logo

Эльдент

Адрес
Москва, Протопоповский пер., 17, стр. 3

Телефон
+7 (495) 120-01-38

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Мира 0.35 км


Рубрики
Стоматологические поликлиники
Зуботехнические лаборатории
Стоматологии


Отзывы о Эльдент


всего 25, средняя оценка 5.0
Денис fullfullfullfullfull
03 июля 2017

Попал к врачу банально из-за зубной боли, как мне показалось, даже было незначительное набухание. Конечно, удаление – это последний вариант и хорошо, когда врач это понимает. Предварительно осмотрев зуб и всю полость, прогнозы были не самые лучшие, но окончательный вердикт можно было дать только после рентгена. Удобно, что никуда не надо бежать для такой процедуры, мне тут же все сделали (цена была приемлемой), посмотрели и врач сказал про значительное накопление гноя и что тут можно только удалить зуб. Болевые ощущения были только на этапе ввода обезбаливающего, ну оно и понятно. Зуб оказался глубоко посаженным да еще и корневой. Пришлось понервничать из-за таких приготовлений. В итоге зуб был удален, сейчас состояние куда лучше. В дальнейшем планируется уже протезирование, решил обращаться опять же сюда.

отзыв полезен? да / нет +1
Валерия fullfullfullfullfull
31 августа 2017

Благодаря клинике Шипкова перестала бояться посещать зубной кабинет. Раньше содрогалась от одного звука бормашины. Хорошо, что сейчас уже появилась масса новых возможностей и технологий и старое оборудование уже в солидных клиниках не используется. Меня порадовало, что даже обезболивающий укол был безболезненным. Даже удивилась, когда врач мне сказала, что уже его сделала. А я все ждала, что сейчас будет больно) Ну и само отношение в клинике понравилось – внимательный доктор попался, постоянно спрашивал – все –ли в порядке, как я себя чувствую. Я просто растаяла от такого внимания и уже только от этого о боли забыла и думать. Теперь ответственно посещаю зубной кабинет раз в полгода и не боюсь.

полезно? да / нет
Настасья fullfullfullfullempty
15 сентября 2017

Мне повезло, что у доктора было окно и я записалась в день обращения, не смогла бы протерпеть и дня, зуб сильно болел. К сожалению, одним визитом дело не обошлось, ситуацию запустила, но боль доктор снял сразу. На следующий уже прием врач доделал все, что начал в прошлый раз (дочистил каналы, сделал пломбы), но и произвел полный осмотр, рекомендовал обратить внимание еще на один зуб и сделать чистку зубов от камней, так как заметил, что у меня есть такая тенденция. Так как новая пломба благополучно держится уже больше месяца, я решилась «долечиться» здесь же. Не сразу, но потихоньку остальные зубы тоже привожу порядок.

полезно? да / нет
Ирина Севбер fullfullfullfullfull
06 марта 2019

Заботятся о пациентах, даже после приема перезванивают, спрашивают о самочувствии. Клиника на уровне, я считаю, что зубы – это та история, когда скупой платит дважды. Уже много лет хожу в частные стоматологии, а клиника доктора Шипкова, одна из моих последних находок. Здесь лучше всего лечат зубы и шикарный сервис для пациента.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
03 апреля 2019

Второй год лечу зубы в стоматологии Шипкова. Клиника высокого уровня, приятный персонал, высококвалифицированные стоматологи. Оборудование нового поколения, качественные материалы. Работают на результат!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
15 июня 2019

Я пациентка этой клиники с начала 2018 году, а в начале этого года привела маму на протезирование наконец. Хочу сказать, что как меня устраивают их услуги по части лечения, так и мама не зря им доверилась. Изготовили и поставили качественные импланты, с которыми очень комфортно жить.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
28 июня 2019

Мой отзыв о клинике доктора Шипкова будет положительным, я хожу сюда с начала этого года, накопилось много проблем с зубами, два пульпита и не помню уже сколько зубов с кариесом. Ходила 2-3 раза в месяц, поэтапно решала проблемы. И вот сейчас полностью здоровы зубы, наконец.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
22 июля 2019

Стоматологический центр Шипкова помог мне избавиться от ряда зубных проблем. Сейчас имею красивую улыбку, правильный прикус и ровные зубки. Лечение было комплексным, длилось больше года, так как носила брекеты, но результат просто потрясающий. Отдельная благодарность моей Софье Борисовной Пеер!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
11 октября 2019

Сам я не очень доверяю отзывам из интернета. Зато вполне доверяю статистике. Если за годы обслуживания в клинике доктора Шипкова сам я лично ни разу не остался недовольным качеством услуг - для меня это положительная статистика. Отзыв все-таки оставлю. Вдруг кому-то будет полезно. Если хотите стабильно качественное обслуживание за свои деньги, очень рекомендую лично доктора Шипкова, да и любого доктора из его команды.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
03 марта 2020

Всегда считал, что поставить коронку - это минимум 3-4 похода к доктору. Ну по крайней мере раньше у меня все так и было. Поэтому приятно был удивлен, когда в клинике доктора Шипкова этот вопрос решился за 1 день. Для меня это очень важный аспект, так как в силу рабочего графика просто не могу себе позволить тратить много времени даже на собственное здоровье.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
30 марта 2020

Проблема, от которой мне помогли избавиться в клинике доктора Шипкова это щель между двумя зубами на верхней челюсти. Щель была не большая, но смотрелась так, как будто у меня в зубах дырка от кариеса. Для устранения данной проблемы мы с моим доктором выбрали каппы марки Инвизилайн. Я даже не знала, что существует такая методика, это накладки, которые изготавливается прозрачного пластика и практически не заметны на зубах. И вот после годового использования этих капп у меня ровный, красивый ряд передних зубов. Так что, кто не хочет носить стальные брекеты, советую каппы Инвизилайн.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
07 октября 2020

Благодарны клинике за ювелирно поставленные родителям импланты. Это был наш им подарок на юбилей свадьбы, и они остались очень довольны новыми зубами и прекрасным обслуживанием.

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
20 ноября 2020

Делала здесь реставрацию переднего зуба. Сказать, что результат понравился, ничего не сказать. Все аккуратно, наращивания вообще не видно невооруженным глазом. Когда шла, были опасения, что придется ставить коронку, так как скол был немаленький. Но в итоге смогли обойтись пломбой.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
26 ноября 2020

Коронку здесь сделали красивую, аккуратную и всего за один день (в других местах предлагали совершенно непреемлемые для меня сроки с учетом того, что отломанный зуб на самом видном месте). Однозначно лучшая клиника, и это не обсуждается.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
30 декабря 2020

Обращалась в клинику с проблемой запущенного пульпита. От консультации и дальнейшего лечения у доктора Лилии Камильевны Бигловой осталась в полном восторге. Врач с большим опытом и отличным пониманием нужд и опасений пациентов. Результат лечения оцениваю, как положительный. Клинику рекомендую однозначно.

полезно? да / нет
Смирнов fullfullfullfullfull
22 июля 2021

Первое место, где действительно помогли решить проблему с запущенным пульпитом. В других клиниках только тянули время и деньги, а здесь за один сеанс положили конец моим мучениям.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
27 августа 2021

На днях сняли мне бреккеты. Результат супер! Зубы ровные, щелка исчезла, как и не было ее. Очень довольна!

полезно? да / нет
Марк fullfullfullfullfull
27 сентября 2021

Был на прошлой неделе, лечил кариес. Все очень понравилось. Пломбу поставили аккуратную, не мешается во рту. Заморозка подействовала и отошла легко. В общем, супер.

полезно? да / нет
Камила fullfullfullfullfull
01 ноября 2021

Перед планируемой беременностью ходила на консультацию и проверку зубов. Все пролечила, что требовало лечения. Мне поставили пломбы и сделали профессиональную чистку. Прием по записи, задержек не было. Есть, где посидеть (я приезжала заранее). Врач терпеливый, внимательно слушает и развернуто отвечает на мои вопросы.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
01 декабря 2021

Спасибо за капы! Смотрятся великолепно. Зубы белые и ровные, как у актрисы. Ставятся легко, собственные зубы почти не стачиваются (только совсем чуть чуть, чтоб капа ровно встала). Держатся крепко. Прекрасный способ быстро выправить все деффекты своей улыбки.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
17 августа 2023

Так как я проживаю в другом городе и нет возможности посетить клинику лично, воспользовался их услугой он-лайн консультации. Получилось очень удобно и информативно. Сам не ожидал, что получу столько полезных советов и рекомендаций через интернет. Вот до чего у нас дошел прогресс! Для того, чтоб задать вопрос специалисту, совсем не обязательно тащиться через всю страну.

полезно? да / нет
Клиника доктора Шипкова fullfullfullfullfull
21 августа 2023

Добрый день, Дмитрий. Благодарим вас за развернутый отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы, соответствовать ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших врачей. Обращайтесь, обязательно поможем! С уважением, Клиника доктора Шипкова.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
26 сентября 2023

Не ожидала даже, что элайнеры будут выглядеть так роскошно и естественно. Большое спасибо врачам клиники. Сделали все на высшем уровне и при этом совершенно не навредили моим зубам, так как сделали все без опиливания.

полезно? да / нет
Клиника доктора Шипкова fullfullfullfullfull
03 октября 2023

Добрый день, Кристина. Спасибо за отзыв! Мы действительно в своей работе приоритетом ставим именно качественное оказание всего комплекса стоматологических услуг. Обращаясь к нам с любой проблемой, Вы можете быть абсолютно уверены, что она будет решена в лучшем виде. С уважением, Клиника доктора Шипкова.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
19 октября 2023

В данной клинике мне ставили 4 импланта. Все прошло намного легче, чем я ожидала, без отеков и осложнений. Специалисты внимательные и доброжелательные. Время следующего приема (а при установке имплантов клинику приходится посещать много раз) всегда старались назначить удобное мне. Получилось красиво и аккуратно, практически неотличимо от моих зубов.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Эльдент на Зеленодольской - 11.67 км
ул. Зеленодольская, 31, корп. 1




Стоматологические поликлиники в Мещанском районе (12)

Дентап - 190 м
Адрес Москва, Орлово-Давыдовский пер., 2/5к1

Практика Дантиста на проспекте Мира - 270 м
Адрес Москва, просп. Мира, 40

Энстом - 300 м
Адрес Москва, просп. Мира, 40

Дантистофф - 370 м
Адрес Москва, просп. Мира, 53, стр. 1