logo

Академия стоматологии Эксперт на Ленинском

Адрес
Москва, Ленинский просп., 99

Телефон
+7 (977) 333-72-94

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Новаторская 0.33 км


Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Академия стоматологии Эксперт


всего 12, средняя оценка 4.0
ELIZAVETA fullemptyemptyemptyempty
07 мая 2016

Академия стоматологии на Леинском проспекте полный развод на деньги. Не советую ни кому обращаться в эту клинику. Моему ребёнку набо дело вылечить молочный зуб. Я позвонила в клинику. Мне ответила девушка с приятным голосом, сказала что пломба на молочный зуб будет стоить от 1500, анестезия от 400 руб, лечение бесплатно. Меня удивили такие цены. Мы пришли в клинику. Конечно же все не так как рассказывали по телефону, лечение зуба от 4200 руб. В итоге наш молочный зуб нам бы обошёлся в 8400, так как зуб надо лечить в 2 приема. Зуб получается почти золотой, а не молочный). В итоге испорченное настроение и потерянное время!

отзыв полезен? да / нет 0
Анна fullfullfullfullfull
08 июня 2016

Отличная клиника! В Академии Стоматологии работают хорошие люди и отличные специалисты! Выражаю уважение и благодарность всему персоналу! И отдельное спасибо моему врачу Гураль Елене, и полечила и гигиену провела, все на 5 с +!

полезно? да / нет -1
Карина fullfullfullfullfull
08 июня 2016

Прохожу лечение у доктора Хамраевой Наргизы - исправляю прикус. Очень, очень нравится, как Наргиза профессионально подходит к работе. Нет буквально ни одного замечания. Прежде чем поставить брекеты, мне провели подробную диагностику, подготовили комплект брекетов. Потом провели подробную консультацию, все рассказали - как и чем чистить, что и как лучше кушать в период лечения, написали график последующих посещений. Еще пол-года ходить с брекетами, но результат я уже вижу, и он меня ужасно радует!

полезно? да / нет -1
алексей иванов fullfullfullfullfull
12 сентября 2016

Отличная клиника! Высококвалифицированные специалисты и просто мастера своего дела! Новое и современное оборудование! Лечимся там всей семьей теперь. Рады что нашли свою клинику, которой можем доверять.

полезно? да / нет -2
Иван Андреев fullfullfullfullfull
20 октября 2016

Ставил пломбы и удалял зуб мудрости. В Академии Стоматологии нашелся превосходный специалист хирург Гаджиев А. С, спасибо ему большое! Выдернул мне зуб без боли, очень быстро, я больше переживал. Следующий зуб на подходе, обращаться буду только к нему. Никому другому больше не доверю.

полезно? да / нет -1
Нина fullfullfullfullfull
26 марта 2017

На прошлой неделе закончила лечение в клинике, хочу сказать спасибо стоматологу-ортопеду Оксане Владимировне за качественную ответственную и профессиональную работу. Этому врачу можно доверять на 100%, высокая квалификация и профессионализм не вызывают сомнений. Врач дарит красивую улыбку.

полезно? да / нет -2
Даша fullfullfullfullfull
14 июня 2017

Отлично сделали пломбирование зубов у стоматолога клиники Сиране Камадиновны. Лечение и качество пломб потрясающее. Впервые побывала на душевном приеме у стоматолога профессионала. В другие клиники теперь вряд ли захочу идти. Еще здесь отличные условия для пациентов, прекрасный холл, уютная и комфортная обстановка.

полезно? да / нет -2
Юля fullemptyemptyemptyempty
05 августа 2017

Ужас полный! Идёт продажа зубов а не интерес пациента Сарычева великолепный менеджер, прошу заметить, Но не как доктор! Будьте осторожны! Попадёшь к ней останешься без зубов и денег! Как она вообще попала в стоматологию!? !

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
19 сентября 2017

В клинике работает прекрасный ортодонт Карина Владимировна. Проявляет чуткость и внимание к пациентам. Ставила у нее брекеты, зубы выровнялись, улыбка стала безупречной, теперь не стыдно улыбаться. Доктору и клинике огромная благодарность.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
23 сентября 2017

Здравствуйте, выражаю огромную благодарность главному врачу Михаилу Михайловичу за оказанную помощь. Проконсультировал, с пониманием отнесся к моему положению дел, помог во многих вопросах. Вообще приятно удивлена вежливости всего персонала клиники. В такой атмосфере страх перед врачами сразу уходит на второй план.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
24 октября 2017

Все на самом высоком уровне, обслуживание хорошее, прием всегда вовремя, звоня и напоминают о записи к врачу, что удобно. Еще никогда не испытывала столько радости от посещения стоматологической клиники. После «Эксперта» перестала бояться стоматологов. Теперь при зубных проблемах сразу звоню сюда, обговариваем и назначаем прием.

полезно? да / нет
Борис fullemptyemptyemptyempty
12 октября 2019

Отвратительное качество работы стоматолога Аркадия Эдуардовича!
Привез маму, немолодую женщину, никогда в жизни она не испытывала такой боли при удалении зуба! Причем сложным этот случай не назовешь! Врач просто решил не делать проводниковую анестезию! Работал один, без сестры — клиника деньги экономит! А ведь не государственная, а частная! Пантомограмму делал 3 раза — все аппарат барахлил. УЖАС!
Я врач, стыдно писать такое о коллегах, но возмущен до глубины души таким безобразным уровнем профессиональной подготовки!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Обручевском районе (27)

Ортодонт комплекс на Ленинском - 90 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 99

Дента Мв в ТЦ Ленинский 101 - 280 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 101

Смайл СПА - 350 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 103

Стоматологическая клиника Арт Дентис - 380 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 114