logo

Стоматология Удивительных Цен на Бескудниковском

Адрес
Москва, Бескудниковский бул., 58, корп. 1

Телефон
+7 (999) 337-38-39

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Селигерская 1.39 км


Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Стоматология Удивительных Цен


всего 6, средняя оценка 4.8
Яков Наливайченков fullfullfullfullfull
16 декабря 2018

На нижней челюсти справа удалил семерку и шестерку, все из-за восьмого зуба, долго лез и натворил бед. Жевать стал только на левую сторону, но там тоже давно нет семерки. Решил ставить импланты, обратился к Ртищеву Алексею Александровичу в Стоматологию Удивительных Цен, коллега посоветовал. Поставил импланты остем с коронками из металлокерамики, а заодно и отреставрировал нижние передние зубы композитным материалом. Спасибо также доктору Дмитрию Юрьевичу Ляшко, хорошая реставрация получилось.

отзыв полезен? да / нет
Лилия Кравичек fullfullfullfullfull
13 января 2019

Искренне благодарю команду врачей вашей стоматологии за хорошую работу и быстрое выполнение задачи. Меня сильно поджимало сроки, назревала срочная командировка, в которой я должна была участвовать в семинаре. И мы все успели, это просто шикарный результат! Вставила мостовидный протез на передние зубы вместо старых реставраций, которые уже посыпались. И о чудо - за 6 дней мост был готов и установлен! Я просто счастлива! Спасибо еще раз, всего вам доброго!

полезно? да / нет
Кириченко Стас fullfullfullfullfull
08 февраля 2019

Решил написать благодарность своему протезисту Илье Васильевичу - поставил у него 2 японские металлокерамические коронки на боковые зубы - остался очень доволен - мало того что жевать удобно, очень круто смотрятся. Последнее время на левую сторону даже разучился кушать - зубы были сильно разрушенные и толку от них не было - потом больше мороки доставать частички еды зубочисткой. За коронки заплатил 3950 за штуку и по 4000 заплатил за подготовку и лечение каналов - по результатам могу сказать, что очень выгодно у них здесь лечиться, стоматология оправдывает свое название.

полезно? да / нет
Лидия Пономарева fullfullfullfullfull
22 марта 2019

После беременности зубами решила заняться, мама пока меня носила 3 зуба потеряла и мне без протезиста не обойтись. Поставила у Симонова из клиники на 800 летия Москвы керамические коронки, порадовало что без боли совсем, у них двойная анестезия используется. Зубки сделал на отлично, очень естественно выглядят, и форма и цвет как у настоящих. Оплатила по 11500 руб. За штуку, это со скидкой, обычная цена была выше.

полезно? да / нет
Устиненкова Марина fullfullfullfullfull
06 апреля 2019

Благодарю хирурга Ртищева за удаление двух восьмерок! Без них аж легче жить стало, обе были проблемные с нависающей десной, никак не могли полностью прорезаться, вы меня просто спасли. Все рекомендации выполнила, пропила неделю антибиотики широкого спектра, плоскала мирамистином и сейчас все ок. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullempty
19 мая 2019

В 2017 лечила зубы здесь, за 2 года ни одна пломба не выпала, ттт, все ок. В марте ездила к ним из за пятерки. Слетела коронка которой лет 7, оголился зуб. Записали на следующий день после звонка. Прайс мне кажется за 2 года у них точно не вырос. Не ожидала что за 2950 выйдет хорошая коронка мк со всеми вытекающими расходами. Хвалю за доступность, оперативность и качество обслуживания. Побольше бы таких клиник.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Бескудниковском районе (28)

РС клиника на Бескудниковском - 70 м
Адрес Москва, Бескудниковский бул., 58к1

Ridere - 100 м
Адрес Москва, Бескудниковский бул., 58, корп. 3

Стома Плюс на 800-летия Москвы - 150 м
Адрес Москва, ул. 800-летия Москвы, 4, корп. 2

Семейная стоматология ОптимистДент - 470 м
Адрес Москва, Дмитровское ш., 107А, корп. 2