logo

Стоматологический центр Доктора Жака на 15-ой Парковой

Адрес
Москва, ул. 15-я Парковая, 45

Телефон
+7 (925) 435-35-27

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Щёлковская 1.29 км


Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Стоматологический центр Доктора Жака


всего 9, средняя оценка 5.0
Максим fullfullfullfullfull
06 августа 2019

Проходил лечение и протезирование зубов в клинике "Доктора Жака". Там работает очень опытный, обходительный врач ортопед Джамалудинов р. А. Работу свою выполняет качественно, безболезненно, что для меня было самым главным! Теперь у меня идеальная улыбка, за что благодарю клинику и Рафата Аскендеровича!

отзыв полезен? да / нет
Доронина Светлана fullfullfullfullfull
26 сентября 2019

Неделю назад посетила клинику Доктора Жака на Парковой, осталась полностью довольна услугами и ценами. Делала чистку, и пломбирование. До этого боялась посещать стоматолога, а в итоге расслабилась и чуть не заснула на кресле. Огромное спасибо Рафату Аскендеровичу за добрые руки и качественное лечение!

полезно? да / нет
Игнатюк И. С. fullfullfullfullfull
17 октября 2019

Хожу и улыбаюсь во весь рот и все это благодаря Алалаеву Магомеду! Уже на консультации стало все понятно, устанавливать нужно обязательно виниры. Это просто чудо какое то. Ничем не отличить от зубов, вернее от идеальных зубов. Всем своим знакомым буду рекомендовать только Вас. Магомед, спасибо Вам огромное.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
01 июня 2020

Здравствуйте. После походов по дорогим клиникам, сюда приходишь с большой радостью! В центре Доктора Жака не говорят, что практически все зубы больные и на лечение потребуется куча денег или что лучше удалить зубы и поставить импланты! У меня вылечили два зуба, перед установкой циркониевых коронок и получилось совсем недорого, дали рекомендации по уходу за зубами и коронками. Лечением в данной клинике доволен и отношением тоже, спасибо Алалаеву М. М

полезно? да / нет
Семён fullfullfullfullfull
07 июля 2020

Менял коронку с металлокерамики на циркон. Старая была не в цвет, и когда ее ставили, много спилили изнутри. Новая, красивая коронка совсем не отличается от остальных зубов, поставили быстро, я очень доволен! Спасибо клинике Доктора Жака на Парковой и доктору Джамалудинову Рафату Аскендеровичу!

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
20 сентября 2020

Хочу поблагодарить «клинику доктора Жака» за красивую улыбку. Обратилась по рекомендации и нисколько не пожалела. Приятная атмосфера, уют и чистота, что несомненно радует! А также чувствуешь себя, как будто в кругу близких друзей. Цены-доступные, качество-отличное. Спасибо Рафату Аскендеровичу, я вас всем рекомендую.

полезно? да / нет
Яна Владимировна fullfullfullfullfull
07 января 2021

Вместе с мужем протезировались у Рафата Аскендеровича, ортопеда с большой буквы. Мы в возрасте и поставили доступные по стоимости протезы. Без лишних примерок, без всяких проблем были поставлены протезы. Прижились они на отлично, дискомфорта нет, удобные. Благодарим доктора за качественное протезирование и простое человеческое отношение!

полезно? да / нет
Олег Иванович fullfullfullfullfull
15 февраля 2021

Мне 65 лет. Для моего возраста у меня ещё не все печально, у многих ровесников уже две вставные челюсти. У меня хоть какие-то зубы есть. Здесь оказали мне полный спектр услуг. Поставили мосты, протез на верхнюю челюсть сделали. Ходил раз в неделю к ним. Так как чаще не мог, ноги болят у меня. Относились ко мне очень уважительно, заботились о моем комфорте. Врачи замечательные! Признателен клинике и Алалаеву Магомеду Минкоиловичу за лечение!

полезно? да / нет
Ж.И. fullfullfullfullfull
19 июля 2021

Огромная благодарность великолепному доктору Рафату Аскендеровичу, работающему в этой клинике за мою сияющую улыбку. Профессионализм и золотые руки сотворили Чудо! Также хочу поблагодарить его помощницу за внимание и доброе отношение.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в районе Северное Измайлово (7)

Альфа-Стом-Имлант на Щёлковском - 700 м
Адрес Москва, Щёлковское ш., 72

Стоматология - 820 м
Адрес Москва, Щёлковское ш., 79, корп. 1

Денто-Гранд - 920 м
Адрес Москва, Щёлковское ш., 91, корп. 2

Все Свои на Сиреневом - 1.16 км
Адрес Москва, Сиреневый бул., 28