logo

Династия врачей на Талалихина

Адрес
Москва, ул. Талалихина, 2/1с7

Телефон
+7 (495) 116-85-00

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Пролетарская 0.83 км


Рубрики
Стоматологии
Стоматологические поликлиники


Отзывы о Династия врачей


всего 36, средняя оценка 4.9
Екатерина fullfullfullemptyempty
15 апреля 2016

Я так рада, что нашла эту клинику! Врач Меружан Гургенович профессионал своего дела, я очень довольно его работой и качеством. Цены приемлемые, скидки, персонал очень вежливый, в самой клинике очень уютно и красивый дизайн). ВСЕМ СОВЕТУЮ!

отзыв полезен? да / нет +1
Артем fullfullfullfullfull
01 декабря 2016

Спасибо профессионалам клиники Династия врачей за их отличный труд и полученные для меня результаты. Я ставил новые современные импланты и конечно эту работу должны делать только профессионалы, поскольку испорченный имплант или не дай бог зуб стоят очень дорого. Но в этой клинике все работы были проведены просто безукоризненно. Спасибо вам, ребята!

полезно? да / нет
Владимир И. fullfullfullfullfull
07 декабря 2016

Я пенсионер. Когда у меня разболелся зуб я искал клинику по принципу стоимости работы. Звонил в несколько стоматологий и в Династии мне сообщала, что у них есть хорошая акция для пенсионеров – 10 процентов скидка при предъявлении пенсионного удостоверения. Я собрался и поехал лечить свой зуб. К моему удивлению клиника выглядела внутри просто безукоризненно. Свою работу врачи тоже сделали отлично. Скидку посчитали как и было обещано. Мне все понравилось.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
08 декабря 2016

Хорошая клиника Династия врачей. Мне очень нравится. Врачи там действительно профессиональные, лечат хорошо и относятся к пациентам по-доброму. А еще у них часто разные акции проводятся со скидками по различным условиям. Например, акция «Семья» со скидкой в 15%. Или скидка для пенсионеров и инвалидов 10% на все услуги. Рекомендую для посещения.

полезно? да / нет
Женечка fullfullfullfullfull
09 декабря 2016

Знакомые рассказали о клинике, где проводилась акция в виде скидки на профилактический осмотр полости рта и при этом предлагалась скидка на посещение врача-косметолога. Меня это предложение заинтересовало и я решила сходить. Клиника мне сразу понравилась – везде чисто и все лежит на своих местах в правильном порядке. Конечно в такой обстановке просто нельзя делать обслуживание клиентов плохо. Так и оказалось. Оба приема прошли отлично и врачи мне тоже понравились.

полезно? да / нет
Машуля fullfullfullfullfull
20 декабря 2016

Я пришла в клинику Династия врачей, чтобы сделать себе шугаринг бикини. Я давно уже устала бороться с волосами в этой области традиционными старыми методами и теперь решила попробовать что-то новенькое. Клиника находится всего в квартале от моего дома, поэтому мне было очень удобно и выбор был сделан достаточно быстро. Меня принимала Юлия Сергеевна, молодая женщина, прекрасно выглядящая и хороший специалист. Я не пожалела о своем выборе и в следующий раз опять пойду сюда.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
21 декабря 2016

Я посещал врача-ортодонта в клинике Династия врачей. Мне 36 лет, возраст достаточно приличный для внесения изменений в устоявшиеся привычки, но специалисты центра заверили, что и в моем случае возможно исправить прикус и сделать улыбку более симпатичной. Мне поставили ордотонтическую пластину, рассказали как ей пользоваться, какие есть ограничения в процессе лечения и я ушел восвояси. Прошло 2 месяца и я могу сказать, что мой прикус стал намного лучше, зубы расположились ближе друг к другу и даже врач говорит, что это очень хорошие результаты. Но я думаю, что это результат грамотной работы врачей клиники.

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
09 января 2017

Много лет меня мучила бородавка на шее. Удалять было страшно, но и красоты она определенно не добавляла. Решила сходить на консультацию к специалисту и попала к Екатерина Юрьевне Пащенко. Она подробно рассказала мне о процедуре удаления и я решилась. Прошло уже 3 недели, а я не перестаю радоваться результату. Мне повезло попасть к замечательному доктору, знающему свое дело! Теперь агитирую подругу повторить мой опыт именно в этой клинике.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
10 января 2017

Клиника Династия врачей – это универсальное место, где можно получить консультации не только в области стоматологии, куда я как раз и пришел в первый раз, но и в некоторых других областях медицины и ухода за телом. Например, жена посещает косметолога в этой же клинике, попробовала множество процедур и всегда возвращается довольной и посвежевшей. Здесь действительно работают профессионалы и я думаю, что Династия скоро станет нашей семейной клиникой.

полезно? да / нет
Inusya fullfullfullfullfull
26 августа 2022

Два года назад здесь начала исправлять свою улыбку. Наконец все этапы завершили. Только искренние слова благодарности в ваш адрес. Сложная работа с брекетами позади, а моя улыбка как в голливуде. Даже жалею что с доктором придется расстаться. Но зубы лечить буду только в этой клинике. Я безумно довольна!

полезно? да / нет
Сабина Хворостова fullfullfullfullfull
19 сентября 2022

Не так давно сюда хожу зубы лечить, но клинику уже оценила. В первый раз вылечили пульпит и больше меня он не беспокоит. Еще работа есть с зубами, но мне уже не страшно. С такими врачами зубы будут в порядке.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
10 октября 2022

Посещаем клинику всей семьей. Даже маленькую дочку к доктору Валерии приводили. Все понравилось. Отношение, помощь, поддержка, детский уголок. Клинику рекомендуем!

полезно? да / нет
Николай Семенов fullfullfullfullfull
22 ноября 2022

Лечение хорошее провели. Сложная работа по имплантам оказалась не такой страшной. И считаю, что в этом заслуга моих врачей. Спасибо вам Сергей Александрович, Денис Сергеевич и Павел Юрьевич. Вы настоящие профессиональные врачи самого высокого уровня. Особенно боялся наращивания костной ткани. Страшно звучит, а прошло все гораздо проще и не так страшно. Все уже позади. Зубы в полном порядке. Еще раз вам спасибо!

полезно? да / нет
Василина fullfullfullfullfull
12 декабря 2022

Моя любимая стоматология. Не первый год сюда хожу. Знаю многих врачей и меня знают. Всегда вежливо и внимательно. Обстановка приятная, расслабляет.

полезно? да / нет
Борис Васильев fullfullfullfullempty
25 января 2023

Чистая и красивая клиника, современный дизайн, хороший внимательный персонал, знают что делают и как помочь пациенту. Приятно, что за зуб боролись до последнего и спасли его. За это вам очень сильно благодарен. Вы лучшие!

полезно? да / нет
Яна Прошина fullfullfullfullfull
17 февраля 2023

Давно знаю, хожу с удовольствием, все нравится. Врачи знающие и грамотные, лечат с обезболиванием, материалы качественные, лишнего не приписывают, все как надо. К работе вопросов нет.

полезно? да / нет
Наталка fullfullfullfullfull
15 марта 2023

Лечимся здесь всей семьей уже много лет. Нам нравится все: и врачи как на подбор, и обстановка не пугающая, а наоборот, умиротворяющая. Даже сын в восторге от тети Леры и мультиков. Он сюда идет с большим удовольствием и без слез. Только лучшие впечатления от посещения и отношения здесь получаем.

полезно? да / нет
Надежда Олеговна fullfullfullfullfull
14 апреля 2023

Хорошая стоматология со всеми вытекающими, приятными, последствиями. Есть все услуги. Даже протезы делают на месте. Поэтому лечение не растянули и получилось супер классно! Мне нравится. С таким отношением и подходом ничего не страшно. Процветания вам!

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
11 мая 2023

Вылечила зубы, заменила старые протезы и поставила виниры впереди. Прилично долго все вышло по времени, но качественно. Мне все понравилось. Буду дальше сюда обращаться.

полезно? да / нет
Яна Липская fullfullfullfullfull
24 мая 2023

Не первый поход сюда. Все нравится и все меня устраивает и касаемо лечения зубов, и эстетических услуг. Особенно профчистка прошла знатная. Эмаль не испортили, зубки идеально чистые и блестящие. Даже побелели как мне кажется на пару тонов…

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
12 июня 2023

Клиника вполне такая приличная. С ортодонтом начинали лечение. Сейчас продолжаем и мнение не меняется. Пусть не быстро, но результат идет. Надеюсь, что еще чуток и смогу своих зубов не стеснятся.

полезно? да / нет
Виктория Д fullfullfullfullfull
05 июля 2023

Отмечу работу Бажанова Андрея Андреевича. Специалист с большой буквы. С ним ничего не страшно. Просто, спокойно и доверилась ему по полной. 2 импланта поставили почти на одном дыхании. Со штырями ходить не пришлось. Ставили временные коронки. Все просто класс!

полезно? да / нет
Володя fullfullfullfullfull
21 июля 2023

Клиника хорошая для комфортного и качественного лечения зубов. Все сотрудники квалифицированные, знают свое дело, лишнего не навязывают. Все делали по плану и с объяснением происходящего.

полезно? да / нет
Николай Веселов fullfullfullfullfull
04 августа 2023

Не запускайте зубы, чтобы потом не страдать как я. Больше года пациент этой стоматологии. Вылечили уже столько зубов… думал никогда не закончим. От простого кариеса до наращивания кости и имплантов… получается неплохо. Зубы почти как настоящие получил.

полезно? да / нет
Мила Виолетова fullfullfullfullfull
22 августа 2023

Спасибо всем кто принимал участие в создании моей красивой улыбки. Думала только шестерку удалить, а оказалось что еще есть вопросы. Все прошло без боли страха. Мне понравилось. Клинику рекомендую.

полезно? да / нет
Алексей Валошин fullfullfullfullfull
20 сентября 2023

Лечу здесь зубы и мне нравится. Хорошие грамотные врачи, полноценное лечение, все мои вопросы и сомнения закрыли. Сохранили сложный зуб, сделали его как новый и настоящий. Мне нравится.

полезно? да / нет
Ирма Крень fullfullfullfullfull
26 октября 2023

В прошлом году здесь маме ставили зубы. Ей понравилось, но дорого. В этом году сама столкнулась с такой же проблемой по установке зуба. Выручил кредит. Для меня это большой плюс. По другому точно без зубов еще ходила долго.
Спасибо вам за это!

полезно? да / нет
Виталий Гурьев fullfullfullfullfull
02 ноября 2023

Хорошая стоматология, приятные вежливые врачи, грамотное лечение.
Восстановили 2 зуба внизу и поставили виниры на верхние зубы. Получилось очень хорошо. Смотрится здорово и ровно.

полезно? да / нет
Валентина Карпук fullfullfullfullfull
28 ноября 2023

Спасибо, что вы стали нашей семейной клиникой. Года 2 сюда с мужем ходим. Недавно сына приводили на выравнивание зубного ряда. Все продолжим. Нам нравится. Врачи здесь компетентные и грамотные. Рекомендую.

полезно? да / нет
Илона С fullfullfullfullfull
11 декабря 2023

Обратилась по рекомендации еще в прошлом году. Сейчас с брекетами сюда снова прихожу. Зубы выравниваются заметно. Становятся на свои места. Получается очень симпатично. Еще работы много но врачи ответственно подходят ко всему. Даже чистку мне специальную проводят чтобы под системой зубы не портились.

полезно? да / нет
Тамара Д fullfullfullfullfull
28 декабря 2023

Сама здесь зубы лечу не в первый раз. Мне нравится. Приятная и профессиональная стоматология. На прошлой недели ребенка приводила к детскому доктору. Я в восторге! Аккуратно грамотно и без плача.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
09 января 2024

Раньше лечил здесь зубы. Сейчас был на профосмотре. Вопросов нет. После прошлого лечения все в порядке. А после полезных советов даже ничего не подпортилось. Доверять можно, все устраивает, все хорошо.

полезно? да / нет
Александр Гриб fullfullfullfullfull
08 февраля 2024

Врачи вежливые, персонал приветливый, отношение человеческое. Третий месяц сюда хожу как на работу. Долго лечимся с врачами, знают меня в лицо, но не напрягают.
Сложные зубы восстановили, сейчас импланты ставим. Долго оказывается, нет 100% гарантии, но убедительно и пока без проблем.

полезно? да / нет
Эдуард Шаплыкин fullfullfullfullfull
07 марта 2024

С моими зубами прошел наверное половину клиник города. И здесь задержался уже на второй курс лечения. Для меня это многое значит. Очень нравится подробный и детальный подход врачей к лечению зубов. Всем спасибо!

полезно? да / нет
Верунчик fullfullfullfullfull
28 марта 2024

Наконец дошла до процедуры отбеливания. Получила очень такой ослепительный результат. Тона на 3 точно побелели. Все нравится. Клинике спасибо!

полезно? да / нет
Соня Ключник fullfullfullfullfull
19 апреля 2024

Долго сюда ходила. Сначала для лечения, потом импланты ставили. Работы много, но врачи спокойные. Отнеслись с пониманием. Помогли решиться и даже с рассрочкой вопрос решили быстро. Отдельное спасибо Сергею Александровичу за его терпение и внимание. Врач с золотой душой!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Таганском районе (70)

MG clinic на Талалихина - 60 м
Адрес Москва, ул. Талалихина, 6-8/2с3

Family Dental Studio - 80 м
Адрес Москва, ул. Нижегородская, 2, корп. 1, ТЦ Нижегородский Пассаж

ГД-Медицина на Нижегородской - 100 м
Адрес Москва, ул. Нижегородская, 2к1

Клиника доктора Омарова - 150 м
Адрес Москва, Брошевский пер., 6, стр. 1