logo

Стоматология Олимп на Новой

Адрес
Москва, Новая пл., 8, стр. 2

Телефон
+7 (499) 579-83-78

Официальный сайт

Метро

Лубянка 0.13 км


Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Стоматология Олимп


всего 6, средняя оценка 5.0
Виктория fullfullfullfullfull
09 февраля 2017

Хочу выразить благодарность, Анастасу Константиновичу, обратилась, с болью и не могла понять, где болит, потом с доктором определили, что болит под старой коронкой. Там уже 15 лет стоит коронка, и видимо началось воспаление. В итоге все сняли, почистили и заменили мост на новый. Спасибо огромное.

отзыв полезен? да / нет +1
Настя fullfullfullfullfull
13 февраля 2017

Ходила лечить зуб в стоматологию, все вылечили отлично, врач отзывчивый, все рассказывал что делает, меня это отвлекало и успокаивало. А так я до ужаса боюсь лечить зубы. Меня так то силком муж привез. Потому что не мог больше смотреть, как я страдаю, но не еду лечить зуб. Спасибо Анастасу Константиновичу Пуликидис.

полезно? да / нет +1
Виктор fullfullfullfullfull
14 февраля 2017

Дочке 11 лет, сходили к ортодонту в стоматологию Олимп, раньше тоже посещали, но дочь не хотела носить брекеты, сейчас же напротив, хочет. Поставили самолигирующие системы Damon Clear, но резинки она попросила, не прозрачные как ей предлагала Наталья Валерьевна, а цветные ярко розовые, как оказалось сейчас модно среди молодежи так носить брекеты. Пока поставил, и результат будет позже, но сказали, что уже через 4 месяца будет виден результат.

полезно? да / нет
Костя fullfullfullfullfull
15 февраля 2017

Мои зубы изучили и ортопед и ортодонт в стоматологии Олимп, делали снимки, в итоге брекет систему я носить не хочу, их видно, капы постоянно чистить нужно, что мне по работе неудобно. И выбрали, мы новую ортодонтическую систему в домашних условиях называется Акселедент, смысл такой, я покупаю аппарат и дома или где я буду находиться на 20 минут, одеваю этот аппарат и она за счет вибрации, выставляет зубы на то место куда надо. Что могу сказать уже за 4 месяца, зуб тот, что торчал, уже почти на месте. А значит эффективно. Спасибо стоматологии Олимп за такую новинку, буду рекомендовать знакомым, и кстати сестренка собралась уже к вам на консультацию. Аппарат уже есть нужно только капы сделать. Отлично.

полезно? да / нет +1
Ира fullfullfullfullfull
16 февраля 2017

На этой недели мне сняли брекеты, о, как хорошо, так и хочется сказать свобода, но это не так, зубки еще укрепили ретейнерами, что бы они ни расползлись снова. Такой результат после ношения брекет систем, около 2-х лет. Фото до и после поражает и радует. И хочу сказать спасибо своему доктору Наталье Валерьевне. Она, меня даже уговаривала, когда я была, настроена все снять. А сейчас я очень довольна. Спасибо!

полезно? да / нет
Крис fullfullfullfullfull
17 февраля 2017

Врач Наталья уже давно полюбившаяся моя врач, хожу к ней на корректировку брекетов, уже 1,5 года, всегда веселая, отзывчива и милая. Приятно ходить к таким докторам, все всегда расскажет, объяснит. Особенно про строение или как ухаживать за всей системой. Спасибо что вы работаете в стоматологии Олимп.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Тверском районе (92)

MVK beauty line в БЦ Никольская Плаза rating5 - 120 м
Адрес Москва, ул. Никольская, 10

Медицинский центр КООПВНЕШТОРГ rating5 - 130 м
Адрес Москва, Большой Черкасский пер., 15-17с1

Сан Стоматологическая клиника rating1 - 180 м
Адрес Москва, ул. Никольская, 19-21/1, 4, офис 13

Воксель - 380 м
Адрес Москва, Большой Златоустинский пер., 3/5с1