logo

Зубсервис на Кировоградской

Адрес
Москва, ул. Кировоградская, 38, корп. 1

Телефон
+7 (904) 567-98-25

Время работы
понедельник-четверг 10:00-21:00
суббота 10:00-20:00
воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Улица Академика Янгеля 0.89 км


Рубрики
Стоматологии
Зуботехнические лаборатории
Стоматологические поликлиники


Отзывы о Зубсервис


всего 18, средняя оценка 5.0
Маргарита fullfullfullfullfull
15 марта 2013

Мне друзья посоветовали обратиться в эту клинику, ужасно боюсь стоматологов, поэтому перед посещение спрашивала всех знакомых кто? Где? И почем лечится:) ? Оказалось, что многие пользуются услугами этой клиники. Пошла. Не разочаровалась, не больно, приятный персонал, приемлемые цены!

отзыв полезен? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
14 декабря 2016

Прекрасная клиника! Качественное лечение, нормальные цены, есть гарантия! Лечимся всей семье и уже давно в этой клинике, рекомендуем

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
27 января 2017

Просто все отлично! Крутая клиника! Я не первый раз обращаюсь в стоматологическую клинику- эта лучшая! Я нашёл свою клинику!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
27 января 2017

Могу только похвалить всех сотрудников этой стоматологической клиники! Удалял тут зуб. Ужасно боюсь стоматологов, но все прошло хорошо, мне кажется я стал даже меньше боятся врачей. Спасибо вам и низкий поклон!

полезно? да / нет -1
Анна fullfullfullfullfull
08 февраля 2017

Очень хорошая клиника, замечательные врачи, прекрасное отношение к пациентам и конечно качественная работа! Спасибо Вам!

полезно? да / нет
Венера fullfullfullfullfull
06 марта 2017

Прекрасная клиника! Лечусь у Поляковой Екатерины Александровны не первый год! Очень довольна! И весь персонал клиники замечательный!

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
26 сентября 2017

Отличная клиника! Мне посоветовпали друзья_- обратиться именно сюда, я конечно была несколько настороженна, потому что во первых боюсь стоматологов, во вторых -переживала-это же мое здоровье! Консультацией и лечением я осталась довольна, врач расписала мне лечение и сделала рекомендации относительно других зубов, не настаивала на том чтобы я обязательно и сию секунду начала все лечить, а обозначила проблемы и порекомендовала с чего начать! Мне это очень понравилось, так какя не люблю когда давят!

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
26 декабря 2017

Очень довольна! Прекрасная клиника, современное оборудование и хорошие врачи! Слов нет- все устроило и цена и качество! Могу только порекомендовать эту клинику!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
18 февраля 2018

Прекрасная клиника, замечательные врачи, адекватные цены, средние по Москве, рекомендую! Очень рекомендую!

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
14 марта 2018

Устанавливала здесь имплант. Цены в среднем, как по Москве. Но эту клинику очень хвалила моя подруга. Обратилась и не жалею. Вначале мне установили штифт и сказали пропить курс антибиотиков. Прижился без проблем. Потом установили сам зуб. Работы абсолютно безболезненные. Зуб стоит уже полгода, наконец-то могу нормально жевать. Работой довольна, теперь и я рекомендую клинику друзьям.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
11 апреля 2018

В стоматологии «Зубсервис» лечила зубы. Врач, пломбировавший два зуба – настоящий специалист. Увидев что я «на нерве» сначала успокоила меня, и очень хорошо, а главное не больно запломбировала зуб с удалением нерва, с помощью обезболивающего укола. Результатом я довольна.

полезно? да / нет +1
Виолета fullfullfullfullfull
28 апреля 2018

Ставили в данной клинике брекеты ребёнку) Отличные специалисты, без проблем нашли подход к ребёнку, развлекали его всю процедуру. Только сюда мы ходим без слёз, соплей и истерик.

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
28 апреля 2018

Обратился именно в эту клинику за помощью потому как она находится, поблизости от моего дома и поскольку у меня открылся нерв в нижнем зубе. Терпеть, я это не мог, необходимо было срочно решать ситуацию. Здесь хорошие врачи, по крайней мере мне попался точно хороший, потому как очень безболезненно решил мою проблему. Качественно удалил нерв и поставил пломбу. Я, рад что обратился именно сюда за помощью!

полезно? да / нет -1
Валентина fullfullfullfullfull
28 сентября 2020

Приходила на консультацию к стоматологу по поводу установки брекетов. Доктор мне понравился, хороший специалист, все рассказал грамотно и ответил на вопросы. Вообще здесь работает хороший коллектив. Приняли вовремя. В общении стоматолог вежливый и доброжелательный. Клинику выбрала по отзывам в интернете.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
05 октября 2020

Все очень замечательно, мне понравилось, хороший персонал, все очень чисто. Имени доктора я не помню, молодая девушка. У меня было удаление и лечение. И ребенка хочу отвезти в эту клинику. Удаление прошло замечательно, доктор выписала мне лекарства, которые прямо обезболивающие, потому что удаление было, зуб был с кистой. Все очень хорошо, все помогло, все прошло. Доктор общалась со мной на вы, все объясняла во время работы, что она делает, какое лекарство кладет. Это лучшее, что я видела, по сравнению с теми клиниками, где я была. Администраторы очень приятные люди. Девушка, потом постарше женщина, очень обходительные, культурные, все объясняют, никаких претензий у меня нет. Я читала отзывы про эту клинику, все довольны.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
10 ноября 2020

В стоматологическую клинику мы обращались впервые. Мы позвонили в клинику и записались на удобное время и дату через 2 дня. По времени приема задержек не было, нас приняли даже раньше, поэтому тут все прекрасно. На прием ребенка водила жена. Работала с ними женщина специалист, имя я не знаю. Касаемо результата все, что нужно было, врач сделала, проконсультировала и рассказала, ребенок не жаловался на боль. Пломбу поставили и пока все прекрасно, поэтому претензий нет. Цена на услугу для Москвы адекватная. Находится клиника недалеко от дома, поэтому мы выбрали «ЗубСервис». Нам все понравилось в клинике.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
25 ноября 2020

Ходим всей семьёй в эту клинику. В последний раз удаляли молочные зубы ребёнку, всё прошло отлично, ребёнок даже не испугался. В конце даже подарили подарок - коробочку для зубов, остались довольны. Цены средние, в клинике очень приятно и чисто.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
26 ноября 2020

Все прекрасно, мне понравилось, как меня проконсультировала девушка, сказала мне все, что я хотела услышать, консультация прошла очень хорошо. Мне нужно было узнать о состоянии моих зубов и установке брекетов. Имя доктора Радмила. Она прямо молодец! В клинике хорошая обстановка, очень приветливая администратор. Я выбрала эту клинику, потому что она рядом с домом.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в районе Чертаново Южное (15)

СМДент на Чертановской - 610 м
Адрес Москва, ул. Чертановская, 55

Дент и Я на Россошанском - 750 м
Адрес Москва, Россошанский пр-д, 6

Dental-Kreativ rating5 - 760 м
Адрес Москва, Россошанский пр-д, 4Б

Стоматология Живите Долго - 1.15 км
Адрес Москва, Варшавское ш., 152, ТЦ Сомбреро