logo

Стоматология Солнечный Остров на Шумкиной

Адрес
Москва, ул. Шумкина, 11А, подъезд 2

Телефон
+7 (910) 470-10-99

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Сокольники 0.71 км


Рубрики
Стоматологии
Зуботехнические лаборатории
Стоматологические поликлиники


Отзывы о Стоматология Солнечный Остров


всего 20, средняя оценка 4.6
Натали fullfullfullfullfull
26 января 2016

У меня настолько разрушился зуб, что пломбировать уже было бессмысленно. Обратилась в стоматологию Солнечный остров, ожидала самого страшного-удаления, но после осмотра, доктор рекомендовал поставить керамическую вкладку, чтобы сохранить зуб, ведь корни были живые, и в удалении не было никакого смысла. Сделали все быстро и очень качественно, за что огромное спасибо доктору. Теперь у меня целые и красивые зубки).

отзыв полезен? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
02 февраля 2016

Во время беременности, нужно было полечить зубик от пульпита. Очень переживала, лечила у Христофоровой Марии Александровны, прекрасный и понимающий врач. Анастезию сделали легкую, зубик полечили и запломбировали очень аккуратно. Осталась довольна и лечением и и вниманием врача.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
14 февраля 2016

Хочу поблагодарить Чинова Алексея Николаевича за прекрасную работу и красивые, ровные беленькие зубки. С возрастом, мои зубы стали желтеть, и идеально ровными никогда они не были. Поэтому решилась на установку виниров. Обратилась с этой проблемой к Алексею Николаевичу. Понадобилось всего три приема, чтобы обсудить цвет, форму, сделать слепки, и установить всю эту красоту. Быстро и безболезненно. Результат очень нравится.

полезно? да / нет
Анита fullfullfullfullfull
03 марта 2016

Пришла в клинику Солнечный остров за помощью, к сожалению сохранить больной зуб не удалось, его пришлось удалить и по совету доктора, согласилась сразу на имплантацию, чтобы потом не восстанавливать костную ткань. Боялась очень, но доктор все сделала хорошо и аккуратно. Уже установила коронку на имплант, и снова у меня все зубки. Хочу сказать огромное спасибо Осиповой Дине Вадимовне, за прекрасную работу и хорошее отношение к клиенту.

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
20 марта 2016

В школе ребенку рекомендовали обратиться к стоматологу, по поводу исправления прикуса. Я решила, что лучше будет платная стоматология, поэтому и обратились в Солнечный остров. Асерецкая Елена Сергеевна, очень хороший доктор, и сразу понравилась ребенку, он легко пошел на контакт, и не противился ни осмотру ни назначениям. После осмотра нам рекомендовали брекеты. Вот уже полгода ходим с ними, результат уже виден, но снимать рано. Хотелось поблагодарить Елену Сергеевну, за прекрасное отношение к ребенку и за результативное лечение.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
24 марта 2016

Когда узнала, что в клинике лечат кариес лазером, а не бормашиной, сразу обратилась сюда за помощью. Абсолютно безболезненно, никакого запаха, отлично все почистили и отреставрировали вкладками. Теперь у меня красивые и беленькие зубки.

полезно? да / нет
Грекова fullfullfullfullfull
25 августа 2016

Зубы не вечны и поэтому нужно усердно заботиться об их состоянии, периодически приходить на промежуточные консультации, что я как раз и делаю всегда. Прихожу в эту клинику периодически, мой лечащий врач-стоматолог Христофорова Мария Александровна. Я довольна ее работой и всегда рекомендую этого проверенного врача своим знакомым и родственникам.

полезно? да / нет
Жанна Н. fullfullfullfullfull
28 августа 2016

На прошлой неделе в этой стоматологической клинике мне установили керамическую коронку Е-МАХ. Врача-стоматолог ортопед Щулёв Михаил Вячеславович, предварительно проконсультировал меня по стоимости, длительности процедуры. Меня все устроило, и я согласился, и вот сейчас, могу сказать, что все прошло успешно с минимальными болезненными ощущениями. Специалист хороший, я доволен, и думаю в скором времени приду еще.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
30 августа 2016

Ношу Сапфировые брекеты, установила в этой клинике, стоимость конечно не из дешевых, но она меня устраивает, я была к этому готова. Мной занималась врач-стоматолог ортодонт Алешина Светлана Сергеевна. На мой взгляд, хороший и опытный специалист. Процедура прошла безболезненно, сейчас буду периодически посещать консультации для контроля процесса корректировки.

полезно? да / нет
Kateriska fullfullfullfullfull
01 октября 2016

У меня всегда находится тысяча отговорок, чтобы только не идти на прием к стоматологу, ну вот и дождалась. Зуб заболел так сильно, что никакие обезболивающие не спасали, я обратилась в эту стоматологическую клинику с острой болью. Меня приняла врач-стоматолог Григорьева Регина Богдановна, вылечила мне зуб. Как оказалось, это не так страшно и болезненно, как мучиться от острой зубной боли.

полезно? да / нет
Екатерина Александровна fullfullfullfullfull
03 октября 2016

Да, ведь ровные зубки — это моя мечта, я почему-то думала, что уже совершенно не сбыточная. И вот, я теперь ношу металлические брекеты, которые мне установила врач-стоматолог ортодонт Алешина Светлана Сергеевна, которая работает в этой стоматологической клинике. Все прошло хорошо, сейчас ношу брекеты и уже в надежде скоро увидеть свою красивую улыбку.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
04 октября 2016

Врач-стоматолог Христофорова Мария Александровна в этой стоматологической клинике провела процедуру лазерного отбеливания зубов. Эффект поразительный, когда я первый раз после процедуры отбеливания увидела в отражении зеркала свою белоснежную улыбку, то просто не могла в это поверить. По стоимости, конечно процедура не из дешевых, но это того стоит. В общем все просто супер!

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
07 октября 2016

Моя подруга в прошлом месяце приходила на прием в эту стоматологическую клинику, ей установили здесь имплант. Как сказала подруга, что она наблюдается у врача-стоматолога имплантолога Осиповой Дины Вадимовны. Качеством полученной услуги довольна вот и мне посоветовала к этому же специалисту обратиться по поводу установки импланта. И вот я записалась на прием к Дине Вадимовне.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
31 октября 2016

Боялся стоматологов всю свою сознательную жизнь, но тут как говорится приспичило. Долго изучал интернет и наткнулся на клинику «Солнечный остров», поверил отзывам и не ошибся. Все мои больные зубы были приведены специалистами клиники в полный порядок, а так же пропала боязнь стоматологов. Собираюсь регулярно посещать данную клинику для профилактического осмотра.

полезно? да / нет
Агата fullfullfullfullfull
02 ноября 2016

Стоматология «Солнечный остров» полностью оправдывает свое название, находишься как на курорте, теплая атмосфера, приветливые врачи, что не мешает им подходить со всей серьезностью к своей работе. Это я ощутила на себе, в данной клинике удаляла зуб и ставила имплант. Выполненной работой довольна от и до! Теперь я знаю какой стоматологии можно доверить свои зубы.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
07 ноября 2016

Заболел зуб, дико заболел. Если чесно, то выбирать было некогда и побежал в ближайшую стоматологическую клинику, ей оказалась клиника «Солнечный остров». Не могу точно воспроизвести диагноз, но после осмотра, диагностики и рентгена (всё было выполнено в одной клинике быстро и без промедлений) приняли решение зуб удалить. Спасибо что оперативно выявили и решили проблему.

полезно? да / нет
Я fullemptyemptyemptyempty
04 февраля 2017

ЧИНОВ ЭТО ГОРЕ-ВРАЧ! Он портит все зубы! Все те мои зубы после его лечения шли на удаление. А это те, зубы 4,5,6 верхние и нижние, от которых зависит практически все. Работал на Полежаевской, потом в подвале открыл свою клинику на Баррикадной. Ходили лечить к нему зубы всей семьей. Очень об этом жалеем. Зубов больше нет, денег отдали много. Брал, не стеснялся. Приходили к нему, называл одну цену, а итоге накручивал уже на приеме. Мало того, результат в итоге ужасный-ЗУБОВ ТЕХ НЕТ, КОТОРЫЕ ОН ЛЕЧИЛ!

полезно? да / нет +1
Артур fullfullemptyemptyempty
14 сентября 2017

Никому не посоветую лечить свои зубы в данной клинике! Даже не так жалко денег, которые содрали по максимуму… при этом с одной маленькой пломбой провозились больше часа и это без лечения зуба… навязали дополнительные услуги с формулировкой «мы иначе не работаем»… к плюсам можно отнести только сервис — чуть ли не сдували пылинки… но разве это главное, когда вы идёте к стоматологу!?

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullemptyempty
22 декабря 2017

А мне наоборот, лечение понравилось, а отношение не очень. Пломбу поставили довольно быстро и безболезненно. А вот отношение персонала оставляет желать лучшего: все какие-то медлительные пафосные. За такие деньги хотелось бы получить весь комплекс услуг.

полезно? да / нет
Денисова Елена Михайловна fullfullfullfullfull
13 февраля 2018

Про Солнечный остров сначала услышала от знакомых. Потом сама заходила на сайт этой стоматологии. Цены устроили, я бы сказала они ниже чем в большинстве частных клиник. Позвонила и записалась к врачу. Понравилось оборудование. Я конечно не разбираюсь но по виду все новое и севременое. Главное, что боли не чувствовала. Желает стоматологии расти и развиваться.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в районе Сокольники (11)

Денто АС на Сокольническом Валу - 280 м
Адрес Москва, ул. Сокольнический Вал, 24, корп. 3

Центр стоматологии Сокольники - 530 м
Адрес Москва, ул. Сокольнический Вал, 50, корп. 2

Проприкус в ТЦ Сокольники rating5 - 640 м
Адрес Москва, ул. Русаковская, 31

Все Свои на Русаковской - 710 м
Адрес Москва, ул. Русаковская, 22