logo

Европейский центр стоматологии на Большой Очаковской

Адрес
Москва, ул. Большая Очаковская, 5

Телефон
+7 (495) 123-85-08

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Аминьевская 1.07 км


Рубрики
Стоматологии
Зуботехнические лаборатории
Стоматологические поликлиники


Отзывы о Европейский центр стоматологии


всего 52, средняя оценка 4.8
София Барсова fullfullfullfullfull
26 августа 2015

В "ЕДЦ Стоматология" меня привела мама практически за руку, т. к. Я была уже в невменяемом состоянии. Очень сильно болел зуб. К моменту посещения я не ела и не спала около 4 дней. Другие клиники в которых я была предлагали лечить то, что я хотела вырвать. Вырывать отказывались, аргументируя это тем, что это жевательный зуб (шестерка), и что он важен очень. Я если честно была в шоке за то, что мне отказывали в услуге, за которую я платили деньги. И только в ЕДЦ Стоматология мне наконец-то вырвали этот несчастный зуб. Зуб мне в свое время восстанавливали с нуля, с помощью лазера, т. е. Зуб был мертвый. Как мне объяснил врач, болел он у меня так, потому что при восстановлении зуба занесли инфекцию. В итоге получилась киста, которая и давала такие жуткие болезненные ощущения. Зуб мне в результате вытаскивали частями, предварительно распилив. Врач в итоге сказал, что никакое лечение бы, которое мне предлагали не помогло, 100 % был бы рецедив. Я очень благодарна всему персоналу клиники за отзывчивое отношение к своим пациентам, за добрые слова Администратора на ресепшене Ангелины, за золотые руки врача и за его чувство юмора, которым он не давал упасть мне в обморок. Побольше бы таких клиник! Спасибо вам!

отзыв полезен? да / нет 0
Елизавета Андреева fullfullfullfullfull
17 сентября 2015

ЕДЦ Стоматология находитя недалеко от моей работы, так что это было первым местом куда я пошла за консультацией по поводу лечения кариеса. У меня было два кариозных зуба, на одном кариес глубокий, но руки всё никак не доходили заняться зубами. Меня проконсультировали и записали на лечение (очередей нет, так как всех расписывают на конкретное время). В итоге, впечатления: анастезия ставится не больно, хотя я уколов боюсь, но тут всё прошло гладко. Один зуб вылечили быстро, а глубокий кариес занял больше времени, врач всё боялся, что может не сохраниться одна из стенок зуба, но нет, ему удалось её сохранить, к счастью. Меня предупредили, что зуб может ныть первые пару дней, и если не пройдёт через 3-4 дня - то показаться на осмотр. Но и тут всё было хорошо, анастезия отпустила и зуб не болел, я даже есть на нём не боялась. И да, хочу про оборудование написать: всё современное, новое, свёрла алмазные (вроде правильно называю), пломбы световые.

полезно? да / нет 0
Екатерина fullfullfullfullfull
19 октября 2015

У меня с ЕДЦ Стоматология своя история. Пришла сюда посетив городскую поликлинику и пару платных стоматологов. У меня был зуб восьмерка в ужасном состоянии, выпала пломба, и сам зуб казалось рассыплется. В больнице сделали рентген и отказались лечить, якобы им с таким не справиться и материалов нет. У платного стоматолога похожая история, не поверила доктор в то, что мой зуб еще может мне послужить какое-то время. В итоге я обратилась в ЕДЦ стоматологию, здесь меня осматривала врач, к сожалению имя ее не запомнила, очень приветливая женщина. Она меня успокоила, сказала что " мой зубик еще можно спасти", правда мне пришлось приходить не один раз, но история закончилась благополучно. И я снова улыбаюсь)

полезно? да / нет 0
Любовь fullfullfullfullfull
22 октября 2015

Спасибо доктору Чеберяке, моя дочка очень боялась стоматологов, а Анна Альбертовна не только прекрасный специалист, но и имеет подход к детям, после первого же визита к ней дочь прониклась доверием к “тете в белом халате”)). В итоге – кариес на передних зубах вылечен, ребенок доволен, а то уже стеснялась улыбаться. И еще Анна Альбертовна научила нас чистить зубы – моя дочь в четыре года не любила это делат. А после игры с доктором – теперь просит каждое утро.

полезно? да / нет
Анжелика fullfullfullfullfull
03 ноября 2015

Не думала, что будучи уже далеко не ребёнком, можно легко исправить прикус. Доктору с ФИО как из Ералаша) Панаетову Ивану Панаетовичу удалось меня переубедить). Выбрала брекеты Incognito - по цене и удобсвту они идеально мне подходят. Уже была трижды на регулировке, теперь не только прикус под присмотром – но и зубы регулярно проверяю ;) Сейчас, конечно, есть неудобства небольшие, так как до этого никогда брекеты не носила, но это временно. Напрягает чистка - миллион щеточек, всяких ершиков, которыми надо все вычищать. Но что делать, без этого кариес неминуем, сказал доктор.

полезно? да / нет +1
екатерина fullfullfullemptyempty
06 июня 2016


Данная клиника оставила отвратительное впечатление после посещения. Во первых в данной клинике отсутствуют хорошие врачи, по причине их просто невидно. Главный врач г-н Оганесян вообще производит видимость главного идиолога по выниманию денег из клиентов. Ну а Ген. Директор некто и нечто понимает в стоматологии ровно как годовалый ребенок! При этом пытается консультировать и давать советы грандиозные по своему идиотизму и тупости! Никому не советую посещать данную контору, кому дорого здоровье!

полезно? да / нет 0
Александр fullfullfullemptyempty
15 августа 2016

Здравствуйте уважаемые господа, хочу отметить момент по поводу главврача и ген. Директора ЕДЦ, они провели чистку в клинике и выгнали нерадивых докторов, которые не лечили а вымогали деньги у пациэнтов, и теперь они пишут всякую чушь, жаль что у нас берут нерадивых докторов на работу и не спрашивают у них рекомендацию. Вот и уволенные доктора ушли работать и никто у них не спросил видимо рекомендаций, или нигде их не взяли на работу, а сразу раскусили кто они такие, вот они и стараются опорочить нормальных, честных людей.

полезно? да / нет
Svetlana fullfullfullfullfull
29 декабря 2016

Ставила имплантанты у Ровшана Тофиковича Михайлова. Осталась довольна проделанной работой: всё сделано качественно и довольно быстро. Чуть ли не первый раз я получила удовольствие от посещения стоматологического кабинета. Совсем не было страшно.) Спасибо!

полезно? да / нет
сергей fullemptyemptyemptyempty
17 января 2017

Здравствуйте. Жена посещала данную стоматологию. Человек она у меня тактичный и воспитанный. Не стала высказывать свое недовольство. Но после посещения была очень расстроена. Ей не понравилось ни лечение (понятно, что все стоит денег, но цена- качество не соответствуют), ген директор хам. Старое здание. Впечатление будто подпольная контора, а не стоматология. Вначале одна цена- на деле другая. В общем, мы удачно нашли другую клинику и лечим зубы там, а эта организация оставила негативное впечатление.

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
19 января 2017

Раньше я даже и не предполагала, что у меня на зубах когда-то будут виниры.  Но Ровшан Тофикович  убедил меня насколько это сейчас современно и удобно. Был специально приглашен пациент с уже установленными винирами, чтобы я наглядно могла увидеть результат такой операции (в смысле процесса;). И теперь я тоже сверкаю голливудской улыбкой. Благодарю!

полезно? да / нет
Ирма fullfullfullfullfull
24 января 2017

К ЕСЦ я уже давно присматривалась, но все никак не решалась зайти, пока не припекло. (Меня записали к ортопеду Михайлова. Я сразу была не очень довольна, так как считала, что у заведующего и так полно дел, чтобы уделять как следует внимание еще и пациентам. Но я ошиблась! Ровшан Тофикович, искренне хочу поблагодарить вас за вашу работу! Очень приятно было находиться у вас на приеме. Вы действительно умеете приводить зубы в порядок. Я даже помолодела. Успехов вам!

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
08 декабря 2020

Впервые приехала сюда с острой болью. Была сразу же отправлена к врачу. Зуб залечили. Теперь хожу сюда на постоянной основе. Делаю чистку, заменила несколько пломб. Врачи - профи, в клинике используют современные технологии.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
18 декабря 2020

Понравилось отношение персонала клиники - вежливые, внимательные. Не навязывают дополнительное лечение.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
23 декабря 2020

Врач и медсестра работают слаженно. Запломбировали зуб максимально для меня комфортно. Все понравилось!

полезно? да / нет
Любовь Анатольевна fullfullfullfullfull
28 декабря 2020

В течение месяца ходила лечить кариес в эту стоматологию. Хочу поблагодарить стоматолога-терапевта Бирюлину Юлию за хорошее качество работы и внимательное отношение к пациенту. Помимо качественного лечения, всегда отвечает на мои вопросы и дает полезные рекомендации по уходу за зубами.
Сама клиника современная, чистая, с приветливыми сотрудниками.

полезно? да / нет
Марк fullfullfullfullfull
07 января 2021

Степовой Иван Николаевич буквально одним движением удалил сложную лежачую восьмерку. Ничего не почувствовал. Хороший доктор.

полезно? да / нет
anastasia fullfullfullfullfull
12 января 2021

Потребовалась протезирование. Записалась к Анисиму Асафовичу. Уже с первой встречи нашли общий язык. Доктор уверенный, внимательный, с юмором. Осмотрел, предложил несколько вариантов. Рассказал о плюсах и минусах каждого, озвучил цены. Выбрала мосты из металлокерамики.
Перед протезированием потребовалось залечить опорные зубы, удалить пару корней. Этим также занимался Анисим Асафович.
Установка мостов прошла гладко. Клиника и врачи понравились.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
19 января 2021

Стоматология не эконом-класса, но материалы и работа врачей на высшем уровне. Услуги стоят своих денег.

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
27 января 2021

Ходил пару раз, лечил кариес и снимал камень. Светло, чисто, принимают вовремя, врач и медсестра приветливы и внимательны в процессе работы. Негативных моментов не было. Вернусь.

полезно? да / нет
Андрей Бальцев fullfullfullfullfull
06 февраля 2021

Долго ходил в государственную поликлинику к хорошему врачу. Потом он ушел на пенсию, а новый врач разочаровал. Когда разболелся зуб, пришел в Европейский центр как в ближайшую стоматологию. Уже через 5 минут понял, что место хорошее. Врач со мной разговаривала, рассказывала, что делает и зачем. Анестезия качественная, пломба по цвету не отличается от зуба. Буду теперь сюда ходить.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
18 февраля 2021

Благодарю Калашникову Ирину Владимировну за спасенный зуб! В других клиниках предлагали удаление.

\\\

полезно? да / нет +1
Алла fullfullfullfullfull
01 марта 2021

Грамотные врачи, хорошее отношение к пациентам. Цены вполне адекватные, дополнительно ничего не навязывают.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
03 марта 2021

Очень довольна, как доктор провел профессиональную чистку зубов. Зубы заметно побелели. Спасибо! Рекомендую!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
10 марта 2021

Пришла по акции ставить коронку, не обманули, сделали за ту сумму, что указана на сайте. Честная клиника.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
18 марта 2021

Пришел со сложной задачей - требовалось установить имплант на место давно утерянного зуба. Пришлось наращивать костную ткань, потом началась подготовка к имплантации. Процесс не быстрый, но ради установки импланта я был готов ждать. Работал со мной Ирмияев Анисим Асафович. Чувствовался колоссальный опыт данного специалиста. Имплант прижился хорошо. Огромное спасибо!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
22 марта 2021

Лечусь у Калашниковой Ирины Владимировна. Добрый и хороший стоматолог. Не вытягивает деньги, как в других клиниках, лечит по существу. Старается сберечь даже безнадежные зубы.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
02 апреля 2021

Привожу в порядок зубы в этой клинике. Зубы удаляет один врач, пломбами занимается другой. Вопросы по прикусу объясняет третий. Их всех объединяет видимый с первого взгляда профессионализм и чуткое отношение.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
21 апреля 2021

Хочу поделиться позитивным опытом похода в данную стоматологическую клинику. Здесь мне быстро помогли решить мою проблему. Обратился с сильной зубной болью, боялся, что придется вырывать зуб. Однако, мне смогли его удачно залечить без удаления, плюс дали полезные рекомендации по уходу. Отношение врачей понравилось, сама стоматология довольно уютная. Большое спасибо!

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
23 апреля 2021

Была на проф чистке на прошлой неделе. Процедура не сложная, но непривычная. Зато зубки после нее белые, зубной камень удаляют полностью даже с самых труднодоступных мест.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
09 мая 2021

Отвела сына в клинику. Попали к Савостьяновой Елены Евгеньевны на приём. Это был наш первый визит и прошёл он просто замечательно. Врач умеет не только мастерски справляться с прямой обязанностью - лечить, но, как оказалось, она ещё и прекрасный детский психолог. Знает как поойти к ребёнку и делает всё, чтобы не было никакого страха ни перед, ни во время процедур.

полезно? да / нет
Марина Иванова fullfullfullfullfull
10 мая 2021

Позавчера мне здесь в буквальном смысле спасли зуб. Пришла с острой болью и меня сразу же приняли. Спасибо

полезно? да / нет
Андрей Е. fullfullfullfullfull
18 мая 2021

В эту клинику обращался для имплантации всего верхнего ряда зубов. Сначала прошёл у них бесплатную консультацию. Мне понравился персонал, простые и вежливые люди.
Мной занимался Вольберг Роман Вячеславович, очень грамотный специалист. После нескольких процедур после имплантации, лечение закончилось. Зажило всё быстро, благодарю администрацию за такой подход к пациентам.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
22 мая 2021

Отличное отношение к пациентам и со стороны администрации и, особенно, со стороны врачей. Спасибо за лечение!

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
26 мая 2021

Уже третий раз посещаю данную клинику. Нравится отношение к пациентам, но самое главное конечно высококлассные врачи. И хотя я пока лечил только кариес, при обнаружении более серьёзных проблем так же пойду именно к ним

полезно? да / нет
Камилла fullfullfullfullfull
07 июня 2021

Хочу выразить благодарность Ивану Николаевичу, который поставил мне имплантаты. Чуткий, добрый человек и настоящий профессионал. Зубы выглядят, как настоящие, не вызывают дискомфорта.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
12 июня 2021

На переднем верхнем зубе откололась пломба. Здесь стоматолог сделала за один прием. Красиво и не больно.

полезно? да / нет
АНДРЕЙ fullfullfullfullfull
16 июня 2021

Европейский центр стоматологии является для меня лучшим и наиболее удобным для лечения зубов.
Отличные врачи.

полезно? да / нет
Гарик Тагиров fullfullfullfullfull
22 июля 2021

Мне здесь делали цельнокерамическую реставрацию, сделали все очень качественно. Спасибо огромное врачу!

полезно? да / нет
Александр Бикбулатов fullfullfullfullfull
28 июля 2021

Мне попался один из лучших лечащих врачей, хотелось бы повторно выразить огромную благодарность за проделанную работу. Цены абсолютно приятные и не большие.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
30 июля 2021

Хочу выразить огромную благодарность врачу Елене Евгеньевне, знайте, вы лучший врач которого я когда-либо встречал! Самой клиникой также остался очень доволен!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
10 августа 2021

У меня всегда были проблемы с зубами. Флюороз, разрушенная эмаль. Очень
стеснялась улыбаться. В этой клинике мне очень помогли. Стоматолог поставил мне красивые виниры. Получила огромное количество комплиментов от своих знакомых по поводу красивой улыбки. Замечательная команда врачей, дружелюбный коллектив, настоящие профессионалы своего дела!

полезно? да / нет
Volodya fullfullfullfullfull
19 августа 2021

Долгое время посещаю только данную стоматологическую клинику из-за многих аспектов, самыми главными будут те самые, что никаких проблем с ними не возникало и я понимаю, что это реально крутое место, которому можно доверить свои зубы и это реально главное, по этому рекомендую многим ребятам, кому нужно что-то сделать с зубами, здесь вам идеально помогут.

полезно? да / нет
Елена Михайлова fullfullfullfullfull
23 августа 2021

В этой клинике проходила стандартное терапевтическое лечение двух зубов. Возможно, это первая стоматология в моей жизни, от посещения которой я пребываю в полном восторге. Уровень у них сразу чувствуется. Понравилось всё, от отношения персонала до качества самого лечения. Отдельную благодарность хочу выразить Бирюлиной Юлии Николаевне. Прекрасная врач.

полезно? да / нет
настя fullfullfullfullfull
21 сентября 2021

Хочется сказать спасибо, поскольку в клинике вежливый и обходительный персонал. Тщательно произвели осмотр зубов, сделали диагностику. Лечение кстати выполнили качественно и аккуратно.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
04 октября 2021

Обращался в эту клинику для установки имплантатов. На консультации доктор меня внимательно осмотрел и подробно обо всём проконсультировал, дал рекомендации. Весь курс установки я прошёл здесь, никуда больше ходить не нужно было, персонал клиники при этом всегда был очень вежливым и не навязывали никаких других дополнительных услуг. После установки уже год прошёл, всё нормально никаких проблем.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
08 октября 2021

Был тут несколько раз, когда пришлось срочно лечить зуб (надуло щёку, уже думал, что придётся вырывать, но слава Богу, обошлось) и когда стал беспокоить другой (резко реагировал на холодное и горячее, прям до мурашек по всему телу). В обоих случаях мне была оказана максимально квалифицированная помощь, всё было обходительно, пунктуально, аккуратно и без боли (благодаря анестезии). Как и многие, боюсь стоматологов, но в этой клинике они не страшные, а наоборот, приятные и хорошие специалисты!

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
21 октября 2021

Огромная благодарность персоналу Европейского центра стоматологии. Квалификация и профессионализм врачей на высоком уровне. Благодаря доброжелательности и вниманию сотрудников клиники, а также современному оборудованию, лечение зубов проходит спокойно и безболезненно. Обращался трижды, и всегда был очень доволен полученным лечением.

полезно? да / нет
Марк fullfullfullfullfull
26 октября 2021

Хорошая стоматологическая клиника. Лечением зубов и ротовой полости занимаюсь здесь. Квалифицированные врачи с хорошим опытом работы. На ресепшене отзывчивые девочки, обслуживают хорошо.

полезно? да / нет
Анна Серова fullfullfullfullfull
30 октября 2021

Обращалась с воспаленными деснами. Испытывала неприятные ощущения и были небольшие припухлости. Меня подлечили в клинике, а также назначили комплекс ухода за деснами.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
24 ноября 2021

Регулярно провожу в клинике ежегодную чистку и отбеливание зубов. Для меня это необходимость поскольку я курю. Убедился в профессионализме персонала клиники и их доброжелательном отношении к своим пациентам, начиная от ресепшена и заканчивая кабинетом стоматолога. Не навязывают дополнительных услуг, свою работу выполняют безукоризненно. Рекомендую!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
26 ноября 2021

Была на приеме у Калашниковой Ирины Владимировны в ЕЦС. Уже 2 года наблюдаюсь у нее. Снова лечили кариес, безболезненно и комфортно. Спасибо Вам за терпение и бережное отношение к клиентам.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
09 декабря 2021

Красивая и современная клиника с профессиональными врачами. Дважды ставила здесь светоотражающие пломбы. На зубах пломбы незаметны. Процедуру врач делал очень бережно, боли не почувствовала.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Тип-Топ на Озёрной rating5 - 50 м
Адрес Москва, ул. Озёрная, 4, корп. 2

Альбертклиник на Большой Очаковской rating4 - 320 м
Адрес Москва, ул. Большая Очаковская, 1

Клиника Берс - 380 м
Адрес Москва, 1-й Очаковский пер., 1

Артдент на Лобачевского - 450 м
Адрес Москва, ул. Лобачевского, 45