logo

Студия Дент на Дубнинской

Почтовый код
127474

Адрес
Москва, ул. Дубнинская, 13

Телефон
+7 (495) 481-00-30

Официальный сайт

Метро

Верхние Лихоборы 0.56 км


Рубрики
Стоматологии
Зуботехнические лаборатории
Стоматологические поликлиники


Отзывы о Студия Дент


всего 41, средняя оценка 4.8
Валентина Захарова fullfullfullfullfull
14 января 2013

Была клиенткой студии Дент. Благодарна всему персоналу за такой прекрасный результат. Делали имплантацию верхней челюсти, по времени заняло немного больше чем 4 месяца. Все процедуры были совершенно безболезненны, чувствовалась рука специалиста. Цена соответствует качеству и сервису.

отзыв полезен? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
12 марта 2013

Всегда стараюсь посещать стоматологию раз в полгода, для своей же уверенности. Студия Дент подходит по всем критериям: отличный сервис, приятный и лояльный персонал и добросовестные врачи, которые выполняют качественно свою работу. В скором времени планирую пойти на чистку зубов, но только к ним!

полезно? да / нет +1
Рая Грушина fullfullfullfullfull
10 июля 2013

Хочу отметить качество предоставляющих услуг, уют и комфорт в самой стоматологии. Огромное спасибо за лечение моих зубов, все просто отлично. Побольше вам клиентов и продвижения по карьерной лестнице.

полезно? да / нет +1
Галина fullfullfullfullempty
03 марта 2014

В "студию дент" обратились для установки импланта дочери. Учитывая возраст не захотели пользоваться дедовскими методами, а решили испробовать более современные методики. Согласно их рекламе имплант должен выглядеть как полноценный зуб и при установке не должен нарушить целостность и функциональность соседних зубов. В клинике к нам отнеслись с понимаем, выслушали все наши страхи и поэтому подробно рассказали весь процесс. Мы решились! Теперь дочь с новым имплантом, довольная! Ведь благодаря ему она стала гораздо чаще улыбаться, а это самая большая награда доктору!

полезно? да / нет
ilosose@yandex.ru fullfullfullfullempty
21 марта 2014

Долго уговаривала отца на протезирование и постоянно слышала "нет", я не знала что делать! И решила немного его обмануть (в благих целях, конечно же), мы просто случайно заглянули с ним в "студию дент" и попали на доктора ахмета. Спасибо ему огромное, он не просто поразительный врач, человек, а также психолог: ему понадобилось 15 минут, чтоб уговорить его. Для меня это нонсенс! И теперь у отца красивенная улыбка, а также он стал таким, как был много лет назад: добрым, жизнерадостным и веселым.

полезно? да / нет
Надя fullfullfullfullfull
05 мая 2014

Сын давно хотел брекеты, чтоб исправить улыбку, но при походе в клинику я немного подрастроилась. Сумма не крошечная, а тут услышала чудом от подруги что в "студии дент" можно установить их в рассрочку. Мы воодушевились этой идеей и записались на приём к врачу. В стоматологии нам очень понравился персонал (врачи, медсестры, менеджер), приветливый, отзывчивый, уже скоро мечта моего сына осуществится, спасибо "студии дент" за такую возможность.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
15 мая 2014

Лечил свои зубы в стоматологическом центре с ноября прошлого года. Очень хочу поблагодарить доктора ахмеда вы мастер своего дела, пока есть на земле такие стоматологи о здоровье своих зубов можно не волноваться. В стоматологическом центре работает команда настоящих профессионалов, которые быстро и качественно выполняют свою работу. В центре царит домашняя атмосфера, по этому никакой нервозности я не испытывал. Отличное качество работы по доступной цене.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullempty
06 июня 2014

Лечила в "студии дент" пародонтит, все предыдущие врачи не ставили мне диагноз, но с каждым месяцем состояние моей ротовой полости просто ухудшалось. Мне за одно посещение расписали лечение, и провели пошаговый инструктаж. Посоветовали посетить несколько сеансов лазерной терапии, если мне позволяют финансы, но сильно на этом не настаивали. И это мне понравилось.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
22 июня 2015

Визит в стоматологию Дент оценить могу на пять с маленьким -, минус за то что сложности с проездом были с Текстильщиков до стоматологии, а маленький потому что не их все-таки вина. Во всем остальном, установкой металлокерамических коронок в данной стоматологии я удовлетворен. Буду к ним ездить и в дальнейшем, ежели с зубами проблемы возникнут. Но смогу получается только на выходных, что кстати тоже хорошо, у них - по выходных работают.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullempty
30 июля 2015

Отличная стоматология! Недавно ставила тут металлокерамическую коронку и я очень довольна работой врача - зуб не выделяется среди остальных зубов, а десна к нему прилягающая розовая, а не синеватая, как бывает. И врач с ассистентом работали профессионально и тактично - было не страшно им довериться, хотя я очень боюсь зубных докторов. Спасибо огромное!

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
29 сентября 2015

Делал протезирование зубов в вашей клинике. На верхней челюсти был 1 зуб, который был еще и с пломбой. А делать полноценную съемную челюсть не хотелось. Нужно было 6 передних зубов на штифтах с металокерамикой, с максимальной реалистичностью под "свои" зубы. Работу выполнили быстро и качественно. Вкусовой разницы практически не ощущается. В дальнейшем планирую восстановить зубы нижней челюсти.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
19 января 2016


Впервые в жизни решила почистить и отбелить зубы, так как после родов зубы начали портиться, желтеть и образовываться камень. Очень довольна, что пошла именно в эту клинику, по совету коллеги по работе. Персонал очень хороший -квалифицированный и вежливый. Зубки теперь у меня красивые и ухоженные, думаю в дальнейшем буду посещать этот стоматологические центр и советовать всем своим знакомым. Спасибо вам большое!

полезно? да / нет
Таисия fullfullfullfullfull
12 февраля 2016

Хочу поблагодарить администрацию клиники за доброжелательность и внимание. И сама здесь лечусь, и мужа приводила уже много раз, всегда записываемся к Ирине Владимировне Никифоровой. Нравится подход – с невероятным терпением выслушивает наши капризы, не игнорирует, все пожелания обсуждаем. Уже вылечили каналы, запломбировали «безобразие» после кариеса. Теперь хотим попробовать эстетическую реставрацию. Обязательно запишемся на нее к вам!

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
02 марта 2016

Столкнулся с серьезной проблемой: на верхней челюсти с правой стороны по ряду причин пришлось удалить четыре зуба и жевать стало просто нечем и улыбаться стало совсем неудобно - сразу же обнажалась пустота на верхней челюсти. Я был очень расстроен этим фактом, ведь еще довольно таки молодой мужчина (40 лет), а уже беззубый. В городской стоматологии предложили ставить присоски - типа это недорого, но только надо снять их на ночь и положить в чашечку с водой. Повезло, что друг порекомендовал пойти в клинику «Студия Дент» на Петровско-Разумовской и я не пожалел. Специалисты клиники подобрали имплантанты и после двух операций и установки окончательных протезов у меня на верхней челюсти появилось 4-е зуба. Теперь я нормальный человек и кушаю нормально. Да - это не волшебство (было и больно, и долго, и не бесплатно), но результат - потрясающий.

полезно? да / нет
Регина fullfullfullfullfull
26 июля 2016

Давно нужно было привести зубы в порядок. В этой клинике мне сразу предложили сделать несколько процедур, как оздоравливающих, так и косметических. Меня это очень даже устроило. В результате мне убрали зубной камень, отбелили и потом еще покрыли зубы специальным составом, укрепляющим эмаль. И все это без особых проблем и сидения в очередях. Подруга моя тоже загорелась себе такое сделать.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
28 июля 2016

У меня не было двух зубов и ставить коронки очень не хотелось. В клинике мне предложили несколько возможных вариантов. Но доктор посоветовал остановиться на имплантации, подробно рассказал обо всех этапах лечения. Не сразу решилась, процесс длительный и боялась осложнений. Помогла уверенность доктора и новое оборудование, которое снижает риски. Операция и заживление прошло успешно. Все было сделано профессионально.

полезно? да / нет
Геннадий fullfullfullfullfull
26 августа 2016

После травмы у меня нет несколько передних зубов, консультировался в разных клиниках. Больше расположил к имплантам доктор Ахмед. Смог объяснить внятно и понятно простыми словами что будет и как. Не жалею. Зубы как свои. Теперь понял что значит для хирурга легкая рука.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
26 августа 2016

Я очень благодарна доктору Ахмеду. Он мне вернул улыбку, теперь могу разговаривать и смеяться. У меня есть зубы! Большое ему спасибо и храни его Бог.

полезно? да / нет
Динара fullfullfullfullfull
27 сентября 2016

Ирина Владимировна обладает особым терпением к пациентам. Я пришла на прием с острой зубной болью и жутко боялась даже открыть рот. Но она смогла расположить меня к себе, потом аккуратно и не больно! Сделала укольчик. "Поколдовала" еще минут десять и я забыла о своем зубе. Вот уже неделя прошла, а о жуткой боли ничего не напоминает. Теперь лечить зубы буду только у Ирины Владимировны. Спасибо!

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
28 сентября 2016

Обходите стороной! Пошла вылечить зубы во время планирования беременности, во время осмотра сказали, что кариеса нет, порекомендовали чистку зубов. Я сомневалась, т. к. Зубы очень чувствительные, предупредила врача об этом, но меня очень настойчиво заверили, что все будет хорошо. В итоге: чистку толком не сделали, т. к. Мне было очень больно. Процедуру сократили, но деньги взяли полностью.
Но самое интересное случилось, когда спустя месяц у меня разболелся зуб. Оказалось, что глубочайший кариес, пришлось удалять нерв.
В общем, сами понимаете, какого уровня специалисты там работают. Если глубокий кариес на видят, а только косметические процедуры навязывают.

полезно? да / нет 0
Анна fullfullfullfullfull
29 сентября 2016

Не верилось, что при таком пародонтите можно сохранить зубы. Но Наталья Владимировна - Доктор с большой буквы, ей удалось сделать невозможное для моей мамы. Мы приехали в клинику с намерением удалить очередной шатающийся зуб, но доктор предложила пройти курс лечения. Хоть и сомневались с мамой в успехе, но решили попробовать. Результаты потрясающие - десна укрепились, можно спокойно кушать даже твердую пищу.

полезно? да / нет
Лера fullfullfullfullfull
27 октября 2016

Давно у меня была проблема с передним зубом. Разные доктора предлагали разные варианты лечения и всегда меня что-то не устраивало. Здесь мне предложили вместо коронок попробовать более новый способ – виниры. За один прием отреставрировали три зуба, причем один почти с нуля. Новые зубы стали по цвету совсем не отличимые от родных. И по цене получились не дороже коронок.

полезно? да / нет
Тая fullfullfullfullfull
31 октября 2016

Стоматологией довольна. Стараюсь при обслуживании, участвовать по максимуму в акциях. Вот например, счастливые часы, да время для многих неудобно, но с моим графиком разницы нет, когда приходить. Следовательно акция помогает экономить ни много, ни мало - 20%. По поводу качества используемых материалов скажу что все пломбы держаться.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
28 ноября 2016

Изначально ходила в эту стоматологию на консультацию, где мне сказали что нужно почистить камни и подлечить десна. Денег особо не было, и их администратор посоветовала прийти по акции. Поэтому я подождала когда у них "счастливые дни" и пошла на полную чистку со скидкой 30%, затем был электрофорез, но уже по полной цене. Что касается зубов - налета нет и десна перестали кровить.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
27 декабря 2016

В стоматологии чистота и благожелательный персонал. За один прием подлечила зуб и договорилась о протезировании. Пломбы такого качества, что скорее разрушится зуб, чем она отпадет. А обновление зубов: устранение камня на зубе, восстановление белого цвета и полировка эмали сделали так, что только удивляюсь их новому цвету, и гладкой поверхности.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
29 декабря 2016

Несколько лет не посещал стоматолога, результат этого - запущенный пульпит. Когда неприятные ощущения стали постоянными, наконец то обратился в эту клинику. Спасибо стоматологу Никифоровой Ирине Владимировне за терпение. Быстро поставила диагноз, выполнила все необходимые процедуры, в том числе удалила нерв и запломбировала корневой канал. Все сделала с нормальным обезболивающим

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
26 января 2017

В стоматологию пошла, чтобы отбелить зубы. Предлагали разные варианты. Я остановилась на отбеливании специальным гелем. Процедура заняла около двух часов, это очень долго, но оно того стоит. Зубы идеальные. Посмотрим сколько эффект продержится, но результат меня удовлетворил.

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
30 января 2017

Перед свадьбой решила привести зубы в порядок, чтобы на фотосессии в ЗАГСе сиять неотразимой улыбкой. После консультации, вместе с врачом было решено сначала попробовать комбинированную чистку, а если уже она не уберет желтизну, то делать что-то посерьезнее (реставрация, отбеливание и еще какие-то страшные слова). К счастью для моего кошелька, нервов и времени, процедура чистки сняла камни, убрала желтый цвет зубов и даже очистила внутреннюю сторону передних зубов от коричневого налета.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
22 февраля 2017

Что мне понравилось именно в этой клинике - если взялись лечить кариес, то стремятся максимально все зубы привести в порядок и сразу следующий визит назначают. Не равнодушно относятся. Я попала с зубной болью к врачу - ушла без боли и после трех посещений с тремя новыми пломбами. Чувствую себя как новенькая!

полезно? да / нет
Вадик fullfullfullfullfull
27 февраля 2017

Приехал навестить друга, ночью у меня как назло сильно разболелся зуб. Этот зуб уже лечили, правда давно, - пломба выпала, а я не решался идти к врачу. Друг утром отвел сюда. Помогли мне очень быстро. А когда зуб болеть перестал вообще радости не было предела. Правда мне довелось еще пару раз приходить на прием, пока не поставили новую пломбу, но все происходило настолько безболезненно, что я перестал бояться. Очень хорошее оборудование и теперь думаю что при необходимости буду специально приезжать сюда. Теперь уже не боюсь лечить зубы.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
28 марта 2017

Перед свадьбой решила отбелить зубы. Записалась на консультацию к врачу. Мне все доступно рассказали и показали, объяснили разницу между способами отбеливания. Т. К. Времени было уже в обрез я выбрала клиническое отбеливание специальным гелем. Процедура не болезненная, только долгая - 1,5-2 часа. Мне было достаточно двух сеансов, благо зубы здоровые. И я была самой красивой невестой с белоснежной улыбкой!

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
30 марта 2017

В клинике лечила кариес два раза, пришла по совету коллеги. Порадовал кабинет - комфортный и кресло удобное, не было боязни доктора, хотя я всегда боюсь лечить зубы, в этой клинике чувствовала себя комфортно. Доктор очень приятная и вежливая, во второй раз шла к ним уже спокойно.

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
26 апреля 2017

Обратилась по совету друзей из университета, попала на акцию со скидкой на чистку. В первый раз делала такую процедуру, очень довольна результатом. Помимо чистки получила консультацию по состоянию своих зубов. Не очень ровный нижний ряд, выпирает левый клык. Поэтому уже записалась на второй визит к ортодонту.

полезно? да / нет
Альберт fullfullfullfullfull
25 мая 2017

В последнее время очень стал увлекаться таким напитком как кофе. Уже через время заметил как на зубах появились пятна налета. По совету знакомого обратился в этот центр. Здесь мне провели процедуру отбеливания. Результатом остался очень доволен, кофе стараюсь пить теперь намного меньше, чем раньше- берегу свою белоснежную улыбку)

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
09 июня 2017

Консультировалась в начале по лечению зубов- затянула и два пришлось удалить, ставить коронки. А еще я записывалась на отбеливание- была приятно удивлена результатом с первого раза тон зубов стал светлее. Лучше ходить регулярно на осмотр и гигиену- дешевле выйдет)

полезно? да / нет
Тома fullfullfullfullfull
28 июля 2017

Родители сделали на день рождения подарок - процедуру отбеливания зубов, о которой я давно мечтала. С подросткового возраста страдала от того, что у меня желтоватые зубы. Не сразу выбрала клинику, изучала предложения, цены, отзывы. Наконец обратилась сюда и не прогадала. Сейчас мои переживания в прошлом и я улыбаюсь белоснежной улыбкой.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
29 августа 2017

Мне по профессии нужно общаться с людьми и кариес мне совершенно ни к чему, однако даже с хорошим уходом любовь к сладкому дает о себе знать. В клинике меня приняли в удобное для меня время, очень здорово, что не нужно подстраиваться под специалистов. Три дырочки мне заделали за полчаса, а в придачу ещё и налет почистили. Остался крайне доволен работой и ценой за качественную работу

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
30 октября 2017

По записи приехала на прием к Ирине Владимировне. Зуб беспокоил давно. После осмотра выяснилось, что у меня - пульпит. Доктор сделала мне анестезию (сначала пастой, а потом - укольчик) и удалила нерв в больном зубе. Потом поставила пломбу. Доктор останавливалась и давала мне время немного отдохнуть (зуб - коренной, очень неудобно с открытым ртом). Уже 3 месяца после лечения прошло - все отлично.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
30 ноября 2017

Исправляла потемневшие зубы. Довольно давно два зуба стали коричневатого цвета, пыталась отбеливать наружными средствами, но без эффекта. Специалист центра объяснил, что проблема внутри зуба. Оказывается есть такая процедура, как внутреннее отбеливание. Через три визита проблема полностью ушла, зубы стали белые. Процедуры прошли безболезненно, в комфортной обстановке. Спасибо.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
16 января 2018

Сначала я на протяжении нескольких лет лечила зубы в другой стоматологии. Потом мне понадобилось поставить коронку на уже запломбированный зуб. Случайно узнала об акции. Конечно сомнения были, но моя меркантильность таки перевесила) Сделали мне коронку, поставили. Коронка встала как родная. Я очень довольна и ценой и качеством работы. Теперь буду следить -здесь часто есть хорошие предложения, вот отбелить зубы записала мужа.

полезно? да / нет
Лида fullfullfullfullfull
05 февраля 2018

Я довольна что имею возможность обслуживаться в современном центре. Здесь стабильно каждые полгода прохожу осмотр, отбеливание, терапию. Последняя процедура была менее приятной: мне пришлось удалить зуб, который доставлял неимоверное количество проблем. Операция прошла быстро и безболезненно, зажило тоже быстро.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в районе Восточное Дегунино (7)

Gauss Dental Clinic на Дубнинской - 100 м
Адрес Москва, ул. Дубнинская, 15, корп. 1

Русдент на Бескудниковском - 220 м
Адрес Москва, Бескудниковский бул., 6, корп. 2

Совершенство - 270 м
Адрес Москва, Бескудниковский бул., 6, корп. 3

Оникс + - 280 м
Адрес Москва, Бескудниковский бул., 6, корп. 3