logo

Стоматология VivaDent на Симферопольском

Адрес
Москва, Симферопольский бул., 2

Телефон
+7 (499) 322-03-60

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Нахимовский проспект 0.38 км


Рубрики
Стоматологии
Стоматологические поликлиники


Отзывы о Стоматология VivaDent


всего 4, средняя оценка 5.0
Оксана Грищук fullfullfullfullfull
17 октября 2017

Хотелось бы поблагодарить доктора-хирурга Кетова Анзора Борисовича. В августе верхний зуб мудрости начал беспокоить тем, что начал расти в щеку и причинять боль при жевании. Царапал, образовалось воспаление, даже щека опухала. Пришла к доктору, и он сказал, что нужно удалять. Думала, это очень больно, вообще всего боюсь. Но сначала мне обезболили десну для ввода укола, а потом уколом всю область удаления. Как раз для таких трусишек, как я! Всё прошло очень быстро. Спасибо доктору за профессионализм, понимание и отзывчивость, даже в случае с такими проблемными пациентами, как я.

отзыв полезен? да / нет
Ирма fullfullfullfullfull
28 ноября 2018

С проблемой воспаления десен обращалась к врачу Альбердиевой. Врач молодая, но делает свое дело профессионально. Дает все рекомендации в процессе лечения и как ухаживать за деснами после него. Врач провела чистку от зубных отложений, обработала лекарством. Сейчас воспаление снято. Рекомендовала дальнейшую профилактику дома и посещение врача раз в полгода.

полезно? да / нет
Ася fullfullfullfullfull
10 мая 2019

О стоматологии VivaDent я узнала от своей коллеги. Записалась на прием к Хуштову Артуру Радиковичу. Очень приятный врач, произвел осмотр достаточно аккуратно, а я та еще каприза в этом плане. Оказалось, что на одном зубе есть кариес! Вылечили на этом же приеме, без повторной записи, что огромный плюс. Спасибо за заботу о своих пациентах!

полезно? да / нет
Тарас fullfullfullfullfull
06 июня 2019

Всегда хожу в эту клинику на Симферопольском бульваре. Меня она устраивает по всем показателям: и цена адекватная и местоположение удобное, а главное специалисты очень хорошие. Сам лечусь у Хуштова Артура Радиковича, а у Болотокова Азамата Руслановича ставили папе несъемные протезы. Поэтому обоих смело рекомендую: результатом довольны, что папа, что я сам.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в районе Зюзино (26)

СтомТайм на Симферопольском - 240 м
Адрес Москва, Симферопольский бул., 4А

Американский стоматологический центр Дантист rating5 - 250 м
Адрес Москва, Симферопольский бул., 4А

ОГА Дент Групп на Нахимовском - 290 м
Адрес Москва, Нахимовский просп., 4

Эвермедик rating5 - 350 м
Адрес Москва, Нахимовский просп., 1, корп. 2