logo

ДентаМакс на Дубнинской

Адрес
Москва, ул. Дубнинская, 47, корп. 1

Телефон
+7 (499) 480-69-76

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Селигерская 0.97 км


Рубрики
Стоматологии


Отзывы о ДентаМакс


всего 34, средняя оценка 4.7
Роксана Кузницова fullfullfullfullfull
27 марта 2013

Посещала стоматологию Дентамаксс ребенком. После осмотра доктор сказал, что начинается развитие кариеса и дабы не сверлить в дальнейшем молочные зубки, можно сделать серебрение. Кариес у нас был на последних зубах, поэтому безоговорочно согласилась.
Процедура прошла легко, быстро и успешно, благодаря общению с ребенком, малыш не испугался. Спасибо за хорошее обслуживание.

отзыв полезен? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
12 августа 2015

Был у Керимова на консультации по поводу протезирования, все досконально объяснил он, отговорил сразу ставить протез, настоял на том, что десну надо пролечить, а потом уже заниматься протезом. Пришел через месяц уже к Керимову, он меня помнил на удивление, хотя людей у него море. Поставил мне металлокерамическую коронку, причем сделал это хорошо, искусственный зуб никак не отличить от родных.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
18 августа 2015

Грамотный врач этот Назаров А. В, импланты мне ставил, причем без разрезания десен. Когда консультировался с ним, он предложил несколько вариантов протезирования, разъяснил что да как. Вместе с Назаровым выбрали оптимальный вариант и главное чтобы не резать десну, очень боялся этого, не скрою. Еще один раз потом заскакивал к Александру Владимировичу на осмотр, он сам настоял.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullempty
17 сентября 2015

Уже третий год ношу импланты, которые мне поставил врач клиники "Дента Макс" Керимов Эльдар Назирович. Не могу нарадоваться, они как будто мои родные. Были поставлены профессионально, мне нигде ничего не натирало и не болело. У этого же врача исправляла сыну прикус, у нас росли клыки вверх, теперь все потихоньку раздвигается и зубки становятся красивыми. Керимов очень терпеливый и опытный врач.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
28 сентября 2015

Лечила свои зубки у Керимова Эльдара Назировича. Результатом осталась довольна на все 100%. Я человек пытливый, поэтому всегда закидываю врача вопросами. Если честно, то некоторые врачи не выдерживают такого напора со стороны пациента. Эльдар Назирович же терпеливо давал профессиональные ответы на все мои вопросы. Кроме этого, мы вместе обсудили разные варианты лечения и выбрали оптимальный.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
19 октября 2015

Мое мнение, Эльдар Назирович очень хороший стоматолог, мне лично нравится в нем то, что он реально борется за каждый зуб. Вот, к примеру, до обращения к Керимову у меня был другой дантист, так тот чуть что убеждал вырывать и все, а Назирович наоборот, вылечил мне два “безнадежных” зуба. Он знает свое дело и главное не халтурит как другие зубники, которых сейчас развелось бесчисленное множество.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
28 января 2016

Проходил профессиональное отбеливание в клинике "Дента Макс". Доктор-стоматолог Александр Владимирович справился с процедурой быстро и профессионально. Всё качественно и с использованием современного оборудования: геля и светодиодной лампы. По окончанию отбеливания нанесен укрепляющий раствор. Он, кроме того, снимает чувствительность зубов. Перед процедурой была проведена консультация по уходу за полостью рта. Результатом доволен, рад рекомендовать "Дена Макс" своим знакомым и близким, спасибо.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullempty
29 апреля 2016

Здорово! Не думал, что можно так быстро отбелить зубы. Не знаю, сколько времени прошло, но показалось очень быстро! Все процедуры, включая регистрацию и подготовку, заняли не больше часа. Немного непривычно было чувствовать гель на зубах, но в целом получилось классно. Не могу сказать, что зубы стали прям белые-белые, но ощутимо белее, чем были.

полезно? да / нет
Влада fullfullfullfullfull
31 мая 2016

Обратилась с жалобой на болезненность во время чистки зубов. Относятся очень внимательно, провели полный осмотр. Назначили курс лечения. Я со своей семьей уже постоянный пациент этой клиники, ходим сюда не только на лечение, но и на профилактические осмотры и остаемся довольны результатом и спокойным и благожелательным отношением медицинского персонала.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
29 июня 2016

Давно мучаюсь с проблемой десен. И зубные пасты лечебные пробовала, и гели, и. Травяные отвары. Но помогли только в клинике при помощи специального аппарата. При этом новом методе используют ультразвук. Процедура очень щадящая, особенных болевых ощущений нет. Удаляется и зубной камень. Очень довольна осталась результатом. И приятно, что при бесплатной консультации получила много полезных советов на будущее.

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
30 июня 2016

У меня подруга прошла очищение зубов по системе Air flow и мне посоветовала. Записалась без проблем. В назначенный день после небольшого осмотра села в кресло. Вся процедура вполне переносима без всякой анестезии. Все было сделано терпеливо. Отчистился не только зубной камень, но эмаль стала белейшая. Плюс еще и профилактика кариеса.

полезно? да / нет
Лина fullfullfullfullfull
26 июля 2016

Давно собиралась отбелить зубы. В клинике меня удивило не только приятная встреча и общая атмосфера. Было много специальных предложений для различных слоев населения и даже пациентов по знакам зодиака) Сначала мне провели общий осмотр и консультацию, где рассказали о предстоящей процедуре. Через два часа я вышла с белоснежной улыбкой!

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
28 июля 2016

Ставила зубной протез несколько лет назад, но привыкнуть к нему так и не смогла. Решила искать другую клинику и ставить новый. Рассказала свою проблему и доктор пообещал мне помочь. В следующее посещение я уже примеряла новый протез, а еще через посещение - вышла с новыми зубами. Доктор оказался просто кудесник. Никакого дискомфорта я не почувствовала. Даже привыкать не пришлось, зубы оказались как родные.

полезно? да / нет
Лора fullfullfullfullfull
27 сентября 2016

Меня давно беспокоил зуб мудрости. Обычно на консультациях доктора предлагают его удалять. Здесь мне вначале подробно разъяснили этот вопрос и по совету доктора я решила попробовать его залечить. В этот же прием мне поставили пломбу – и не очень дорогую. К тому же я прошла курс лечения от пародонтоза - все проблемы отпали. Очень рада, что попала сюда.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
29 сентября 2016

Пришла сюда с острой зубной болью (вернее сказать, прибежала). Девушка на рецепции нашла для меня окошко и доктор принял меня (ждала минут 30 правда). Зуб удалось спасти, хоть доктору и пришлось повозиться. Укол он сделал совсем не больно - сначала пастой обезболил. После этого лечения приходила сюда еще раз - на чистку и отбеливание зубов. Уже не так страшно) Шикарная процедура - зубы белоснежные, я такими их даже не помню.

полезно? да / нет
Лида fullfullfullfullfull
27 октября 2016

В выходной день вылетела пломба- люблю я погрызть сушки, вот и догрызлась. Записалась на следующий день. Здесь мне был сделан снимок, результат через несколько минут уже смотрел доктор. Так как пришлось удалять нерв, обезболивание было щадящее, без укола. Вся лечебная процедура заняла полтора часа.

полезно? да / нет
Рита Ласташевская fullfullfullfullfull
31 октября 2016

Всегда мечтала о такой безупречной улыбке, как у знаменитостей из телеэкрана. Обращалась в десятки кабинетов. Пока не нашла вашу стоматологическую клинику, где мне не только устранили эстетические дефекты (частичное отсутствие двух передних зубов) но и порекомендовали безметалловую керамику. Теперь точно не отличишь где искусственная коронка, а где здоровый зуб.

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
29 ноября 2016

Обращалась в стоматологию на пятом месяце беременности с нестерпимой зубной болью. Честно говоря, тянула до последнего, т. к. Думала, что нельзя использовать обезболивающее, а я до безумия боюсь боли. Но все оказалось не так страшно, мне предложили гелевый анальгетик, который не нанесет вреда. Зуб здоров, боли нет, и пломбу сделали такую, что ее совсем не заметно.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
28 декабря 2016

С зубами мне, к сожалению, не повезло. Всегда были проблемы, поэтому у стоматолога я частый гость. А полгода назад пришлось делать протезирование, но так неудачно сделали, что мучение только. Не смогла я с этими протезами ужиться. Пришлось все переделывать, в этой клинике мне сделали новые протезы. Стали, как родные, я их абсолютно не чувствую.

полезно? да / нет
Нина Константиновна fullfullfullfullfull
27 января 2017

Преподаю в институте. Для меня важен внешний вид, я не могла бы читать лекции без переднего травмированного зуба, который пришлось удалить. Поэтому я обратилась для установки импланта после дентальной компьютерной томографии. Волновалась очень. Но процедура прошла довольно быстро и безболезненно. Сразу после удаления зуба мне установили искусственный корень и временную коронку. После операции не было боли, небольшая отечность быстро прошла. Через два дня дискомфорт исчез, и я читала лекции. Постоянную металлокерамическую коронку установили чуть позже. Все отлично.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
30 января 2017

Я пришла в эту клинику после того как у меня откололся кусок зуба вместе с пломбой и зуб начал очень сильно болеть, обезболили, положили лекарство и отправили домой, в следующий раз пришла через 2 дня поставили пломбу, нарастили кусок и заодно подлечили кариес еще в двух зубах. Цены меня очень порадовали. Врач аккуратный, постоянно беспокоился чтоб мне было комфортно и не больно. Я довольна.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
23 февраля 2017

Воспользовался в январе акционным предложением по спец цене - комплексная чистка полости рта и восстановление естественного цвета эмали зубов с помощью системы «AIR-FLOW». Результат супер! Зубы белые, глянцевые, стоит своих денег!

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
27 февраля 2017

Клинику всегда начинаю оценивать с чистоты и пунктуальности. Здесь лишнего ждать никогда не приходится, специалист начинает работу ровно в назначенное время. Что касается перечня услуг, то их ассортимент постоянно пополняется новинками. По качеству - на передних зубах, отличить пломбу от зуба нереально. Очень довольна выбором медцентра. Моя улыбка здорова!

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
28 марта 2017

Признаюсь честно, к стоматологу хожу только когда уже прижмет. Да, я знаю, что нужно каждые полгода посещать врача, но меня не перевоспитать. И вот дотянула я до того, что раздуло мне щеку-флюс, боль адская, думала уже и не спасти зуб и придется удалять. Но к счастью все обошлось, правда врачу пришлось со мной повозиться. Анестезия действительно эффективная, я ничего не почувствовала, больше боялась. Заодно и зубной камень сняли.

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
30 марта 2017

Искала хорошую стоматологическую клинику. Когда зашла в кабинет, то увидела новейшие оборудование. Сначала мне поставили пломбу, а потом нарастили часть другого зуба. Уже 6 месяцев хожу и все нормально. Стоимость услуг средняя, а качество работы хорошее.

полезно? да / нет
Эльвира fullfullfullfullfull
26 апреля 2017

Когда нашей бабушке предстояло протезирование мы обратились в эту клинику- для пенсионеров здесь предусмотрены хорошие скидки. Прием внимательный, а работа врачей - качественная. Все нужные процедуры ей сделали безболезненно, протезы оказались удобными. Мы благодарны стоматологам за действенную помощь, в эту клинику теперь будем обращаться и мы.

полезно? да / нет
Антонина fullfullfullfullfull
09 июня 2017

У меня периодически стала возникать проблема с деснами, обратилась в клинику. Врач предложил пройти лечение аппаратом "Вектор". Процедура была практически безболезненной и достаточно эффективной. Уже в течении нескольких дней десна пришли в норму. Так же получила профессиональную консультацию по правильной чистке зубов и по подбору зубной щетки и пасты. Осталась очень довольна результатом.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
31 июля 2017

В одной стоматологии, не хочу даже упоминать ее название, мне удаляли нерв и сломали внутреннюю перегородку между каналами. В результате в закрытом пространстве собрался гной и это была такаааая боль! Здесь мне прежде всего сделали панорамный снимок зуба, установили причину, а потом разгерметизировали этот канал, назначили лечение. Даже пришлось антибиотики поколоть в десну. В итоге зуб остался при мне, с пломбой. Спасибо за помощь!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
31 октября 2017

В клинике Дента Макс в конце лета мне поставили импланты. Предварительно прошел тщательное обследование, лечащий врач порекомендовал по стандартной двухэтапной технологии. Процедура, конечно, довольно трудоемкая и длительная, но зато результаты самые лучшие. Действительно, мое терпение не пропало даром, результатами доволен, все получилось классно. Спасибо всем сотрудникам за терпение и профессионализм.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
30 ноября 2017

Обращалась в клинику- беспокоили два зуба которые надо давно лечить. Процедур было четыре, все они были проведены безболезненно благодаря современному оборудованию и специалистам. После этого прошла у них отбеливание зубов, очень быстрая процедура и эффект хороший, держится довольно таки долго.

полезно? да / нет
Лера fullfullfullfullfull
19 января 2018

У меня всегда были довольно здоровые и белые зубы, но есть одна проблема - большие щели между ними. А для девушки, согласитесь, красивая и белоснежная улыбка едва ли не одно из самых важных украшений. Решила я поставить себе прямые виниры на передние зубы. Конечно, это недешево, но, как говорится красота требует. Поставили и я теперь очень довольна своей внешностью, а моя улыбка - просто загляденье!

полезно? да / нет
виктор fullemptyemptyemptyempty
24 сентября 2018

Имел опыт общения с данной конторой, ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ. Отношение к людям скотской им нужны от вас только деньги и не чего больше. Цены аховые а материалы самые дешевые. Доктор Назаров вообще шестерня своего босса а босс из средней Азии этим все и сказано. Бегите от них по дальше.

Все положительные отзывы они пишут сами или платят специальным компаниям

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
09 ноября 2018

Хочу обратиться с благодарностью к Керимову Эльдару Назировичу! Пломбы, которые он сделал 15 лет назад до сих пор стоят и в прекрасном состоянии! Также благодарна за его отношение к пациентам и к своей работе, профессионал своего дела! Он спас мои зубы!

полезно? да / нет
А fullemptyemptyemptyempty
08 февраля 2019

Была на приеме сегодня 8.02.19.
Чесно говоря думала будет лучше.
Отношение врача Назарова А. В желает лучшего.
Очень домой торопился.
После ренгена говорит мол Вам удалять надо у вас киста.
Токо определитесь быстрее я тороплюсь до 18ч работаю.

Чесно говоря отношение врача была как давай быстрее ты типа невовремя пришла)
И это платная клиника)
а второй зуб говорит нерв надо удалить и чистка ну 2 часа займет. Так что сегодня я делать не буду вы пришли поздно () и

Эмм вы простите но это хамство. Причем когда записывалась сказала 2 зуба беспокоют в общем так и отпустили с болью)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Бескудниковском районе (27)

Мединамед на Дубнинской rating4 - 350 м
Адрес Москва, ул. Дубнинская, 53, корп. 3

Клиника УстаДент rating5 - 480 м
Адрес Москва, ул. Дубнинская, 26, корп. 1

Медилюкс Дент на Бескудниковском rating5 - 510 м
Адрес Москва, Бескудниковский бул., 21, корп. 2

Совершенная улыбка на Коровинском - 1.24 км
Адрес Москва, Коровинское ш., 1, корп. 2