logo

Стоматологическая клиника Юта / Ю.Т.А. на Лукинской

Адрес
Москва, ул. Лукинская, 6

Телефон
+7 (916) 324-90-08

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Новопеределкино 1.49 км


Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Стоматологическая клиника Юта


всего 7, средняя оценка 3.9
Татьяна fullfullfullfullfull
14 апреля 2016

Хочу выразить большую признательность и уважение коллективу клиники ЮТА. И вылечила, и протезировала и чистку сделали, все отлично. Особый респект Анастасии Юрьевне-врач от бога, такая умница- профессионал. Обращайтесь- будете в восторге- и цены демократичные. Все родные и близкие друзья- только в ЮТЕ обслуживаюся. Спасибо вам коллектив клиники, работайте, развивайтесь) с уважением пациентка Таььяна Лаврютченкова

отзыв полезен? да / нет +3
Марина Болотова fullfullfullfullfull
20 мая 2016

Анастасия Юрьевна переделывала мне то, что исполнили в Президенте, который возле Мираторга. Очень благодарна ей, получилось даже лучше, чем я ожидала. Ибо в Президенте сказали, что нет смысла исправлять, технически пломбы стоят великолепно, а эстетически- только виниры. Также благодарны Викторие Велерьевне, ортодонту нашему. Благодаря вовремя и удачно подобраному лечению, дочке выровняли зубки. Спасибо за порядочность и адекватность.

полезно? да / нет +1
Алла fullfullfullfullfull
06 августа 2016

Большое спасибо клинике ЮТА, Анастасия Юрьевна просто молодец! Виктория Валерьевна спасибо за ровные зубки моей дочки. Цены очень хорошие. Спасибо Вам всем. Благополучия Вам и процветания.

полезно? да / нет
Олег fullemptyemptyemptyempty
30 марта 2017

Нет сайта, прайса, чеки не дают. Ценник средний, девушки все вежливые, приятные, вот только "вылечили" здоровый зуб. Будьте крайне осторожны и помните-здесь работают молодые неопытные врачи. Не советую. Жалко клиентов юты (

полезно? да / нет 0
гость fullemptyemptyemptyempty
17 мая 2017

Очень неквалифицированный подход, также качество оставляет желать лучшего. Очевидно, что дешевый материал, пломбы долго не живут.

полезно? да / нет 0
Фаина fullfullfullfullfull
28 июня 2021

Уже более двух лет лечу зубы в клинике ЮТА у Мещеряковой Татьяны Николаевны. Золотые ручки, профессионал высокого уровня. Вся семья лечим зубы теперь только у неё. Будучи студенткой она уже выполняла работу профессионально и внимательно. Очень благодарна судьбе, что свела меня с таким доктором А также выражаю благодарность Анастасии Юрьевне, у которой мы все семьёй вставляем импланты и протезы. Очень классная клиника. Побольше бы таких докторов, как Анастасия Юрьевна и Татьяна Николаевна. С благодарностью пациентка Фаина.

полезно? да / нет
Фаустина fullfullfullfullfull
28 июня 2021

Замечательная клиника ЮТА. Даже из Франции клиенты прилетают лечить зубы к молодому доктору Мещеряковой Татьяне. Очень профессиональный и доброжелательный доктор. Спасибо, что есть такие люди. Рекомендую всем обращаться в эту клинику. Цены умеренные, доктора профессиональные и доброжелательные.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в районе Ново-Переделкино (12)

ПрезиДЕНТ rating5 - 210 м
Адрес Москва, 6-я ул. Новые Сады, 2, корп. 1

Стома Люкс на Лукинской - 360 м
Адрес Москва, ул. Лукинская, 14, корп. 1

Медиарт - 360 м
Адрес Москва, ул. Лукинская, 14, корп. 1

МКМ Медицинский центр - 790 м
Адрес Москва, ул. Чоботовская, 15