logo

Эволюция на Красногорском

Адрес
Московская обл., Красногорск, Красногорский бул., 21

Телефон
+7 (499) 302-05-70

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Мякинино 0.61 км


Рубрики
Стоматологии
Стоматологические поликлиники
Зуботехнические лаборатории


Отзывы о Эволюция


всего 13, средняя оценка 5.0
Арина fullfullfullfullfull
20 июля 2022

Майорова Дана Хусейновна поставила мне диагноз гингивит – болезнь дёсен. Когда я услышала, то очень испугалась. Врач всё рассказала про лечение и про это заболевание. Быстро принялась за лечение. Дружелюбная, внимательная женщина и отличный специалист. Всё вылечила!

отзыв полезен? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
25 июля 2022

Записалась к Пикриа Гиоргиевне на санацию полости рта перед протезированием. Очень внимательный врач. Сконцентрированный. Перед работой продезинфицировала все инструменты, пролечила 2 зуба, сделала гигиену - все как положено.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
31 июля 2022

Срочно нужно было установить пломбу, старая выпала неожиданно на работе. Врач справилась со всеми моими пожеланиями. Всё быстро и без заморочек. Администратор нашла удобное время, быстро оформили, знаете работают качественно, собственно в небольшом подмосковном районе невыгодно плохо работать, пациентов не будет!

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
01 августа 2022

Сильно болели некоторые зубы, реагировали на холодное и горячее. Пришла на осмотр. Врач Александр Алексеевич. Оказался и кариес, и сильный зубной камень. Врач все рассказал, согласовали по ценам, количеству сеансов и начал работать. Без лишних слов и болтовни. Хорошо сконцентрированный. Сделал работу превосходно. Вылечили все проблемы и зубы покрыли спец. Раствором, чтобы не было такой чувствительности. В общем тонкостей не запомнила, но результатом довольна!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
06 августа 2022

Врач Антон Алексеевич, мастерски справляется с удаление зубов и установкой импланта. Уверенно и качественно. Мой зуб был безнадёжный, все оттягивала посещение стоматологии. Все хорошо, без последствий. Немецкий имплант отлично прижился. Большая благодарность за оперативность, внимательность, качественный результат!

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
07 августа 2022

После родов зубы стали на все реагировать, появилась боль при приёме пищи, десны покраснели. Я даже похудела. Врач терапевт направил к пародонтологу Майоровой Дане Хусейновне. Мне был установлен диагноз парадонтит. Замечательному и грамотному, уже после первого посещения мне стало легче. Мне она назначила домашнее лечение и я ходила в клинику. Благодарю Вас, лечение оказалось очень эффективным!

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
11 августа 2022

Руководству клиники "Эволюция" желаю выразить слова благодарности, за тщательно отобранный персонал. Врачи, сестрички, уборщики, девочки из регистратуры просто молодцы! Посещаю впервые эту стоматологическую сеть, мне очень понравилось. Я здесь лечила кариес и проводила отбеливание зубной эмали. Приходила два раза, мне удобно. Все устраивает!

полезно? да / нет
Рената fullfullfullfullfull
16 августа 2022

Стоматологическая клиника "Эволюция" соблюдает все необходимые меры безопасности, потому что я очень наблюдательна к таким вещам. Всем советую беречь свое здоровье и не пренебрегать сан. Эпид. Режимом. Здесь все в перчатках, всё мед. Сестра сто раз протрет, инструменты из упаковки, всюду чистота и свежесть. Доверяю таким врачам и мед. Персоналу. Мне у них ставили коронки на 4 зуба. За месяц и 4 сеанса провели и санацию и слепки и изготовление и установку - молодцы, спасибо!

полезно? да / нет
Зинаида fullfullfullfullfull
29 августа 2022

К Матковскому обращаюсь не первый раз. Мы давно плотно сотрудничаем, каждый год я прихожу к нему на плановый осмотр и последующее лечение. Хочу отметить, что Александр Алексеевич очень компетентный врач, внимательно относится к осмотру, работу выполняет качественно. Привела к Александру Алексеевичу на лечение даже супруга.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
07 сентября 2022

Мой постоянный лечащий врач – Дейсадзе Пикриа Гиоргиевна. Я хочу выразить ей свою благодарность. Она – настоящий профессионал своего дела. Всегда очень тщательно проводит осмотр, составляет подробный план лечения, использует новейшие техники в работе. В этот раз она проводила лечение под микроскопом, так меньше травмируются здоровые ткани зуба. Заодно и провели художественную реставрацию зубов. Я спокойно доверяю здоровье своей полости рта этому врачу!

полезно? да / нет
Лина fullfullfullfullfull
13 сентября 2022

Исправить прикус и легкую кривизну зубов я хотела всегда. Выбрала клинику Эволюция. Мне понравилось сочетания приветливой атмосферы, новейших технологий в сфере ортодонтии и высококвалифицированных врачей. Попала на прием к Матешук. Врач первой квалификации, обладает обширными знаниями в этой области. После составления плана лечения, учла все мои пожелания. По рекомендации врача я выбрала современную и совершенно незаметную на зубах систему элайнеров. Я выполняю все рекомендации специалиста, регулярно посещаю Евгению Александровну и вижу реальный результат. Всем советую!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
17 сентября 2022

Патологически боюсь хирургического вмешательства, но врач Аккужин Марк Эльдарович вошел в мое положение. Внимательно собрал первичный анамнез, подробно изучил полученный челюстной снимок 3d, по которому был выбран вариант имплантации с немедленной нагрузкой, т. К это передний зуб. Процедура для меня прошла идеально. Очень благодарна Марку Эльдаровичу за его профессионализм.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
14 октября 2022

Не в первый раз делаю профессиональную гигиену у Майоровой Даны Хусейновны. Очень вежливый доктор, знаток своего дела. Спокойный и доброжелательный человек! Для меня эти показатели были важны, ибо я считаю, что врач должен располагать к себе пациентов, чтобы было комфортно обоим. Процедура всегда проходит в комфортной обстановке, негативных эмоций и болевых эффектов не вызывает. Могу с уверенностью рекомендовать данного доктора и стоматологию!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии города Красногорск (65)

Стоматологический центр Dentis - 250 м
Адрес Красногорск, Красногорский бул., 17

Модернстом Красногорск - 470 м
Адрес Красногорск, Павшинский бул., 7

Андреевские больницы-Неболит - 500 м
Адрес Красногорск, ул. Спасская, 1, корп. 3

MiG Dent на Красногорском - 520 м
Адрес Красногорск, Красногорский бул., 50