logo

All Smiles

Адрес
Москва, Стремянный пер., 26

Телефон
+7 (495) 414-42-69

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Серпуховская 0.34 км


Рубрики
Стоматологии
Зуботехнические лаборатории


Отзывы о All Smiles


всего 7, средняя оценка 5.0
Алексей fullfullfullfullfull
24 июля 2023

В клинике All Smiles очень нравится применение современных технологий и методов. Тщательное обследование. Доступное объяснение причины болезни. Использование оборудования и материалов. Индивидуальный подход к лечению. Применение обезболивающих препаратов. Не испытывал ни боли и дискомфорта во время лечения. Врач узнавал о самочувствии. В дальнейшем буду обращаться именно в эту клинику. На приёме был у Горло Александра Александровича. Подробно объяснил план лечения, оказал помощь на высшем уровне, включая рекомендации. Очень доволен работой!

отзыв полезен? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
26 августа 2023

Хорошая клиника, с удобным расположением и отличной командой врачей. Обращался неоднократно и для лечения и для удаления зубов. Всегда всем доволен. Отношение персонала на высоте, в клинике очень чисто.
Рекомендую

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
19 сентября 2023

Мне понравилось всё на приеме у специалиста клиники All Smiles. Я осталась довольна уровнем обслуживании и консультацией на первичном приёме. Всё было нормально, в клинику я ходила в первый раз. Я планирую устанавливать брекеты или элайнеры. Доктор всё подробно мне расписала по поводу лечения, составила план. Она разъяснила всё на простом языке, без использования сложных медицинских терминов. Так что у меня вопросов к доктору не осталось. Для диагностики моей проблемы сначала врач провела визуальный осмотр, а потом направила на КТ и 3D снимки. Приём идёт минут 40, я считаю, что такого количества времени достаточно для первой консультации. Принимали меня практически вовремя, задержка составляла минут 5. Изначально при выборе специалиста я ориентировалась на отзывы клиники. Спасибо Вам, скоро я буду  обладателем шикарной улыбки!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
23 октября 2023

Очень хорошая стоматология, просто потрясающие специалисты и очень хорошо разбираются в своей работе. Всегда рассказывают какие есть проблемы и предлагают разные варианты лечения и лечение делают без боли. Всегда обращаюсь к врачам в связи с проблемами моих зубов именно в эту стоматологию. Огромное спасибо Вам!

полезно? да / нет
Альбина Игоревна fullfullfullfullfull
21 ноября 2023

В клинике All Smiles грамотные врачи, спасли зуб, который в другой клинике сказали что лечению не подлежит, только удалять. Теперь у меня с ним все в порядке. В следующий раз, обращаться буду сюда сразу! Вызывают огромное доверие!

полезно? да / нет
Влад Нестеренко fullfullfullfullfull
11 января 2024

Мое первое впечатление от клиники All Smiles было только положительным. Уютная атмосфера, ощущение комфорта, что сразу снижает тревожность и страх перед посещением дантиста. Расположена в удобном месте, легко добраться, удобные парковочные места. Результатом лечения тоже очень доволен!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
19 февраля 2024

Единственная клиника в которой действительно профессионально подходят к лечению и качественно выполняют свои услуги. Теперь только сюда буду ходить!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в районе Замоскворечье (38)

Интермед - 10 м
Адрес Москва, Стремянный пер., 26

Дента Капитал - 90 м
Адрес Москва, Большой Строченовский пер., 15, стр. 1

Стоматология в БЦ Плехагов-плаза - 210 м
Адрес Москва, Стремянный пер., 38

Стоматологическая клиника - 340 м
Адрес Москва, ул. Большая Серпуховская, 5