logo

Dental-Kreativ на Россошанском

Адрес
Москва, Россошанский пр-д, 4Б

Телефон
+7 (925) 559-45-55

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Улица Академика Янгеля 0.37 км


Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Dental-Kreativ


всего 8, средняя оценка 5.0
Илья fullfullfullfullfull
28 марта 2016

Хорошая клиника, рядом с домом, мне удобно добираться. Врачи и персонал внимательные. Клиника технически оборудована на высоком уровне. Цены приемлемые.

отзыв полезен? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
30 мая 2016

Была пациентом другой клиники, достаточно долгое время и как, мне казалось, ко мне так хорошо относились. Последнее мое обращение туда не увенчалось успехом, прийдя с острой болью, мне не смогли оказать помощь. И сейчас я даже могу поблагодарить их за это, так как именно это и заставило меня искать ближайшую клинику. Этой клиникой оказалась Dental-Kreativ, войдя в двери, мне показалось, что именно сюда я ходила на протяжении последних лет, теплота и забота, с которой ко мне отнеслись, даже уменьшили боль. Все с таким трепетом отнеслись к моей боли, как будто я пришла домой. Спасибо Алине Ивановне за чуткость и безболезненное лечение.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
21 июля 2016

Лечил кариес, в процессе все подробно объясняли, следили, что бы мне было удобно и комфортно. Я очень доволен и сервисом, и качеством лечения. В дентал креатив великолепные специалисты, настоящие профессионалы.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
09 августа 2016

Спасибо, Рамилю Мамедовичу за мою "голливудскую" улыбку. Очень долго мечтала, очень долго собиралась, хотя только сейчас понимаю, что просто не попадался "мой" доктор. После первой консультации, которая, кстати была у меня бесплатной, я поняла, что все, я готова. Много читала о люминирах, но Рамиль Мамедович объяснил все очень понятно и вот спустя каких-то 2 месяца, а стала их счастливой обладательницей. Спасибо, что помогли осуществиться моей мечте! Рекомендую, даже не задумываясь

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
25 августа 2016

В июле прошлого года пришлось удалять зуб. Потеря зуба вызвала огорчение. Но в данной клинике оно было компенсировано вниманием, любезностью, профессионализмом врачей. Лечение становится в радость. Искренняя благодарность Изумруд, встречающей пациента на ресепшене. Особая благодарность за неизменную внимательность доктору Нурадину Гасаповичу Байрамову! Приятно нахождение рядом во время прохождения процедур ассистентки Барият.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
27 августа 2016

В наше время Не часто можно встретить хорошую клинику с настоящими профессионалами. Клиника дентал креатив именно этот случай. Удаляла зуб мудрости. Тяжелый случай. Впрочем как и все мои зубы во рту. Но начала именно с удаления. Боялась до последнего. Пока не села в кресло к доктору и даже не почувствовала как мне сделали анестезию. Все бесполезенно и замечательно. Обязательно обращайтесь! !

полезно? да / нет
Дарья Сергеевна fullfullfullfullfull
31 августа 2016

Пришла в клинику дентал креатив с острой болью. Врач Нина Игоревна просто фея зубная вылечила 2 зуба. Теперь только к ней и записываюсь.

полезно? да / нет
Альбина fullfullfullfullfull
31 августа 2016

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники дентал креатив за отзывчивость и трепетное отношение к пациенту, приходя сюда ощущаешь себя в домашней обстановке, где все тепло и уютно, то есть забываешь, что это медицинское учреждение. Все улыбчивые и приветливые. И это все огромный плюс к современному оборудованию, квалифицированным специалистам. Спасибо вам за мои зубки!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в районе Чертаново Южное (15)

Дент и Я на Россошанском - 20 м
Адрес Москва, Россошанский пр-д, 6

Стоматология Живите Долго - 620 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 152, ТЦ Сомбреро

Денталхоф на Россошанской - 630 м
Адрес Москва, ул. Россошанская, 4к1

Архидент Стоматологические Клиники - 660 м
Адрес Москва, ул. Россошанская, 4к2