logo

Smile Design

Адрес
Москва, ул. Новая Басманная 35с1

Телефон
+7 (495) 149-49-99

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Бауманская 0.77 км


Рубрики
Стоматологии
Информация
Стоматологическая клиника на Басманной оказывает широкий спектр стоматологических услуг. Забота о пациентах наш главный приоритет. Мы нацелены на качественной обслуживание, это подтвердят +1000 наших довольных пациентов.
Подробную консультацию, качественный сервис и гарантия результата, это только немногое что Вы получаете при обращении к нам!


Отзывы о Smile Design


всего 8, средняя оценка 5.0
Алексей fullfullfullfullfull
19 августа 2023

Был в клинике на Басманной по рекомендации коллеги по работе, мне очень понравилось. Хорошая, добрая атмосфера, никакой спешки и суеты на консультации. Порадовало расположение и цены. Остался доволен и консультацией, всё понятно и информативно. Доктор вежлив. Теперь думаю я останусь с ними на долго, проблем с зубами скопилось достаточно.

отзыв полезен? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
28 августа 2023

Хочу выразить искреннюю благодарность специалистам клиники! Считал свои проблемы неразрешимыми. Причем, я - человек работающий, и без переднего зуба не представлял себе общения с клиентами.
Боялся установки импланта, хоть и понимал что тянуть больше нельзя. Удаление переднего зуба и установка импланта в клинике прошли успешно! Меня лечили целая команда специалистов своего дела.
В клинике всегда приятная атмосфера, доброжелательный персонал, отнюдь не формальный подход к каждому клиенту.
Всем своим знакомым и друзьям рекомендую! Удачи и здоровья персоналу. Спасибо вам.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
28 сентября 2023

Неделю назад установила два импланта, а сегодня сняли мне швы, на нижнюю челюсть. Весь процесс заживления прошел хорошо и быстро, как после обычного удаления зуба. Доктор - отличный специалист, которого рекомендую не понаслышке.
Спасибо Вам!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
30 октября 2023

Очень хорошая клиника, специалисты и весь персонал. Новейшее оборудование. Лечила зубы, абсолютно ничего не почувствовала. Спасибо за хороший прием!

полезно? да / нет
Альбина Игоревна fullfullfullfullfull
25 ноября 2023

Обошла несколько клиник, консультировалась у специалистов других клиник, прочитала много отзывов. Эту клинику посоветовала коллега на работе. И я не пожалела, что пошла. Установили импланты без осложнений, аккуратно и безболезненно

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
09 января 2024

Здесь лучшие врачи, мастера своего дела, во время работы всё объясняют и сразу становиться понятен весь процесс лечения. Работа по лечению выполнена отлично. Всегда приятно иметь дело с профессионалами!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
19 февраля 2024

Посещаю клинику два раза в год. Прихожу на чистку зубов, делают её хорошо, аккуратно, без боли. Клиника не большая, но если нужно полечить или удалить, имплант поставить, здесь все сделают. Спасибо.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
15 апреля 2024

В клинике прекрасный, грамотный врач. Внимательно и терпеливо пролечил зуб. Все прошло быстро, качественно и безболезненно. Теперь на лечение только сюда.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Басманном районе (77)

Дентодел на Новорязанской - 430 м
Адрес Москва, ул. Новорязанская, 31/7к9

Центр семейной стоматологии Дентатэк - 490 м
Адрес Москва, ул. Нижняя Красносельская, 40/12к20, под. 3

Dr. Zhevago - 600 м
Адрес Москва, Денисовский пер., 22

Медицинский центр клиника доктора Кульневича rating2 - 700 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 42