился первого зуба в 15 лет в детской стоматологической поликлинике на Молодогвардейской (нас, детей-кунцевчян, направляли туда, что сейчас называется, «по-полису»). Внесли инфекцию. Дальше неотложка на Красногвардейской (коренные москвичи ее помнят). Дальше целый ряд частных стоматологических клиник (с середины девяностых по десятые включительно). Привыкла, что после удаления приходят невыносимые боли, опухоль в пол-лица, огромный синяк на челюсти, антибиотики… Руки хирурга – Ислама Борисовича – избавили меня от этих ожидаемых мучений. У него совершенно необыкновенные руки! От них исходит такая теплота! И никакой боли, и никаких тяжелых последствий. Решилась на имплант, познакомилась с Маратом Павловичем. «Вторжение в челюсть» пугало невероятно. В день «операции» готовилась к страшному, в кресле читала православные молитвы, которые знаю. Быстрый укол, … свои молитвы не успела дочитать – имплант уверенно вошел в челюсть. Четкость, скорость, абсолютное спокойствие, присущие Марату Павловичу, успокоили и меня, поверила - все будет хорошо. И вновь – никакой боли. Утром на работу пришла счастливая. Через несколько месяцев убедилась – имплант имеет идеальную ось, это много значит. Потрясающий Специалист с большой буквы, техник, сегодня узнала его имя – Муслим, придал «ответной» части моего импланта вид абсолютно живого, родного зуба. Как ему удалось угадать изначальную форму и цвет моего потерянного зуба – навсегда останется для меня загадкой. Не могу не упомянуть о том, что предварительная стоимость работ на выходе оказалась один-в-один с изначальной, намеченной! В Лидерстом работает профессиональная, высококвалифицированная, потрясающая команда. Бесконечно благодарна этим людям!
Я, Лана Владимировна Авдохина, подписываюсь под каждой буквой моего отзыва.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в районе Фили-Давыдково (10)

Квинтэссенция на Большой Филёвской - 680 м
Адрес Москва, ул. Большая Филёвская, 59, корп. 2