logo

Медицинский центр Омега на Каширском

Адрес
Москва, Каширский пр-д, 5, этаж 2

Телефон
+7 (495) 669-13-11

Официальный сайт

Метро

Варшавская 0.9 км


Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Медицинский центр Омега


всего 8, средняя оценка 2.0
Елена fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2012

Согласна с предыдущим оратором. Мерзкое место, противные люди. Вранье беспредельное. На сайте - одни цены, по факту - совсем другие. Просишь сделать одно, говорят - это я делать не буду, сделала один зуб за 15000рублей! На каком-то старом аппарате, без медсестры, без слюноотсоса и т. Д. И т. П.
Очень плохой осадок

отзыв полезен? да / нет 0
Елена fullemptyemptyemptyempty
24 апреля 2012

Ужасная клиника! Сама больше не пойду и никому не советую! Бормашина нормально не работает! Представьте ощущения пациента, которому начали сверлить зуб, и вдруг сверло перестало работать!

полезно? да / нет 0
Наталья fullemptyemptyemptyempty
22 августа 2012

Отвратительнейшая клиника. Несоветую туда ходить. Администратор хамло. Врачей и вовсе не видела. Купишь купон на сайте, а тебя не принимают. Мерзопакостнейшее местечко!

полезно? да / нет +1
ilya fullemptyemptyemptyempty
29 августа 2012

Уважаемые господа!
Я хочу пожаловаться и попросить возврата средств за купон № 170324_728403DF20.
Суть претензии в следующем:
по акции "Искушайте своей улыбкой: 5 световых пломб + ультразвуковая чистка зубов + отбеливание AIR FLOW + полировка + консультация врача со скидкой 90%"
http://www.kupibonus.ru/actions/medicine+and+dentistry/iskushayte_svoey_ulybkoy_5_svetovykh_plomb_ultrazvukovaya_chistka_zubov_otbelivanie_air_flow_polirov/

1) продавец не донес до сведения клиентов множество информации:
(учтите, что в настоящее время страница акции изменена, а на момент покупки ее мной на ней не было следующей информации) :
а) не было указано, что для лечения зуба требуется анестезия, и не была указана ее стоимость - не много ни мало, 800 рублей за зуб.
Эта информация появилась только сейчас.
Сумма требуемой анестезии сопоставима со стоимостью лечения всего зуба! Даже в обычных клиниках стоимость анестезии составляет 300 рублей, а сейчас клиника указывает цену за 1 зуб 800 рублей.
При это указано "при необходимости" - но простите, где Вы видели, чтобы зубы делались БЕЗ анестезии?
Таким образом, необходимое действие - анестезия - по данному купону составляет 800 х 5 = 4.000 рублей!
Что, повторюсь, не было оговорено в ПЕРВОЙ версии данного купона - иначе я бы просто его не купил!

2) необходимой и составляющей частью чистки зубов является покрытие его фторлаком. Без него чистка - это как акция "подъем на воздушном шаре" без возможности опуститься назад.
Однако за нее на сайте указана цена 1200 рублей, а на месте с меня потребовали 1500 рублей!
И опять же, в первоначальном варианте купона, который у меня есть в распечатанном виде, об этом ни слова!
Да вся эта операция - ультразвуковая чистка, Airflow, покрытие фторлаком - во всех других Ваших же местах стоит до 1000 рублей, а тут только за фторлак они требуют 1200 р, а на месте - 1500 р!

Таким образом, у меня вопрос: что же это за "скидочная" акция, по которой НЕОБХОДИМО (а НЕ можно!) доплачивать к цене купона 800х5=4000 + 1500 = 5.500 рублей?

РЕАЛЬНАЯ цена акции получается совсем не 1850 рублей, так как остальные требуемые процедуры (анестезия и фторлак) являются НЕ добровольными, а ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ, и на них ЦЕНА ИСКУССТВЕННО ЗАВЫШЕНА.
Фактическая цена получается 1850+ 4000 +1500 = 7.350 рублей.
Причем НИ ОТ ОДНОЙ из доп услуг НЕЛЬЗЯ отказаться! Доктор говорит "ну вам же нужна анестезия и фторлак".
А, еще: доктор сказал, что за 1 посещение делает 1 пломбу. Так что это за акция "5 световых пломб. " далее указана продолжительность акции "40 минут", а на деле оказывается, что нужно ездить 5 раз?
Причем платя в РАЗЫ больше денег, чем в других местах? И в отвратительном месте? (см. Ниже).
Наверное, такие акции делаются, чтобы привлечь клиента, а потом содрать с него деньги.

И причем, посмотрите свои архивы: информация об анестезии и о фторлаке появилась НЕ С НАЧАЛА АКЦИИ. Когда я покупал купон, этой информации не было, и по телефону она НЕ БЫЛА озвучена.

Далее, о качестве оказания услуг:
1) клиника представляет собой кабинет на 2 этаже здания "в конце географии" ДАЖЕ БЕЗ ВЫВЕСКИ.
Из персонала - 1 (!) женщина на 3 кабинета, являющаяся и ресепционисткой, и ВРАЧОМ.
2) 20 минут эта женщина искала врачебные принадлежности и куда-то звонила уточнять условия акции.
3) я могу прислать ФОТО врачебного кабинета с РАСТРЕСКАВШЕЙСЯ зубоврачебной установкой
4) знаете во что мне предложили сплевывать во время работы? В ЦЕЛЛОФАНОВЫЙ ПАКЕТИК.
5) во время чистки зубов - вы наверное представляете, что это процедура подачи воздуха под большим давлением - так вот, во время этой процедуры провод, подводящий воздух, с огромной скоростью отлетел от головки прибора, находящейся в моем рту. Это счастье, что врач удержала саму головку, и что не она отлетела мне в горло. Или что этот провод (шланг) не отлетел с огромной скоростью мне в лицо. А могло все закончиться очень трагично!

В итоге:
1) из указанной в купоне "5 световых пломб + ультразвуковая чистка зубов + отбеливание AIR FLOW + полировка + консультация врача" мне была оказана только услуга "ультразвуковая чистка зубов + отбеливание AIR FLOW".
2) НИ ОДНОЙ пломбы мне поставлено не было
3) на момент покупки купона и по телефону не было информации об анестезии и о фторлаке - иначе бы просто не купил эту лажу.

Вывод:
прошу вернуть мне на карту или полную стоимость купона, или часть стоимости за непоставленные мне 5 пломб, потому что, по правде говоря, (хоть и с грехом пополам!) чистку кое-как сделали.
В случае невозврата хотя бы части денег буду вынужден опротестовывать акция по карте через банк, и не исключаю обращения в Прокуратуру и в другие органы в связи с 1) обманом потребителя, 2) недостоверной рекламой, 3) отвратетельным санитарным состоянием кабинета.

С уважением,

полезно? да / нет 0
АНЯ fullemptyemptyemptyempty
04 декабря 2012

Обращайтесь в Росздравнадзор и уточняйте какие меры они приняли по поводу этого подпольного заведения. Хотя уверенна, что к ним уже поступали жалобы от пациентов.

полезно? да / нет
Андрей К. fullfullfullfullfull
31 января 2017

Лечил в этой клинике 5зубов и ставил мост. Выбирал клинику с самыми низкими ценами. За такие цены если честно готовился к худшему) Пришёл первый раз 5 января на осмотр и консультации. Первое что приятно удивило, что цены озвученные по телефону совпали с теми что сказал врач на консультации. Начали лечение, оно проходило сложно т. к. Удалили нервы. Каждую процедуру врач, Валентина Владимировна, выполняла очень внимательно и с особой старательностью. В итоге теперь получил новые зубы за небольшие деньги. Огромная благодарность Валентине Владимировне и её внимательным помощницам! Лечение заняло полностью 25дней… Остался очень доволен. Пациент Андрей!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
21 марта 2017

Был сегодня на удалении зуба мудрости на Каширском проезде д. 5. Зуб нижний был в кости, лез в сторону седьмого зуба, вызывая боль. Удаление прошло хорошо. 1час от момента анестезии до наложения швов. Удаляла заведующая клиники. Нареканий никаких нет. После того как анестезия отошла боли практически нет, немного ноющая. Но я думаю, что после такой операции это нормально. Все понравилось. Рекомендую. Самое главное! В других клиниках мне называли сумму от 7000 и выше. Здесь все обошлось в 5000. Спасибо вам большое!)

полезно? да / нет
Andre S fullemptyemptyemptyempty
12 июля 2020

Ни при каких обстоятельствах не вздумайте записываться в этот центр. Записался на выходной на чистку и отбеливание зубов в ОМЕГУ. На ресепшене никого. Встретил пьяный жирный боров, хам и грубиян. Купон принимать отказался, требовал полной оплаты наличными. Визит к стоматологу никак не фиксировал, договор не заключал, никаких документальных следов присутствия пациента не оформлял. Предоставить книгу жалоб отказался. Оказывается ее у них нет. В итоге применив физическую силу вытолкал меня из медицинского центра. Не вздумайте тратить свое время, деньги, а главное здоровье в этом медицинском центре. В Москве их сотни, выбирайте лучший, а не тот который ближе или дешевле.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в районе Нагатино-Садовники (19)

Стоматологическая клиник Французский стандарт rating5 - 200 м
Адрес Москва, Каширский пр-д, 1/1

Детская стоматология Under Son - 290 м
Адрес Москва, Каширское ш., 16

Элидент в ТЦ Москвич - 380 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 75, корп. 1

Стоматология Варшавка 66 - 420 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 66