logo

Стоматологический центр Имплантации и Ортопедии Smart Dent / Смарт клиник

Адрес
Москва, ул. Новолесная, 4

Телефон
+7 (495) 920-58-38

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Менделеевская 0.44 км


Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Стоматологический центр Имплантации и Ортопедии Smart Dent


всего 31, средняя оценка 4.9
Нина fullfullfullfullfull
13 апреля 2017

Очень благодарна специалистам клиники. Требовалось протезирование всего нижнего ряда зубов. Выполнением работы очень довольна. Дело в том что уход требовался давно, но как то все откладывала. А тут ради интереса зашла к вам в клинику. Спокойная обстановка, очень уютно. Увидела акции, и сразу решилась на протезирование, т. к. Лишних денег нет, но получившуюся сумму я смогла себе позволить. Спасибо что вы есть!

отзыв полезен? да / нет +1
Кристина fullfullfullfullfull
16 апреля 2017

Отличные специалисты. Наблюдались у вас с дочерью. Нужно было исправить прикус в как можно быстрее. Замечательный человек и врач Попов Михаил Игоревич – добродушный дяденька, дочка совсем не боялась, как это обычно бывает у детишек. Сейчас все прекрасно, очень довольны. Нужно еще мужа к вам записать.

полезно? да / нет
Алекс fullfullfullfullfull
23 апреля 2017

Я ваш очередной довольный клиент. Записывался на профессиональную чистку зубов у ваших специалистов. Результатом доволен, так же получил рекомендации за дальнейшим уходом полости рта. Вежливый и добродушный персонал, чистые кабинеты – очень уютно и все страхи улетучиваются. Спасибо.

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
25 апреля 2017

Лечил пульпит в этой клинике у врача Мариам Левовны, немного подзапустил зубки. Впечатления только положительные – очень чисто и уютно в кабинете, доброжелательный персонал. Обращался около года назад, до сих пор ничего не беспокоит. Всем советую, и не запускайте зубы, следите за здоровьем, то дальше больше – больше лечения и больше денег потратите.

полезно? да / нет
Таня fullfullfullfullempty
27 апреля 2017

Несколько лет отремонтировала все свои зубы и решила больше не запускать, так как восстанавливать стоит денег, да и постоянные боли…Ужас. Сейчас каждые полгода наблюдаюсь в этой клинике для профилактики. Коллектив очень доброжелательный и охотно общается, смеемся вместе – сложились дружеские отношения. Так что дорогие друзья, следите за здоровьем зубов и осматривайтесь у врачей каждые полгода!

полезно? да / нет
Богдан fullfullfullfullfull
02 мая 2017

В Москву я приехал из северного региона. Не представляете как там запустил зубы. Удалось скопить денег и обратился за помощью в Smart Dent. Врач ужаснулся, сказал как так можно было запустить зубы. Было назначено много приемов, и реставрация, и установка имплантов, и тп. По сей день восстановление продолжается, и хочется поблагодарить Попова Михаила Игорьевича и Арутюнян Карена Эдуардовича – специалисты с золотыми руками, дай бог вам всего наилучшего, что помогаете мне мне!

полезно? да / нет
Лев fullfullfullfullfull
05 мая 2017

Да, сейчас медицина далеко шагнула вперед. Это я в силу детских страхов, все откладывал поход к стоматологу на потом. Однако понимая, чем это грозит, все же решился. Был проведен осмотр, гигиеническая чистка. Проблем как таковых не обнаружено, но сейчас постоянно наблюдаюсь у вас. Спасибо что вы есть!

полезно? да / нет
Кир fullfullfullfullempty
07 мая 2017

Насмотревшись и наслушавшись страстей про больные зубы решил не затягивать с профилактикой, пока проблема не наступила. Записался на консультацию, врач осмотрела, сказала что проблем нет. Однако заказал гигиеническую чистку и теперь планирую наблюдаться у вас постоянно! Спасибо за профессиональный подход и за легкое общение!

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullempty
08 мая 2017

Записывал маму к вам на прием – требовались пару имплантов. Матушка осталась очень довольна, хотя ей угодить – большая редкость. Отзывается о коллективе очень тепло. Немного позже обращусь и сам к вам, есть небольшие проблемы с зубками, пока некогда из-за плотного графика.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
20 августа 2017

25 числа у нас с подругами было коллективное посещение клиники «смарт дент», записались заранее, и после работы отправились лечить зубы. Все прошло на «ура», без боли и негативных эмоций. Хорошая работа! Так что наша коллективная оценка этой стоматологии 5. Я уже записалась на чистку зубов и сестру записала. Снова будет коллективный поход. Никогда не думала, что после визита к стоматологу у меня останется отличное настроение.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
22 августа 2017

Доктор Попов проводил изменение прикуса. Теперь буду ставить коронку. Да и сама клиника Смарт Дент отличная: новое оборудование и очень внимательным персоналом. Буду всем рекомендовать эту клинику. И своих приведу обязательно.

полезно? да / нет
Юлия Иванова fullfullfullfullfull
23 августа 2017

В Смарт Дент пришла по рекомендации, лечилась обычно в обычной поликлинике. Сразу видна разница между районной стоматологией и частной клиникой. Все для пациентов светло, уютно и оборудовано по первому слову технике. Все объясняют и очень доходчиво консультируют. В итоге решилась ставить металлокерамическую коронку. Потом напишу отзыв, как коронку поставлю.

полезно? да / нет
Марья Блинова fullfullfullfullfull
24 августа 2017

Помню всю свою жизнь у меня были не ровные и некрасивые зубы. С возрастом стали еще хуже, и вот пришло премя, надо протезировать. Мне посчастливилось встретиться Бадалян в клинике смарт дент. Она поставила мне прекрасные импланты. Зубки очень ровные и красивые. Огромное Спасибо!

полезно? да / нет
Даниэла fullfullfullfullfull
29 августа 2017

Меняла коронки на металлокерамические. Такой красоты и удобство от старых коронок я не испытывала. Понравилось очень. Через полгода я даже и забыла, что это коронки, а не мои натуральные зубы. Выглядят прекрасно.

полезно? да / нет
Иванова Марья fullfullfullfullfull
29 августа 2017

Хочу поблагодарить и выразить свою признательность специалистам центра имплантологии Смарт Дент Кузнецовой, Омарову и Дарбинян. У меня был целый комплекс проблем с зубами, но замечательные врачи Смарт Дент очень профессионально избавили меня от проблем. Дырки залечили, каналы почистили, десна привели в порядок и поставили цирконий. Я счастлива!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
31 августа 2017

У меня со Смарт Дент длительные отношения) Я делаю в этом центре протезирование на имплантах. Конечно, такой процесс проходит не быстро. А куда спешить? Дело то серьезное, поспешишь людей насмешишь. Да еще и без зубов останешься. Доктора делают все продуманно и аккуратно, что вызывает большое уважение. У нас ведь сейчас как: деньги взяли и свободен. Поэтому такое терпение и вдумчивое отношение в Смарт Дент приятно удивляет.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
01 сентября 2017

Я уже на последнем этапе протезирования, скоро буду хвастаться новыми зубами. Прошел не простой путь, но мне повезло с врачом. Люсинэ Арменовна вела меня терпеливо и заботливо. Хороший врач, теперь только к ней ходить буду, рука у нее легкая. Боли совсем не было. Приходишь на прием с удовольствием.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
03 сентября 2017

Дочь с сыном подарили деньги на день рождения, вместо подарка решила сделать себе зубы. Дочь записала и отвезла меня в Смарт дент. Врачи внимательные и обходительные. Поставили мне коронки. У меня даже в молодости не было таких красивых зубов. Спасибо большое и врачам и детям. Теперь мой подарок всегда со мной.

полезно? да / нет
Дарина fullfullfullfullfull
04 сентября 2017

Даже не думала, что такое может со мной произойти. Ехала в машине, ела яблоко и сломала передний зуб почти по корень. Ужас! Увидела Смарт Дент и сразу туда. Что интересно, в районе метро Белорусская бываю очень часто по делам, но этой клиники никогда не видела, а тут алилуя. Влетела как ошпаренная, кричу, что у меня вопрос жизни и смерти. Меня приняли без записи, за что огромное спасибо. Зуб отреставрировали так, что никто в жизни не догадается, что это не мой зуб. Домой приехала с новым зубом и теперь знаю отличную стоматологию в центре. Спасибо всем.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
10 сентября 2018

Хочу выразить огромную благодарность Московскому стоматологическому центру "СМАРТ ДЕНТ" и лично Приступа Вадиму Сергеевичу за установку имплант. Все прошло быстро и безболезненно. Обошлось всего в 25 тысяч за зуб. Не думала, что такие цены по Москве вообще существуют. Это очень дешево за такую качественную работу! Порадовало то, как быстро после консультации (которая, к слову, бесплатная) сделали снимок. Оборудование новейшее! Также очень понравился персонал, отсутствие больших очередей, внимательное отношение к каждому клиенту. Центр работает без выходных. Спасибо Вам, я определенно буду рекомендовать центр своим знакомым!

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
13 сентября 2018

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность стоматологическому центру "СМАРТ ДЕНТ". Устанавливал в этом центре себе импланты. Врач Арутюнян Карен Эдуардович, очень большой специалист, все сделал очень быстро и абсолютно без боли. Цены очень порадовали. Соответсвие цена-качество на очень высоком уровне. Спасибо Вам!

полезно? да / нет
федор fullfullfullfullempty
23 сентября 2018

Дорогие друзья мои! Хочу выразить огромную благодарность стоматологическому центру "СМАРТ ДЕНТ" и лично Приступа Вадиму Сергеевичу большому специалисту за установку имплант. Все он сделал очень быстро и качественно и также без боли. Радовал цены тоесть для меня недорого. Большое спасибо всем работникам центра и удачи им в работе и в жизни.

полезно? да / нет
Николай К. fullfullfullfullfull
01 октября 2018

Как и многие, с детства побаиваюсь стоматологов, только слышу звук бормашины - паника. Тянул до последнего, спасибо жена, чуть ли не за ручку отвела в "Смарт Дент". Тут сама обстановка сразу же успокаивает. Персонал просто отличный. Консультации и снимки бесплатно, и главное не слышно бормашин, т. к. Все оборудование самое современное. Лечила мне зубы, врач Смердова Магдалина. Это было не лечение - просто расслабленное сидение в удобном кресле, ни боли, ни каких либо не приятных ощущений я не испытывал. Спасибо "Смарт Дент" - и зубы вылечил, и избавился, на конец таки от всех стоматологических страхов.

полезно? да / нет
Vazgen fullfullfullfullfull
14 октября 2018

Клинику Смарт Дент. Пошёл туда посмотреть и в итоге уже не искал другой клиники. На ресепшене встретил очень дружелюбный персонал. Девушки красивые и знают свою работу. В тот же день мне сделали консультацию и причем бесплатно. В клинике очень современное оборудование, если лечишься у них бесплатно делают снимки. Отдельное спасибо большому профессионалу в своем деле Врачу Арутюняну Карену Эдуардовичу. Имплант ставил он, работает очень аккуратно, совсем без боли. В результате имплант и не отличить от остальных зубов. И это всего за 25000 р. Очень доволен результатом. Теперь зубы буду лечить только в этой стоматологической клинике!

полезно? да / нет
александр fullfullfullfullfull
05 ноября 2018

Пломбировал каналы, сделали без боли, качественно и без последствий, готов зуб к протезированию на 100процентов, отдельное спасибо Казарину Клим Витальевич

полезно? да / нет
галина fullfullfullfullfull
10 декабря 2018

С детства боялась идти к зубному но думую я не одна такая таких людей очень много но все таки решилась так как когда болит зуб надо либо вырывать либо мучится обратилась в клинику смарт дент по первому взгляду все очень понравилось все чистенько красиво весь персонал дружелюбен дождалась своей очереди заходить в кабинет не хотелось но решилась признаюсь теперь себе не так уж это и страшно когда с тобой работает квалифированый специалист с хорошим современным оборудованием больно не было совсем спасибо за хорошую работу теперь не боюсь ходить к зубному где буду обследоваться уже знаю

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
12 декабря 2018

Хочу поделиться впечатлениями об этом центре. Столкнулась с проблемой - выпала пломба. Снова начались переживания по поводу лечения, т. к. Это снова поиски клиники, страх и денежные расходы. По совету подруги обратилась в "Смарт Дент". На первом же приеме сделали снимок, порадовало современное оборудование и профессионализм работников. Лечащий врач - Казарин Клим Витальевич, оказался очень компетентным и внимательным. Лечение прошло на высшем уровне, страх сначала присутствовал, но потом, когда я убедилась в их профессионализме, все ушло. Ни боли, ни дискомфорта во рту, а главное очень низкие цены для Москвы. Думаю, что теперь мои зубы и семейный бюджет в полной безопасности с этим центром!

полезно? да / нет
Sveta fullfullfullfullfull
12 декабря 2018

В Клинике "Смарт Дент" делал чистку зубов. Всё сделали замечательно: от ресепшн до завершения процедуры. Доктор Смердова Магдалина компетентная и удивительно приятная женщина. При чистке airflow лицо закрывают полностью, а не только очки, проводят чистку аккуратно, без значительных повреждений, зубы гладкие.

полезно? да / нет
Игорь Николаев fullfullfullfullfull
29 мая 2019

Cтавили брекеты дочери в этой клинике. Зубы выровнялись очень быстро, за что благодарны всему персоналу - специалисты высокого класса. Консультация бесплатная, да и цены сравнительно не высокие. Особую благодарность хочется выразить Дарбинян Мариам Левоновне - отличный психолог плюс к основной специальности - дочь после ее убеждений стала более увереннее в себе, не комплексует.

полезно? да / нет
Роман Рутин fullfullfullfullfull
14 июня 2019

Обращались с острой болью, приняли незамедлительно, попали к стоматологу Климу Витальевичу Казарину. Обращение доктора понравилось, сыну 12 лет (очень боится зубных врачей - плохой опыт с детства), но с данным стоматологом сразу был налажен контакт, зуб который болел сделали, хотя в бесплатной поликлинике говорили, что его только на удаление, а оказывается все просто - нарастили стенку, установили штифт и вуаля зуб как новый. После этого мы всей семьей здесь обслуживаемся, я установил себе имплант, цена для Москвы небольшая (около 25000 под ключ), жена сделала отбеливание и чистку. В общем сервис и врачи на высоте! Рекомендую.

полезно? да / нет
михаил fullfullfullfullfull
04 июля 2019

Пользовался услугой, Зубы выровнялись очень быстро, за что благодарны всему персоналу - специалисты высокого класса. Консультация бесплатная.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Тверском районе (89)

Международный центр имплантации и стоматологии доктора Лабазанова Лидер дент rating5 - 280 м
Адрес Москва, 2-й Лесной пер., 10

Трайдент на 1-ой Миусской - 290 м
Адрес Москва, ул. 1-я Миусская, 20, стр. 5

Клиника Менделеев на Новослободской rating4 - 400 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 36/1с1

Специалист - 480 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 46, стр. 1