logo

Fixstom

Адрес
Москва, Верхняя Красносельская 20, стр 1

Телефон
+7 (495) 256-37-37

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Красносельская 0.35 км


Рубрики
Стоматологии
Информация
Центр цифровой стоматологии на Красносельской
Весь спектр стоматологических услуг по доступным ценам.
Для каждого пациента мы разрабатываем индивидуальный подход и обеспечиваем максимально комфортное лечение.
Забота, профессионализм, вежливость и деликатность в работе с пациентами - наша визитная карточка.


Отзывы о Fixstom


всего 7, средняя оценка 5.0
Алексей fullfullfullfullfull
30 июля 2023

Заметил что мои дёсны начали кровоточить во время чистки зубов, сразу же записался к врачу! Знакомый посоветовал обратиться в клинику FixStom. Стоматолог Рысюк Татьяна Николаевна выявила у меня первую стадию воспаления дёсен. Успокоила что всё будет хорошо, но нужен тщательный уход и лечение. Прошло уже почти 3 месяца, мы активно лечимся в клинике и дома, проходим гигиенические процедуры, ежедневно принимаем лекарства. Пародонтит - серьёзное заболевание, которое неприметно на начальных стадиях, симптомы выражаются не только в одной кровоточивости дёсен. Теперь я буду обязательно выполнять рекомендации доктора чтобы не допустить развития заболевания!
Спасибо Вам, за такой внимательный подход к моей проблеме!

отзыв полезен? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
23 августа 2023

В клинике FixStom доктор Зятева Инна Владимировна компетентный, отзывчивый, душевный, самый лучший доктор! К ортопеду я пришёл уже на финальной стадии лечения - мне нужно было поставить коронки на место верхних двоек. Она меня подробно проконсультировала, сориентировала по материалу и по цвету, сняли слепки. И  сегодня, наконец, всё зафиксировали. Благодарю за профессионализм, искреннюю заботу о пациентах, терпение и, конечно, рекомендую всем именно этого специалиста!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
27 сентября 2023

Обращалась с сильной болью для удаления ретинированного зуба мудрости, удаление было сложное, но операция прошла отлично, восстановление прошло идеально. Доктор все подробно объяснил, в операционной стерильная чистота, само удаление зуба мудрости безболезненное, после анестезии даже голова не болела. Я очень довольна работой хирурга и ассистента, в дальнейшем для имплантации также планирую обращаться в клинику FixStom.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
23 октября 2023

Поход к стоматологу был для меня всегда подвигом, но мне порекомендовали обратиться в эту клинику. Здесь все врачи внимательные, отзывчивые и доброжелательные к пациентам. Они не навязывают лишних услуг, а работают по проблеме с которой пришел пациент. Теперь я с удовольствием посещаю стоматологов и довольна что пошла именно в эту стоматологию.

полезно? да / нет
Альбина Игоревна fullfullfullfullfull
19 ноября 2023

Качественное лечение зубов, внимательный подход. Вылечили кариес, просто на совесть, до этого обращалась удалить зуб. Удалили вполне аккуратно и безболезненно. Подход, что надо. Рекомендую эту стоматологию!

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
13 января 2024

Когда настало время начать лечение зубов я обратился в клинику FixStom по рекомендации. Врач с первого приёма показал высокий уровень навыков и осторожности. Он работал аккуратно и профессионально, делая все возможное, чтобы мое лечение было комфортным и безболезненным. Современное оборудование и чистота всегда в кабинете. Работа очень слаженная и качественная.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
19 февраля 2024

Могу всем порекомендовать клинику, я несколько раз лечил зубы, обслуживание всегда на высшем уровне. И качество лечение просто отличное. Только приятные впечатления.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Красносельском районе (31)

Дентал Клиник на Верхней Красносельской rating5 - 10 м
Адрес Москва, ул. Верхняя Красносельская, 20, стр. 1

Meхto Dent - 110 м
Адрес Москва, Малый Краснопрудный тупик, 2

Медикастом - 370 м
Адрес Москва, 1-й Красносельский пер., 3

Стоматология РВР Медик - 410 м
Адрес Москва, 1-й Красносельский пер., 3