logo

Adn Стоматология на Судакова

Адрес
Москва, ул. Судакова, 15, офис 11

Телефон
+7 (901) 417-79-76

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Люблино 0.84 км


Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Adn Стоматология


всего 9, средняя оценка 5.0
Ольга fullfullfullfullfull
19 июля 2016

Осталась очень довольна первичным приёмом , личным отношением и профессионализмом врача Дмитрия Николаевича. Я почти уверена, что приду делать протез и коронки именно в эту клинику. Попала туда по купону на реставрацию передних зубов...Выбирала по отзывам и поближе к дому и не разочаровалась.
Большое спасибо, надеюсь в правильности своего выбора.

отзыв полезен? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
13 декабря 2016

В клинике в Люблино под руководством Ампилова Денис Николаевича я делала телескопические протезы, очень довольна. Доктор относится к своей работе ответственно, , делает все на отлично. Своих клиентов наблюдает в течении длительного времени. Звонит и интерисуется, как дела, есть ли какие проблемы. Советую своим знакомым обращаться за помощью именно к Денису Николаевичу.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
08 января 2017

Огромное спасибо доктору Анпилову Денису Николаевичу за профессиональный подход и отличное настроение! Зубы сделал качественно и быстро. Мне очень понравилось. Доктор доброжелательно отвечал на все мои вопросы. Хочу отметить, что в самой клинике очень уютно. Хоть я и трусиха и очень боюсь стоматологов, в этой клинике мне понравилось больше всего. Спасибо огромное! Теперь лечится буду только у вас!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
20 января 2017

Вчера, ни чего не предвещало к походу в стоматологию. Но резкая зубная боль вынудила бежать. Рядом с работой оказались 2 ближайших стоматологии. В первой (находящейся к стати по одному адресу с ADN Cтоматологией) задирают цены). В итоге попала к Анпилову Денису Николаевичу. Сотрудница делала у него зубы, довольна. Врачь действительно внимательный и опытный. (главное не навязывающий не не нужные услуги, а все по факту). В итоге удалил мне зуб, так как спасать уже было не чего. Удалял новым методом без " страшных щипцов. " В будущем планирую имплант. Клинику уже заю.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
09 апреля 2017

В настоящий момент прохожу длительное запланированное лечение в клинике ADN Стоматология. С Доктором расписан и последовательно исполняется достаточно разноформатный объём работы. Денис Николаевич - специалист своего дела, а самое важное, он ЛЮБИТ свою профессию. Это ПРИЗВАНИЕ! Всегда свежий, внимательный, тактичный и мобильный человеческий подход! Спасибо за профессионализм и отдачу Вам!

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
12 июля 2017

В ADN лечился с самого открытия. Еще по купону. Клиника супер! Приветливые люди. Денис Николаевич — стоматолог от бога. Все пломбы 2-х летней давности как новые. Поза-вчера передний зуб сделали. Все на «отлично». В кресле можно даже подремать) Всем рекомендую! И знакомым рекламирую. Цены очень приемлемые. Без доплат за уколы и т. П. РЕСПЕКТ в общем!

полезно? да / нет
Ольга романенко fullfullfullfullfull
02 августа 2017

Прекрасное со всех сторон место, Денис Николаевич из тех врачей, к которым я советую обращаться внезависимости от местоположения клиники. Люди, которые любят то что они делают, делают это отлично и профессионально-это слова про него. Он отличный человек-приветливый, приятный и настоящий профессионал. Успехов и процветания ему и его клинике!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
13 октября 2017

Хочу сказать большое спасибо Денису Николаевичу за оказанные мне стоматологические услуги. Начну свой отзыв о самом Денисе Николаевиче: приятный, обаятельный, внимательный молодой человек. Всегда на лице улыбка. Как доктор – высший пилотаж, мастер своего дела. Я ни капельки не пожалела, что пошла к нему.
На прием к Денису Николаевичу я пришла с 9 своими зубами, вернее сказать, что осталось от них. Мне поставили импланты, а также мосты из металлокерамики. Я даже мечтать не могла о том, что у меня будут такие классные зубы. Выглядят как настоящие, а отличить их сможет только профессионал. Теперь я могу спокойно есть, а главное улыбаться, не стесняясь своих зубов (поймут, те, кто через это прошел).
В самой клинике аккуратно и стерильно, новейшие методики и оборудование, на весь период изготовления зубов, мне поставили временные. А самое главное, что перед всеми манипуляциями вводится современное обезболивающее, так что рекомендую всем кто боится боли.
Ещё хочу сказать, что Денис Николаевич, всегда оставляет выбор за пациентом, по поводу схемы лечения. Непосредственно перед протезированием Денис Николаевич полностью вылечил полость рта (удалил старые пломбы, исправил прикус), что говорит о его педантичном отношении к работе.
Ещё большое спасибо его персоналу с которым он работает:
1) Семёну (к сожалению не помню отчество) – хирург-имплантолог, который ставил мне импланты;
2) медсестра Елена;
3) Виталий на ресепшене, всегда напомнит о визите по смс или позвонит.
Огромное спасибо за красивую улыбку, которую мне сделали в этой клинике.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
21 марта 2018

Хочу сказать огромное спасибо Денису Николаевичу, за отлично выполненную работу. Он спас мне зуб казавшийся безнадежным, в другом месте предлагали удалить, хорошо что не согласилась. Моя искренняя благодарность Денису Николаевичу.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в районе Люблино (26)

Жекул на Судакова rating5 - 110 м
Адрес Москва, ул. Судакова, 15

ИнНа Дент - 190 м
Адрес Москва, ул. Судакова, 11

Стоматологическая клиника Династия - 240 м
Адрес Москва, ул. Судакова, 14/38

РуВиДентал - 280 м
Адрес Москва, просп. 40 лет Октября, 40